Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Они спят, я монтирую»: молодая мама с двойняшками зарабатывает деньги в «ТикТоке» и собирает миллионы просмотров
«Они спят, я монтирую»: молодая мама с двойняшками зарабатывает деньги в «ТикТоке» и собирает миллионы просмотров

Уже пора ввести звание- почетный блоггер российской федерации

Zолдат 666
27 мар 2022 в 11:51

Надо смотреть фильм про Александра Невского, про РПЦ и мудрых батюшек, про Красную зарю и Ленина с рабочими матросами. Хватит западного развращения

27 мар 2022 в 12:02

у моей прабабушки было 19 детей, там и двойни были, но я не разу от нее не слышал столько разнообразной фигни про кудахтанье над питомцами. Ну прямо она первая родила на глобусе двойню и теперь как Юрий Гагарин открывает человечеству дорогу в Космос))

олЯ
27 мар 2022 в 12:04

в деревне когда жженщина рожает -там нет выгорания Там же надо делить внимание между коровой ,поросятами и утками курами .И конечно для сна не у каждого по комнате,не каждому есть щастье бегать по помещениям А забыла,еще от выгорания в деревне спасает огород .Работала в деревне врачом в молодости и вот вспомнила деревенских мам и двойняшек

олЯ
27 мар 2022 в 12:07

а кстати и в деревне тогда не было памперсов и вкусняшек-погрыз морковку и хорошо

новости скрепостана
27 мар 2022 в 12:10

пока интернет не отключили

27 мар 2022 в 12:14

Лавочку прикрыли и теперь все эти блогеры не знают на чем зарабатывать , на нгс рекламу про себя оставляют ! Но сейчас не до них! Пусть идёт зарабатывает как и все остальные люди !

27 мар 2022 в 12:18

почему до сих пор, у всяких блогерш не изымают детей?

Москвич
27 мар 2022 в 12:25

Пусть на завод идет как все з патриоты

Железный арни
27 мар 2022 в 12:29

Какие продвинутые маникюрщицы - блогершы, ведущие очень активный образ жизни за счёт детских пособий, з.п. мужа, пенсий бабушек-дедушек, рекламы подгузников, то ли ещё будет...

27 мар 2022 в 12:38

тик ток закрыт , монетизации нет, кто это, что за семья? америкосы? или предатели родины сбежавшие в западные страны?

27 мар 2022 в 12:39

"У нас дети спят в раздельных комнатах. Муж спит с одним ребенком, я сплю с другим ребенком. И нам так удобно. Не высыпаемся мы оба. Он также может встать покормить детей. У нас всё пополам, — поделилась Полина."
Удобно не вам, а Вам. Потому что РАБОТАЮЩЕМУ мужу НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УДОБНЫМ НЕ ВЫСЫПАТЬСЯ!!! Вряд ли у него есть возможность поспать на работе...

Гость
27 мар 2022 в 12:43

Ну да, самая полезная профессия,так сказать.

27 мар 2022 в 12:43

Никогда не понимала ни тех, кто снимает и выкладывает видео и фото с детьми не для семейного просмотра, ни тех, кто этим интересуется.
Кому интересно, как играют, живут и используют подгузники чужие дети? Тем более, что другие дети делают это точно так же.
Время абсурда и любителей замочных скважин.

27 мар 2022 в 12:51

вы издеваетесь?! очередная экс-маникюрша! самая топовая, блин, профессия для суперуспешного старта. (ой, пардон, и бровисты навсегда)

27 мар 2022 в 13:01

Так у вас двойняшки или блезняшки? Судя по фото блезняшки.
И еще такой вопрос, кто зарабаотывает в соц. сетях, они платят налоги?

горожанин
27 мар 2022 в 13:17

тут больше вопросов к тем кто смотрит подобный "контент".. ЗАЧЕМ!?!?

27 мар 2022 в 13:24

А зачем наблюдать за чужой жизнью? Вот вообще по барабану.
Наблюдать за кем - то, копировать кого - то, быть чьим то фанатом или поклонником...
Что за пошлая потребность такая у людей ???

