Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Ударил ведущего и стал лучшим актером: Уилл Смит и другие победители «Оскара – 2022»
Ударил ведущего и стал лучшим актером: Уилл Смит и другие победители <nobr class="_">«Оскара – 2022»</nobr>

Даже детям понятно - что это постанова.

Нас больше интересует ответ от Уилла Смита, - чей Крым?

28 мар 2022 в 15:10

Обычная наигранная пощечина, выполненная сугубо по сценарию. Тот факт, что это событие является для СМИ квинтэссенцией завершенного мероприятия - говорит о нудности мероприятии и отсутствии интереса у аудитории.
Да оно и понятно: достали уже раздачи наград геям, трансгендерам, цветным и прочим нестандартным личностям; в почете теперь явно не актерское мастерство. А изо всех фильмов, представленных в номинациях, ничего даже смотреть не хочется.

28 мар 2022 в 13:19

Это ещё кому-то интересно?

28 мар 2022 в 16:02

И ни одного упоминания Украины на главном кинособытии 2022 года? Измельчал Голливуд, Джареда Лето на них нет.

28 мар 2022 в 13:36

не понял, смит кого их братьев уильямс играл?

28 мар 2022 в 21:51

А на "Прожарку" ему лучше вообще не ходить.)

Если серьезно - как достало отсутствие юмора и избыток пошлости.

28 мар 2022 в 13:08

молодец. альфач
не ответил за оскорбление своей бабы - баба тут же выставит "не мужыык" какой же ты мужик когда твою бабу оскорбили а ты отмолчался.
вот это типичное поведение приматов, которые так и не стали Человеком

Крамольник
28 мар 2022 в 17:29

Смотрел вчера «Аты-баты шли солдаты» с Быковым,отдал бы ему все Оскары не думая!!!

28 мар 2022 в 14:12

Я их никого не знаю. И кИна их - тоже. И знать не хочу... Люблю советское кино.

Ногами пришёл
28 мар 2022 в 15:18

Постанова это все. Рейтинги у Оскара в жжжж последние годы. А тут и ленточки синие, и драка - прям как в лучших традициях деревенской свадьбы

Лубрикант резиновый
28 мар 2022 в 15:18

Фуфло, картон, сплошные химические добавки. Ничего больше нет у них хорошего. Пустота. И чёрные в платьях и на каблуках.

28 мар 2022 в 13:04

Киноискусство должно быть вне политики. Но, не в этот раз. Я объявляю им байкот, тем более, что ни одного достойного фильма за последние пару лет не было.
Единственный плюсик за картину с ДиКаприо "Не смотрите вверх", где режиссер не побоялся высмеять человеческую фальшь и внутреннюю мерзость их политической верхушки.

мухаха
28 мар 2022 в 13:11

Сядь за руль моей машины посмотрела. Обнаружила, что в Японии тоже водятся суперские красавчики )))

28 мар 2022 в 13:20

Нам нужна очередная агитка с Александром Петровым.

Лучше пересмотреть полицейский с Рублёвки.

28 мар 2022 в 13:09

А почему в Лучший короткометражный фильм - Дюну не включили????

Гость 331
28 мар 2022 в 15:30

Белфаст✊
(Посмотрю Андерсона обязательно)

Андрей
28 мар 2022 в 19:07

Уилл смит скатился, явно эстрогена переел. То плачет, то дерется. Да и в целом Оскар скатился на дно. Просто дно...

Matrix_Agent (забанен)
28 мар 2022 в 13:02

А его жена которая из женщин с очень короткой причёской - белая или чёрная?

Т1000
28 мар 2022 в 21:39

Уильям Смит - мужик! Респект и уважуха ✊

зачем это всё
28 мар 2022 в 13:46

Срочно запретить все иностранные фильмы, всю иностранную музыку, все иностранные бренды воообще!

Гость
28 мар 2022 в 14:31

Американские фильмы бессмысленные, пустые, разве что для подростков.

Алексей
28 мар 2022 в 21:35

Даже на видео в youtube нажимая на паузу видно что это постановка, удара как такого видно не было, но звук от удара был как в индийских фильмах, ведущий даже ржать не переставал. Не позорились бы постить всякую фигню.

28 мар 2022 в 20:14

Низкопробная массовая культура!

Гость
28 мар 2022 в 13:00

Уилл Смит красавчик! как актёр мощный и как человек!

Рушель
29 мар 2022 в 08:18

Крайне дешевая постановка с этим "ударом". Крис Рок после этого объявил что не будет выдвигать обвинений - в стране где все со всеми судятся по малейшему поводу, а медийные люди так тем более. Это просто дурацкое шоу в надежде словить дополнительные просмотры на хайпе.