Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Везде ты со своей придурошной мамашей»: как сибирячка с сыном собрали 2 млн подписчиков в «ТикТоке» и зарабатывают на этом
«Везде ты со своей придурошной мамашей»: как сибирячка с сыном собрали 2 млн подписчиков в «ТикТоке» и зарабатывают на этом

29 мар 2022 в 17:19

Нгс у вас план по блогерам? Нормальные статьи когда-нибудь будут?

Ольга
29 мар 2022 в 17:23

Уж закрыли бы нафиг этот тик ток , может адекватных стало бы больше , вернулись бы к нормальной жизни

29 мар 2022 в 17:25

Видела в автобусе как-то этого мальчика ,теперь узнала по фото .А запомнился внешне потому что ,не могла честно говоря определить из за прически сразу - мальчик это или девочка .

29 мар 2022 в 17:35

сгубила пацана ..ра, но оно и понятно отца то нет.

Lorochka
29 мар 2022 в 17:36

Куда катится страна? Ради интереса посмотрела ролики. Кроме как вывод что забомбашенная мама больше мыслей нет. А мальчик как учится дома? У меня вопрос.... Ему потом ещё огэ и дай бог егэ сдавать. А потом у таких мамаш виноваты учителя. Маме за ум надо взяться.

29 мар 2022 в 17:37

на до бы на нее в суд подать, а статью найти не сложно

29 мар 2022 в 17:56

Понятно- почему в школе издеваются. Непонятно- почему решение проблемы отложили на потом. Из пацана мамаша усиленно делает девчонку и, дабы преуспеть в этом, переводит его на домашнее обучение. А потом? До старости собирается ему бантики повязывать?

29 мар 2022 в 17:59

Эй, в роспотребпозоре, прикройте тик-ток, тогда от вас хоть какая то польза будет!

123456
29 мар 2022 в 18:06

Всё-таки это мальчик? Сначала подумал, что девочка.

Гость
29 мар 2022 в 18:15

мама конечно молодец что сына поддерживает. Но так сильно прям жить в тик токе это вредно. Я своему ребёнку тик ток блокирую ,разрешаю только час смотреть.Он очень вредный, ребёнок становится нервным

29 мар 2022 в 18:31

сколько завистников их так и прет, или это 70+

29 мар 2022 в 18:53

Вот и всё импортозамещение, люди хотят кривляться на камеру и не работать руками. Сколько бы сверху ни трындели, они уже разложены донельзя. С таким населением страна себя прокормить-то не сможет, пусть вот танцами и питаются своими.

Производитель
29 мар 2022 в 18:56

Вы лучше расскажите про местного производителя, у кторого 2 млн. постоянных покупателей!!! А эти лентяи мне не надо!!!

29 мар 2022 в 19:23

Мужика нет у тети

Не Z...
29 мар 2022 в 19:23

Сережу увидел, поперхнулся...

Гость
29 мар 2022 в 19:30

Какой ужас здесь всё

29 мар 2022 в 19:37

Сын больше похож на дочь.

29 мар 2022 в 19:46

Одни придурочные записывают - другие придурочные смотрят.

29 мар 2022 в 20:03

Таких неадекватных мамаш, зарабатывающих на своих детях, нужно лишать материнских прав. Только фото посмотрела, за видео и не принималась - кто это будет в будущем??

Вера
29 мар 2022 в 20:18

Здорово,что у мамы с сыном такая идилия! Веселая парочка😄

Гость
29 мар 2022 в 20:46

По моему ей надо к доктору

Мара
29 мар 2022 в 20:55

Маманя не работает, сын с косичкой. Потом помощь со всех просить будут. Ну, а виноват Путин.

Пророк
29 мар 2022 в 21:45

Реально предурошные

Andrey
29 мар 2022 в 21:45

Из за таких дебильных роликов удалил Тик-ток с телефона... Невозможно было такую дурь видеть через раз...

Пророк
29 мар 2022 в 21:47

Теперь говорит мальчики хотят погулять с ним, точно не традиционная семейка))))))

29 мар 2022 в 22:27

серёжа на бабу похож. отличное детство мама подарила!

Гость
29 мар 2022 в 22:30

Детей надо учить хорошему. Плохому они и сами научатся.

Гость
29 мар 2022 в 22:50

Это, конечно, ДНО!!!! Но и обсуждать прическу ребёнка ещё большее ДНО!

29 мар 2022 в 22:57

раньше стране нужны были токари а теперь тик-токеры!!!! мы в раю!!!!

29 мар 2022 в 22:58

спасибо энгээсу хоть щас блокирует комменты

Иван
29 мар 2022 в 23:00

Не удивительно что из школы ушли, больше похоже на маму с дочкой. Зачем из пацана делать девочку?

Гость
30 мар 2022 в 01:50

Если раньше:"И чувства добрые я лирой пробуждал!", то сейчас развлекаловка и пошлость.

30 мар 2022 в 01:55

Кто как может, кто как хочет так живёт и зарабатывает

ночная птица
30 мар 2022 в 02:38

ну прально проще видео снимать, чем у станка стоять. скоро не будет безлимитного интернета и куда свалят все блоггеры? чем хвалится то что улыбаться во весь рот каждому идиоту а там же смотрят и неадекватные люди.

Ирина
30 мар 2022 в 03:41

Жуть несусветная мама и сын! И приколы соответствующие…

30 мар 2022 в 06:58

Универ не осилила, бизнес профукала, дай ка низкопробным клоуном побуду, что-то же дтлжно получится...

Учитель 2
30 мар 2022 в 08:26

Раньше только бездарных артистов - бездельников кормили, а теперь е еще и блогеров. Ау, Россия, хватит. Тем, что Вы подписывайтесь на всех подряд, дает возможность им зарабатывать на рекламе, которую оплачиваете ВЫ, производителю. Чем больше подписаны, тем больше платят блогеру, тем дороже будет стоить товар, что Вы покупаете. Люди, давайте думать головой.

Гость
30 мар 2022 в 08:54

Даааа, где бы не работать, лишь бы не работать. Какие востребованные специальности - блогеры, тиктокеры 🤬🤬

30 мар 2022 в 09:53

Господи, сделай так, что бы люди стали снова нормальными

Роман
30 мар 2022 в 10:38

ТЫ подумала о его будущем? И НГС тоже хорош, нет чтобы печатать статьи об успешных спортсменах, производственниках, и т.д. Печатают как женщина от отчаяния одевает сына в сиреневые штанишки, делаем ему откровенно женскую прическу, потом снимает это на видео и на этом зарабатывает.

Simqor
30 мар 2022 в 12:48

Понятно, почему без мужа.....

Гость
30 мар 2022 в 15:01

бомжами становятся незаметно
так же и с юмориной -- не замечают как опускаются на дно пошлятины
Никто не останавливает -- и ты уже эйфорируешь в облаках глупости -- своих тормозов нет.....

Виктория
15 сент 2022 в 17:13

Довелось мне лично познакомиться мимолетом с этой мадам. Сама мне сообщила, что является блогером. Нахрен мне вообще нужна была эта инфа, не понятно. Плюс законов нихера не знает, кичиться только и умеет тем, что блогер.