Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч
Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч

21 мар 2022 в 00:08

Молодец!!
Красивая, активная, добрая девушка, полная сил.
Не слушайте злопыхателей. Только Вы сами можете решать, сколько работать и как тратить. Лишь бы в радость!
Желаю исполнения мечтаний и вообще всего хорошего!

21 мар 2022 в 00:26

Статья о том, как не надо не правильно жить девушкам /женщинам 🙌🏻

гость
21 мар 2022 в 01:58

Парень то её поумнее и по хитрее будет. Девушка простушка.Простота хуже воровства. В Москве тоже такая курьерша была,содержала ребёнка и сожителя,Яндекс еда,её все жалели,парень не работал,аренду они задолжали,им собирали деньги всем миром.

21 мар 2022 в 02:11

19 лет, гробит здоровье на курьерской работе, что бы содержать парня, которому, кстати, баллов в аттестате хватило на НГУ. Нужна она ему будет после универа без образования! Лучше бы не на парня тратила, а себе на образование откладывала, если на бюджет никак.

21 мар 2022 в 02:14

Рыжая, красивая, замечательная.. всё! я влюбился ❤️

Berkov
21 мар 2022 в 03:32

Что за бред? Нет, в принципе работать - это хорошо и полезно. Но когда это по 4 часа в пятницу/субботу/воскресенье - это одно, а когда по 16 часов 6 дней в неделю - это совершенно другое. Что за страна дураков-то такая, я понять не могу! Вместо учёбы или нормальной работы (где есть карьерный рост) молодая, трудолюбивая, симпатичная девушка вкалывает курьером, накручивая дофига километров с неудобным большим рюкзаком по нечищенным улицам, да ещё дышит чудестным Новосибирским воздухом! И ок, сейчас она ещё может стать моделью. Но век модели не долог - в 25 уже начнут отказывать из-за возраста (особенно если опыта мало), а поработает ещё пару лет - словит проблемы или с лёгкими (пыль), или с суставами (перегрузки на морозе) или ещё с чем. А главное - ради чего всё это?! В вечно проклинаемой у нас Америке девушка спокойно взяла бы образовательный кредит, поступила на платное и через год уже начала бы подрабатывать дизайнером, фотографом, моделью, хостес ассистентом. Мы так молодёжь будем использовать?!
Народ, ну может ей как-то помочь? Может найдётся кто-то, кто предоставит ей беспроцентный займ на 3 года, пусть годик поучится и спокойно найдёт нормальную работу.

RikiTikiTavi
21 мар 2022 в 04:34

Как человек, который работает 5 дней в неделю по 12-14 часов, официально заявляю - не верю!) в выходные она тупо спала бы

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 мар 2022 в 06:34

модель начинающая, внешность профессиональная

Гость
21 мар 2022 в 07:10

надеюсь Саше родители помогают, чтоб не одна Марго содержала их семью... а он хорошо устроился.... не можешь содержать семью, причем из 2(!) человек, пошел учиться очно, так иди и живи с родителями, пусть они тебя содержат!!!

Гость
21 мар 2022 в 07:10

Соглашусь с некоторым комментарими попоуду рекламы. Действительно самокат сделал красивую рекламу, чтобы привлечь клиенто по-другому это не как не назовёшь. Видимо в Самокате дела последнее время не очень, вот и сделали рекламний ход. Да и где дела у них будут, очень, когда везде всё подорожала у людей денег не хватает вот они сделали красивую обложку своего имиджа компании.

21 мар 2022 в 07:45

Пахать так чтобы "мужика" обеспечить?? А у него руки не оттуда или ноги??? Нафиг бы он сдался такой красивый

сидел за богохульство
21 мар 2022 в 08:03

за такие копейки крутить педали весь день,это как себя надо не уважать

Гость
21 мар 2022 в 09:11

Милая девушка, бросайте нафиг этого вашего парня. Любите себя самое главное и цените! Женщина вобще может не работать, а тут по 16 часов о ужас. Включайте голову, уже 19 лет не 15!!!

Археолог
21 мар 2022 в 09:33

Как это у неё получается совмещать модельный бизнес с доставкой? Или расписание вне очереди? ;)

паор
21 мар 2022 в 09:39

НГУшника кормит ! НГУшники - бездельники !

ваи
21 мар 2022 в 09:39

кто вообще заказыавает эту чушь ???

ваи
21 мар 2022 в 09:40

Единственно что - зимой на лисапеде это очень сложно и опасно . даже не пытаюсь .

21 мар 2022 в 09:45

Реклама самоката, который разыскивает клиентов, названивая по телефонам? Мне два раза названивали и предлагали привезти еду. Считаю, что так делать просто неприлично, меня вообще все сторонние звонки со спамом уже достали!

Летучий мыш
21 мар 2022 в 10:00

Шта? Не поступить в "кулёк"?!!! А вообще очень странная история... Девушка-модель-курьер пашет сутками, чтобы содержать студентика, в призрачной надежде что он её отблагодарит?!

Боб
21 мар 2022 в 10:03

Когда российским "моделям" отменили монетизацию на онли фанс 😂.....

