Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч
Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч

20 мар 2022 в 20:12

Ну не знаю...Если она не Супер-женщина, то в ее единственный выходной ей будет хотеться просто лежать на диване плашмя и спать-отдыхать, после такого физического труда. Знаю по себе. А парню будет хотеться погулять, поразвлекаться, пообщаться. Сомнительные перспективы. А потом он ей скажет, что "с тобой не о чем говорить, ты не смотрела последний фильм режиссера такого-то, не читала книгу автора сякого-то"... Ну или разве что он совсем альфонс ленивый и ему вообще поровну с кем, если денег дает.

Влад
20 мар 2022 в 20:20

Какой же это бред. Это залив пропаганды, вот на что похоже. Ведь сейчас много уволенных, а тут вот тебе - девушка модель в самокате 100 тысяч зарабатывает.
Причем так тупо взять, перемножить 16х250 и на 25 дней в неделю. Вот и ровно 100 тысяч. Самим то верится? Неделю в таком режиме и ты не жилец.
А мы говорим про 25 дней а месяц, ахахаха... Не ест 16 часов, в туалет не ходит, пмс не беспокоит. Робот однако

20 мар 2022 в 20:35

В общем жизнь расставляет всё на свои места, если вы глупы как пробки, то и работать вам курьером по 16 часов в день.

Евгений
20 мар 2022 в 20:38

Интересно, сколько "Самокат" проплатил за эту шляпу самой "модели", авторам и ещё за продвижение на сайтах и в топе новостей Яндекса? :))) Видать плохи совсем дела у розовых, либо Яндексу решили продаться :))

20 мар 2022 в 20:46

Красивая девушка :3 Просто комментарий с комплиментом

Алексей
20 мар 2022 в 21:17

Каждый крутится как может. Молодец.

20 мар 2022 в 21:42

Куртка слишком чистая. У настоящих Самокатчиков они замызганные.

224
20 мар 2022 в 21:54

Надеюсь, девушка возьмётся за ум и пойдёт учиться, ведь у каждого человека есть таланты, и их нужно реализовывать, жизнь одна и быстро проходит.

Гость
20 мар 2022 в 22:09

Молодец малышка, главное что бы честь осталось когда пафос познает)

зачем это всё
20 мар 2022 в 22:31

Бред! Что с такой внешностью она вообще в Новосибирске делает???

Гость
20 мар 2022 в 22:36

Учиться, надо было!) Или уже кто то написал....)))))

Маришка
20 мар 2022 в 22:55

Жаль бедную девочку. Скоро колени отвалятся, потом межпозвоночная грыжа вылезет, спина откажет... гробит свое здоровье за гроши...
А здоровье нам один раз дается.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 мар 2022 в 22:58

яб замутил с ней и обеспечил ей безбедную молодость )

Лубрикант резиновый
20 мар 2022 в 23:02

Не работает она по 16 часов. Вид сильно бодрый. Как обычно женский пол просто врёт.

Гнев
20 мар 2022 в 23:02

Бред расчитанный на наивного пенсионера! 100 тысяч, чем зарабатывает....., даже вместе с доп услугами за месяц трудно поднять!

мело
20 мар 2022 в 23:14

Красивая девушка. Тянется к культуре и просвещению, столько мечтаний, столько скрытого потенциала, душевных сил. Но бездушные когти капитализма крепко держат её за горло, заставляя тратить все эти жизненные силы на тупую механическую функцию. Таков капитализм, которого все так хотели, система деградации и самоуничтожения культуры. Система расширенного воспроизводства "социальных низов".

20 мар 2022 в 23:16

с 8 до 24х 6 дней в неделю, и еще не спит, не сексуется, не готовит, и занимется своим ?
ахаха ха!!!!

осень
20 мар 2022 в 23:23

ага! была у меня знакомая - работала, тянула семью, а ее муж учился на дневном в институте. Отучился и развелся с ней - зачем ему необразованная жена :)))

тюнингмозга
20 мар 2022 в 23:27

скотская работа на нее может сподвигнуть только полное отсутствие мозгов и скрее всего у заказчиков

20 мар 2022 в 23:45

Ну что вы ёрничаете
Закончил мальчик, будет работать кассиром в макдаке ( филолог, не?).
А девочка сейчас свою фигуру держит своей работой, ещё и платят.

