Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

509 комментариев к публикации Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч
Начинающая модель из Новосибирска работает курьером по 16 часов в день — как она тратит 100 тысяч

А, монял, эта статья чтобы показать жителям нсо живущим на 7 тыс в мес, как бохато живут в энске

20 мар 2022 в 11:38

Милая девушка. Если ты прочтешь комментарии, пожалуйста, прислушайся к взрослым дядям и тетям. Беги от этого альфонса, пока свою молодость и красоту не разбазарила. Этот мальчик встанет и пойдет. Просто поверь. Шанс, что он оценит и жениться 0,5/100

20 мар 2022 в 11:42

Маргарита Мальцева: -Еду я значит такая на велосипеде, с баулом...а вдоль дороги мёртвые с косами стоять...и тишина!
Комментатор НГС: -Брехня...

бритва
20 мар 2022 в 11:43

на этой недели 1000 человек сократили в самокате

20 мар 2022 в 11:44

🤣🤣🤣🤣 Больше таксистов курьеров зарабатывает На своих двух

Гриб
20 мар 2022 в 11:48

Грустная сказка

20 мар 2022 в 11:50

-Дарова! Чё грустный такой?
-Да вот....на работу устроился.....
-Да ну? И чё платят?
-Сто тыщ в месяц...
-А чего тогда такой грустный?
-Да там работать надо по 16 часов 6 дней в неделю...
-Да нафиг такая работа нужна! И давно ты так пашешь?:
-Ну....начинаю в следующий понедельник....
😂

Гость
20 мар 2022 в 11:52

ишачить по 16 часов и содержать нахлебника.... ужас... на фига оно тебе надо?

Гость
20 мар 2022 в 11:57

а учиться девушка не где не хочет ?

Прометей
20 мар 2022 в 12:01

Ещё в 17-ом большевики ввели 8 часовой рабочий день. Вся беда в том, чтобы сейчас получать достойную зарплату нужно работать наизнос. Потом и со здоровьем начнутся проблемы. Ничего хорошего не вижу в работе 16 часов в день.

20 мар 2022 в 12:08

Мечта любой модели - стать действующим прототипом, а потом уйти в производство 😂
Но самое главное, чтобы малолетние мечтатели, прочитавшие статью, прежде чем бежать в Самокат за длинным рублём и симпотными молоденькими курьершами, сначала почитали отзывы в инете.

20 мар 2022 в 12:10

А чего клиенты самоката сами-то в магаз сходить брезгуют штоли, или че? Или такие все мегазанятые бизнесмены, что прям минутки свободной нет? Так инсту закрыли же, бизнес рухнул, все!

20 мар 2022 в 12:10

я и не знала, что им можно чаевые давать. теперь буду благодарить лично.

Спящий дракон
20 мар 2022 в 12:31

Красивая девушка! Она еще такая светлая и юная.
Я желаю тебе успехов, Маргарита. Пусть у тебя всё получится в жизни.
Поступай так, как считаешь нужным. Если ты считаешь, что сейчас, именно, ты должна обеспечивать вашу пару, то делай это. Принимай все решения самостоятельно, и не слушай никого!

20 мар 2022 в 12:35

Что за гон? Сочиняют те кто сами не работают дальше ноута из дома, она бы замёрзла давно до реанимации и кожа бы так не виглядела, плюс парень который собирался в НГУ никогда не будет жить с девушкой которая собиралась поступать в колледж да ещё и не поступила
За все время в ленинском видела осенью одну девушку курьера самоката

20 мар 2022 в 12:54

В неделю 20, в месяц 100 не получается, это раз.....и работать кажлый день по 16 часов- физически невозможно

Молодец девчуля, жалко что куча хейтеров закидает девчонку своими какулями, они по другому на успех людей реагировать не могут

20 мар 2022 в 13:09

Хорошая попытка, но нет....еще и спалился Самокат с такими графиками работы.

гость
20 мар 2022 в 13:41

а-ля коробейник, и это теперь - геройство?))))))))))))