Подозреваю, что если бы блоггеры выкладывали в сеть чего нибудь обнаженное, то количество рекламодателей и смотрящих было в разы больше!

27 мар 2022 в 13:32

Фигня какая-то. Сейчас помогаем детям в воспитании семилетнего внука и семимесячной внучки. Да, с ними интересно и нелегко, но и в голову не придет снимать внуков на видео и выкладывать все это в сеть. Сегодня внук сам собирал сестрёнке манеж, наблюдать интересно, но интересно мне, а другим то это зачем надо?

северный олень
27 мар 2022 в 13:38

все темы ...это хроника пикируещего бомбардировщика, туризм умер, не до ногтей гламурных жизнь, и зачем смотреть на чужих детей, когда надо уделять людям время своим😂

27 мар 2022 в 13:56

Не понимаю, почему все гонят маникюрщиц, бровистов и блогеров на работу?
Не пользуюсь их услугами, брови и ногти делаю себе сама, ни на одного блогера в Инстаграмме не подписана.
Но почему считается, что им всем надо на производство?
Женщина воспитывает детей! Это ее Р-работа, как сейчас говорят. И если она не шатается по кабакам, не посасывает пивас, а реально тратит все свои силы и время на воспитание, развитие и образование ребенка, то гораздо больше пользы принесет обществу, чем если она будет стоять у станка, или те же брови делать.
Это ее труд, достойный и полезный, и оплачивать его должен, если не муж, то государство.
Чтоб не приходилось мамашам ради денег вот так извращаться, детей на всеобщее обозрение выставлять, охваты увеличивать, и ногти с бровями чужим людям делать.

27 мар 2022 в 14:13

стремление продать детей подороже...
как говорят, мозга конечно не видно, но когда его нет, то очень заметно

Бездетный бич
27 мар 2022 в 14:32

Смотрю Сокурова, Муратову, Бертолуччи, Витторию де Сика, Микеланджело Антониони. А "Тик-ток" не смотрю. Кто его смотрит?

Аааа
27 мар 2022 в 14:36

Как можно вообще своего ребенка куда то выкладывать. Мой большой. Но его в интернете нет. Зачем?
Вообще жаль, что мама вместо того, чтоб заниматься с детками, к горшку приучать занимается такой туфтой((( стыдно за нее.
У нее очень косноязычная речь. Ей бы самой книги почитать, да и с детьми пора заняться мелкой моторикой.

Гость
27 мар 2022 в 14:52

И кому надо на чужих детей смотреть?..

Гость
27 мар 2022 в 15:33

Противные все.

Гость
27 мар 2022 в 15:42

А почему бы этой маме не переучиться на другую специальность, где нужно думать головой. Еще немного детей в сад, но видимо сильно в голове сидит идея не работать, мозги не напрягать, а деньги получать.

27 мар 2022 в 16:00

НГС, зачем нам всем горожанам знать про какую-то блогершу, что ценного несёт эта информация???
Автор статьи Елизавета Шаталова явно приврала про миллионы просмотров)
Посмотрел пару тройку ее видосов, НИОЧЕМ)) бурда какая-та, ещё осталось снять как малыши писают и какают и супер))))

гость
27 мар 2022 в 16:10

зАЧЕМ СМОТРЕТЬ НА ДЕТЕЙ ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ И КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО

Гость
27 мар 2022 в 16:51

Налоги-то платит?
И, если честно, зарабатывать на детях - это днище.

224
27 мар 2022 в 16:53

Лафа, на чиле? Где училась эта женщина? И почему решила зарабатывать на детях, может дети против того, чтобы их чужие люди разглядывали? Я считаю, что аморально на детях зарабатывать.

Гость
27 мар 2022 в 17:07

На фиг мне сдались ее дети?Это для родственников.Пусть там занимаются как хотят.

медведкин
27 мар 2022 в 17:18

кто это тик ток?