20 мар 2022 в 23:55

Меня одного бесит, когда чаевые контора навязывает? Когда в чеке в заведении автоматом плюсуют 10%, а в подобных конторах в зп указываю, типа это постоянно?

Похожие
21 мар 2022 в 00:04

16 часов плюс пару часов магазин готовка и помыться. Она терминатор?

21 мар 2022 в 00:08

Молодец!!
Красивая, активная, добрая девушка, полная сил.
Не слушайте злопыхателей. Только Вы сами можете решать, сколько работать и как тратить. Лишь бы в радость!
Желаю исполнения мечтаний и вообще всего хорошего!

21 мар 2022 в 00:26

Статья о том, как не надо не правильно жить девушкам /женщинам 🙌🏻

гость
21 мар 2022 в 01:58

Парень то её поумнее и по хитрее будет. Девушка простушка.Простота хуже воровства. В Москве тоже такая курьерша была,содержала ребёнка и сожителя,Яндекс еда,её все жалели,парень не работал,аренду они задолжали,им собирали деньги всем миром.

21 мар 2022 в 02:11

19 лет, гробит здоровье на курьерской работе, что бы содержать парня, которому, кстати, баллов в аттестате хватило на НГУ. Нужна она ему будет после универа без образования! Лучше бы не на парня тратила, а себе на образование откладывала, если на бюджет никак.

21 мар 2022 в 02:14

Рыжая, красивая, замечательная.. всё! я влюбился ❤️

Berkov
21 мар 2022 в 03:32

Что за бред? Нет, в принципе работать - это хорошо и полезно. Но когда это по 4 часа в пятницу/субботу/воскресенье - это одно, а когда по 16 часов 6 дней в неделю - это совершенно другое. Что за страна дураков-то такая, я понять не могу! Вместо учёбы или нормальной работы (где есть карьерный рост) молодая, трудолюбивая, симпатичная девушка вкалывает курьером, накручивая дофига километров с неудобным большим рюкзаком по нечищенным улицам, да ещё дышит чудестным Новосибирским воздухом! И ок, сейчас она ещё может стать моделью. Но век модели не долог - в 25 уже начнут отказывать из-за возраста (особенно если опыта мало), а поработает ещё пару лет - словит проблемы или с лёгкими (пыль), или с суставами (перегрузки на морозе) или ещё с чем. А главное - ради чего всё это?! В вечно проклинаемой у нас Америке девушка спокойно взяла бы образовательный кредит, поступила на платное и через год уже начала бы подрабатывать дизайнером, фотографом, моделью, хостес ассистентом. Мы так молодёжь будем использовать?!
Народ, ну может ей как-то помочь? Может найдётся кто-то, кто предоставит ей беспроцентный займ на 3 года, пусть годик поучится и спокойно найдёт нормальную работу.

RikiTikiTavi
21 мар 2022 в 04:34

Как человек, который работает 5 дней в неделю по 12-14 часов, официально заявляю - не верю!) в выходные она тупо спала бы

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 мар 2022 в 06:34

модель начинающая, внешность профессиональная

Гость
21 мар 2022 в 07:10

надеюсь Саше родители помогают, чтоб не одна Марго содержала их семью... а он хорошо устроился.... не можешь содержать семью, причем из 2(!) человек, пошел учиться очно, так иди и живи с родителями, пусть они тебя содержат!!!

Гость
21 мар 2022 в 07:10

Соглашусь с некоторым комментарими попоуду рекламы. Действительно самокат сделал красивую рекламу, чтобы привлечь клиенто по-другому это не как не назовёшь. Видимо в Самокате дела последнее время не очень, вот и сделали рекламний ход. Да и где дела у них будут, очень, когда везде всё подорожала у людей денег не хватает вот они сделали красивую обложку своего имиджа компании.

21 мар 2022 в 07:45

Пахать так чтобы "мужика" обеспечить?? А у него руки не оттуда или ноги??? Нафиг бы он сдался такой красивый

сидел за богохульство
21 мар 2022 в 08:03

за такие копейки крутить педали весь день,это как себя надо не уважать

Гость
21 мар 2022 в 09:11

Милая девушка, бросайте нафиг этого вашего парня. Любите себя самое главное и цените! Женщина вобще может не работать, а тут по 16 часов о ужас. Включайте голову, уже 19 лет не 15!!!