Eselbaum
20 мар 2022 в 13:44

Мечтать о карьере модели в Турции, конечно можно, но, как говорил товарищ Примаков, контрпродуктивно. А вот профессию курьера, полную опасностей и тревог, освоить надо в совершенстве: Саше ещё долго деньги будут нужны!

Боб
20 мар 2022 в 13:52

Статья из серии " Работаю в такси и зарабатываю 120 000 рублей в месяц " ..... Главное цифру написать по крупнее , что бы больше л*хов клюнуло на замануху . В подобных сферах уже как несколько лет больших денег при нормальном графике НЕ ЗАРАБОТАТЬ , а работать по 12 -16 часов в день - ну такое себе удовольствие ,а если ещё и без выходных , то можно и все 150 000 в месяц поднимать ))))

20 мар 2022 в 13:55

Очень жаль девушку. Саша ее просто молоток. Родители не содержат студента, а зачем? Ведь кругом полно Хюррем- ханум, которые жаждут содержать великовозрастное чадо за свой счёт .
Девушка, бросай свой самокат вкупе с великом и дуй в Турцию, пока твой типаж там проходит по всем параметрам. Не будь глупышкой.

Евгения
20 мар 2022 в 14:10

Господи сколько негатива, она работала у нас на левом берегу с самого начала, к сожалению так и есть, по 16 часов это норма для неё, не раз и не два говорил что бы завязывала с такой работы, но увы и ах так и работает, а рисунки у неё и правда хорошие.
Вам лиж бы все обгадить...

20 мар 2022 в 14:13

Судя по фоткам, на этом велике даже не ездили, а тупо поставили в сугроб ради фотосессии, т.к. вокруг на снегу (да и велик чистый) нет следов от него.
Держу пари, героиня фоторепортажа даже на велик не сможет залезть с коробом за спиной, не говоря уже о том, чтобы по 16 часов в день на нем ездить.
Я конечно понимаю, что это такая реклама "Самоката", но до чего провинциально-топорная:(

Ольга
20 мар 2022 в 14:21

Маргоша, красавица-девочка. Дай Бог, чтобы исполнились твои мечты и планы. Ты это заслужила))

Гость
20 мар 2022 в 14:48

Хватит свистеть. Надорвется куръер столько работать.

20 мар 2022 в 15:02

Сколько было доставок из Самоката- ни разу девочки не привозили ...хотя доставка 15 минут

◌ुुु
20 мар 2022 в 15:17

Привыкайте, девочки с детства пахать, как в СССР, где женщины говорили: "Я и баба и мужик, я корова, я и бык".
Уже давно идёт эта тенденция зомбирования, что женщина должна пахать, а мужчина - комиссар будет руководить.
В СССР, в деревнях, даже в 80-е годы у школьников были летние практики, где 14- 16 летние подростки, в том числе и девочки работали на кирпичном заводе, например, или кидали лопатами зерно на погрузчик на токах, ездили на уборку картошки. Результат - больные позвоночники и инвалидность, практически у всех.
Это было нормой. Вот к этому и стремятся, все смеющиеся над зарабатывающими в инстаграме.

Незваный гость
20 мар 2022 в 15:27

У девушки действительно модельная внешность (не путать моделинг с конкурсом красоты). Но с Самокатом надо завязывать и с молодым человеком тоже. Парень, позволяющий девушке содержать себя, пользуясь ее влюбленностью и неопытностью, дрянь человек.

Лисичка
20 мар 2022 в 15:41

Умница!!! Удачи тебе!)))

20 мар 2022 в 16:44

Сейчас она одна обеспечивает их пару. Парень красавчик. Мало того такая красотка, ещё и кормит)

Диетолог
20 мар 2022 в 16:49

"но баллы аттестата были низкими" . И вот

20 мар 2022 в 16:49

А зачем давать чаевые курьерам? Я вот ни разу не давал.