гость
21 мар 2022 в 10:07

вот так нарекламили под статью по тк РФ. по 16 часов в день без выходных.

21 мар 2022 в 10:22

Сейчас все таксисту перейдут в Самокат....

Сильвио Берлускони
21 мар 2022 в 10:24

Ну ну, сто тысяч. Посмотрите для интереса репортаж Когершин Сагиевой, как она устроилась курьером в доставке и сколько она там смогла заработать.

мухаха
21 мар 2022 в 10:47

Да-да, с 8 до 24 педали крутит, с 24 до 8 моделингом и рсованием занимается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21 мар 2022 в 10:52

бред полной воды! девушка о себе бы подумала. Парень хитрожопый! отучится и кинеть её, а она так и будет в своем лоховском самокате кататься за гроши. и какие там сто тыщ? бред пишете рекламный! текучка в этой работе сто пудово, не знают как заманить к себе эти лохотронщики. Чушь эта вся сбермаркет, яндекс и прочая ерунда. людей кидают там, работают все без оформления и не могут никуда пожаловаться. давно пора уже трудовой инспекции заняться этим. Вот где налоги государству надо поискать.

Главное что человек по 16 часов в сутки, 6 дней в неделю себя добровольно зарабатывает, а не как в тоталитарном совке людей по 8 часов, 5 дней в неделю у станков держали, платили в тысячу раз меньше рублей чем сегодня.

Ольга
21 мар 2022 в 11:48

Вот вроде и симпатию вызывает девушка, а в то же время и жалость. Ну зачем ей в 19 лет содержать мужика?!?!?! Почему он учится, а она работает?!?! Кто-нибудь, подскажите ей, что так делать не надо! Ей сейчас надо в себя инвестировать, в образование, во внешность, на крайний случай... Но никак не в мужика. Почему у наших баб такое маниакальное стремление за кем то ухаживать и заботиться? Чтобы что? Лучше бы о себе любимой так заботилась. Мужик получит образование и ручкой помашет, скажет, ты мне не ровня, без образования.

Мимошел
21 мар 2022 в 14:44

Это реклама самоката или Марго? Если бы у меня была 19летняя девушка модель, которая зарабатывает 100к и деньги мне отдает, я бы тоже пошел учиться.

Ангелина Герберт
21 мар 2022 в 15:51

Вот, заглянула на НГС. И,прошу прощения, не смо6ла удержаться от комментария здесь. Девочка. Не делай всего этого) Ты красивая, молодая, умненькая, тебе много денег на жизнь не надо сейчас, ты занимайся только любимым делом. Ни в коем случае не работай курьером - это раз ни в коем случае не тащи на себе своего мужчину - это два. Малышка, послушай доброго совета. Прислушайся к себе. Просто побудь дома одна, попей воду, подумай,а о чем ты действительно мечтаешь? А не будет ли потом больно, что тратила себя на это все. Подумай! Милая! Поверь, именно сейчас нужно начинать идти именно к своей мечте🙏 Ты не обязана вкалывать. Не обязана содержать студента. Он не твой сын🙌 Лапуль, просто поверь взрослой, опытной женщине, от всей души💝

Конрад Карлович
21 мар 2022 в 17:14

Даже в техникум её не взяли... О чём статья, о ком... Где отличники вузов, передовики производства..?

054
21 мар 2022 в 17:53

Дикость какая то, где родители их двоих не пойму, что парню в силу того что он учится, должны помогать деньгами родители, что девушке ее родители должны настоять и отправить учиться, а не спускать свою жизнь молодую на такой образ жизни, с чего она парня содержит и на съем квартиры с ним работает, когда это студентам обычно родители делают, а уж никак не девушки.... Про Турцию вообще сомнительная перспектива, тоже где родители, глупую продадут в публичный дом еще не дай бог, если такая доверчивая...

21 мар 2022 в 19:36

Может это и реклама, может и нет. В любом случае девчонка красивая , на вид не манерная фива, хочется пожелать ей удачи и успеха в жизни. Приятно видеть не тронутых "индустрией красоты" девушек.

22 мар 2022 в 19:38

А негатив по отношению к Юрой прекрасной девушке все не утихает

Гость карина
22 мар 2022 в 20:49

Дельный коммент от Ангелины, остальные, как под копирку. Люди! Не будьте такими жестокими! Если девушке Это в кайф, пусть пашет. Устанет, поймёт и подумает. Хорошей дороги!

Ирина
22 мар 2022 в 21:40

"... знаю, что Саша сделал бы для меня то же самое" О Боги! Почему этой милой хорошей девочке никто не обьяснил, что какими бы хорошими не были их отношения, оказывать помощь молодому человеку, занимаясь тяжелым физическим трудом - это себя не уважать. Хорош гусь!

Лика
30 мар 2022 в 19:38

Не удивлена что девушка обслуживает мужика . Могу предложить ей вступить в ряды предпочитающих женщин, там по крайней мере ты не должна всем , а обязанности распределяются поровну. Ну и девы лучше выглядят и пахнут чем эти ….