27 мар 2022 в 17:29

Ладно мамаши снимают своих детей и отправляют видео родственниками, но когда мамаши выкладывают эти видео на всеобщее обозрение... Это болезнь. А уж тем более не понимаю, кто просматривает мегатонны этих видео чужих людей в интернете.. это вообще уму не постижимо! Занимайтесь каждый своим развитием, заканчивайте тратить время на чужих людей и жить их жизни

27 мар 2022 в 18:21

Я так понимаю изъятые 650кг наркотиков сами себя раскладывают и закапывают. Не верю я в "бизнес" в стране победившего Совка 2.0. Ну если только у власть предержащих. Связанный с распилом бюджета РФии. Это да.
Да и живем то мы непонятно где. Толи в Российской Федерации, то ли в России. Так что про бизнес в Новосибирске прекращайте. В городе нет производств. Значит и денег нет.

Тэнча
27 мар 2022 в 19:48

Как все несправедливо и не вовремя в нашем мире. Молодым вообще рожать не нужно. Им не до детей. Вот в 40-45 лет - это прекрасно. Недосып из-за своего малыша - это счастье. На себе ощутила. И голова всей этой фигнёй уже не забита про самореализацию. Хотя в её годы тоже вечно хотелось из дома сбежать отдохнуть. Но в 45 лет рожать могут уже единицы, потому что возможности организма уже исчерпаны. А жаль. Как много детей были бы счастливы, не были бы покалечены их судьбы, психика из-за молодых и бестолковых родителей

УэФ
27 мар 2022 в 22:38

Если психика человека настолько неустойчива, что его самооценка зависит от мнения окружающих, то постоянное присутствие в соцсетях лучше ограничивать. Нормальный человек со здоровой психикой не будет сокрушаться, если кто-то незнакомый не поставил ему «лайк».

Гость
27 мар 2022 в 22:49

"Хотела в год выйти на работу,но поняла что моя работа здесь,в семье.." Моя хорошая,ты 1000 раз права,мало того,с одним ребенком ты не работник лет до 3-4,а с двойней-лет до 4-5. Это я как мама двойни+старший ребенок говорю. Ну,это если по уму,если воспитание не перекладывать на бабок-нянек,и здоровье и психику детей беречь,и к работе относиться ответственно,то так. До 2-2,5-3лет лучше в сад не отдавать,потом адаптация к саду это еще 1-2 года. То есть то больничные,то вывод ребенка из группы с соплями,то дать отдохнуть от сада,чтоб отвращения к саду не было.При этом и на работе никого не подводить своим невыходом. Я с двойней в 3 года не стала выходить,уволилась. Теперь вот детям 4,5-можно более-менее спокойно выходить и работать,не сидеть на измене,что твои дети засопливят в любой момент и надо будет отпрашиваться с работы и уходить на больничный. И психика моя в порядок пришла,после полутора лет хождения детей в сад. В 3 года кукуха улетала конкретно,после 3 лет бессонных ночей,задёрганности,затроганности и истерик. Так что это надолго.

Коралл Карлович
28 мар 2022 в 08:36

Это успешный успех!

28 мар 2022 в 08:58

Какие еще миллионы? Кто эти "огрызки" длиной в 10 секунд вообще смотрит?

мухаха
28 мар 2022 в 10:36

Теперь НГСу башляет за рекламу своего блога? Нет, спасибо )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
28 мар 2022 в 10:40

Из-за блокировки «Инстаграма»* и ограничения работы «ТикТока» сейчас Полина видео не выкладывает, хотя продолжает снимать контент. Мама двойняшек смеется и говорит, что, кажется, стала больше играть с детьми.

сколько пользы от санкций

гость
28 мар 2022 в 10:40

Однажды после выгорания Полина с мужем оставили детей родственникам и уехали в отпуск.

гость
28 мар 2022 в 10:42

— Вся моя проблема в том, что только детьми я заниматься не хочу. Мне важна самореализация. То есть мне это интересно, мне не интересно сесть дома и обсуждать подгузники. Мне интересно развиваться как личности. Я привыкла быть независимой, — подчеркнула блогер.

Интересная барышня то все по делу и серьезно, так просто дети мне нужны.Тебе не 5 лет неинтересно.К психологу сходи

Гость
28 мар 2022 в 17:27

Став мамой не переставайте оставаться любящей женой. Давайте мужу высыпаться перед работой, он работает