20 мар 2022 в 17:37

Вот и кончилась сказка. Пара начинать учиться и работать.

20 мар 2022 в 18:26

Советую в диком темпе учить язык и рассылать резюме во все агенства. У модели нет понятия «начинающая» можно выстрелить с первого показа. Но не здесь. Максимум в Пекин или дели отправят из элит Старс.

20 мар 2022 в 18:57

интересно насколько ее хватит , это самоуничтожение , остановитесь барышня, здоровье просто угробить, но не возможно вернуть

горожанин
20 мар 2022 в 19:06

кто то сильно обманул ребенка, сказав что она МОДЕЛЬ :)

nu da nu da
20 мар 2022 в 19:06

спина болит уже сейчас а к 30 будет уже просто непрерывно болеть.

NTH
20 мар 2022 в 19:10

Это и есть те самые 2 млн новых рабочих мест в высокотехнологичных отраслях производства? D))
Выбор невелик, или в торговлю кассиром, или отделочником на стройку, или официантом, курьером в сферу обслуживания.
А как там в КНР с работой?

Лиана
20 мар 2022 в 19:26

Чем дальше читаешь,тем больше девушка и ее наивность вызывает жалость. Зачем так впахивать? Необходимо нормальное образование, успеешь наработаться. Когда отдыхать,гулять,если уже в таком возрасте впахивать? А парень,дак это вообще... Беги пока можешь. Ещё и деньги ему давать,ну вообще. 🤣

Агент
20 мар 2022 в 19:50

Девушка просто молодец и умница ,работа не из лёгких,надеюсь все у неё и её молодого человека будет супер.Удачи и всех благ

Живу на Широкой
20 мар 2022 в 19:56

У нас каждый миллиардер так начинал, вон любого олигарха ткни пальцем - все курьеры.

20 мар 2022 в 20:12

Ну не знаю...Если она не Супер-женщина, то в ее единственный выходной ей будет хотеться просто лежать на диване плашмя и спать-отдыхать, после такого физического труда. Знаю по себе. А парню будет хотеться погулять, поразвлекаться, пообщаться. Сомнительные перспективы. А потом он ей скажет, что "с тобой не о чем говорить, ты не смотрела последний фильм режиссера такого-то, не читала книгу автора сякого-то"... Ну или разве что он совсем альфонс ленивый и ему вообще поровну с кем, если денег дает.

Влад
20 мар 2022 в 20:20

Какой же это бред. Это залив пропаганды, вот на что похоже. Ведь сейчас много уволенных, а тут вот тебе - девушка модель в самокате 100 тысяч зарабатывает.
Причем так тупо взять, перемножить 16х250 и на 25 дней в неделю. Вот и ровно 100 тысяч. Самим то верится? Неделю в таком режиме и ты не жилец.
А мы говорим про 25 дней а месяц, ахахаха... Не ест 16 часов, в туалет не ходит, пмс не беспокоит. Робот однако

20 мар 2022 в 20:35

В общем жизнь расставляет всё на свои места, если вы глупы как пробки, то и работать вам курьером по 16 часов в день.

Евгений
20 мар 2022 в 20:38

Интересно, сколько "Самокат" проплатил за эту шляпу самой "модели", авторам и ещё за продвижение на сайтах и в топе новостей Яндекса? :))) Видать плохи совсем дела у розовых, либо Яндексу решили продаться :))

20 мар 2022 в 20:46

Красивая девушка :3 Просто комментарий с комплиментом

Алексей
20 мар 2022 в 21:17

Каждый крутится как может. Молодец.

20 мар 2022 в 21:42

Куртка слишком чистая. У настоящих Самокатчиков они замызганные.

224
20 мар 2022 в 21:54

Надеюсь, девушка возьмётся за ум и пойдёт учиться, ведь у каждого человека есть таланты, и их нужно реализовывать, жизнь одна и быстро проходит.

Гость
20 мар 2022 в 22:09

Молодец малышка, главное что бы честь осталось когда пафос познает)