Археолог
21 мар 2022 в 09:33

Как это у неё получается совмещать модельный бизнес с доставкой? Или расписание вне очереди? ;)

паор
21 мар 2022 в 09:39

НГУшника кормит ! НГУшники - бездельники !

ваи
21 мар 2022 в 09:39

кто вообще заказыавает эту чушь ???

ваи
21 мар 2022 в 09:40

Единственно что - зимой на лисапеде это очень сложно и опасно . даже не пытаюсь .

21 мар 2022 в 09:45

Реклама самоката, который разыскивает клиентов, названивая по телефонам? Мне два раза названивали и предлагали привезти еду. Считаю, что так делать просто неприлично, меня вообще все сторонние звонки со спамом уже достали!

Летучий мыш
21 мар 2022 в 10:00

Шта? Не поступить в "кулёк"?!!! А вообще очень странная история... Девушка-модель-курьер пашет сутками, чтобы содержать студентика, в призрачной надежде что он её отблагодарит?!

Боб
21 мар 2022 в 10:03

Когда российским "моделям" отменили монетизацию на онли фанс 😂.....

гость
21 мар 2022 в 10:07

вот так нарекламили под статью по тк РФ. по 16 часов в день без выходных.

21 мар 2022 в 10:22

Сейчас все таксисту перейдут в Самокат....

Сильвио Берлускони
21 мар 2022 в 10:24

Ну ну, сто тысяч. Посмотрите для интереса репортаж Когершин Сагиевой, как она устроилась курьером в доставке и сколько она там смогла заработать.

мухаха
21 мар 2022 в 10:47

Да-да, с 8 до 24 педали крутит, с 24 до 8 моделингом и рсованием занимается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21 мар 2022 в 10:52

бред полной воды! девушка о себе бы подумала. Парень хитрожопый! отучится и кинеть её, а она так и будет в своем лоховском самокате кататься за гроши. и какие там сто тыщ? бред пишете рекламный! текучка в этой работе сто пудово, не знают как заманить к себе эти лохотронщики. Чушь эта вся сбермаркет, яндекс и прочая ерунда. людей кидают там, работают все без оформления и не могут никуда пожаловаться. давно пора уже трудовой инспекции заняться этим. Вот где налоги государству надо поискать.

Главное что человек по 16 часов в сутки, 6 дней в неделю себя добровольно зарабатывает, а не как в тоталитарном совке людей по 8 часов, 5 дней в неделю у станков держали, платили в тысячу раз меньше рублей чем сегодня.

Ольга
21 мар 2022 в 11:48

Вот вроде и симпатию вызывает девушка, а в то же время и жалость. Ну зачем ей в 19 лет содержать мужика?!?!?! Почему он учится, а она работает?!?! Кто-нибудь, подскажите ей, что так делать не надо! Ей сейчас надо в себя инвестировать, в образование, во внешность, на крайний случай... Но никак не в мужика. Почему у наших баб такое маниакальное стремление за кем то ухаживать и заботиться? Чтобы что? Лучше бы о себе любимой так заботилась. Мужик получит образование и ручкой помашет, скажет, ты мне не ровня, без образования.

Мимошел
21 мар 2022 в 14:44

Это реклама самоката или Марго? Если бы у меня была 19летняя девушка модель, которая зарабатывает 100к и деньги мне отдает, я бы тоже пошел учиться.

Ангелина Герберт
21 мар 2022 в 15:51

Вот, заглянула на НГС. И,прошу прощения, не смо6ла удержаться от комментария здесь. Девочка. Не делай всего этого) Ты красивая, молодая, умненькая, тебе много денег на жизнь не надо сейчас, ты занимайся только любимым делом. Ни в коем случае не работай курьером - это раз ни в коем случае не тащи на себе своего мужчину - это два. Малышка, послушай доброго совета. Прислушайся к себе. Просто побудь дома одна, попей воду, подумай,а о чем ты действительно мечтаешь? А не будет ли потом больно, что тратила себя на это все. Подумай! Милая! Поверь, именно сейчас нужно начинать идти именно к своей мечте🙏 Ты не обязана вкалывать. Не обязана содержать студента. Он не твой сын🙌 Лапуль, просто поверь взрослой, опытной женщине, от всей души💝