Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Аэропорт работает, ограничения отменены, а туроператоров всё равно лихорадит. Стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи?
Аэропорт работает, ограничения отменены, а туроператоров всё равно лихорадит. Стоит ли лететь на 8 Марта в Сочи?

5 мар 2022 в 14:17

"Он призывает россиян активно ехать в санатории, чтобы снять стресс, полечить хронические заболевания, в том числе аллергию, которая весной как раз обостряется."
Где деньги взять? Это только Министр финансов говорил, что при увеличении пенсии на 1т. рублей, пенсионеры могут позволить отдых.

5 мар 2022 в 13:22

Такое впечатление, что у народа одна забота, где отдохнуть, не важно сколько это будет стоить и прочее. Неужели всё так прекрасно вокруг, только я нагоняю на себя тревогу и опасения.

5 мар 2022 в 13:34

Я так понял коронавирус, в знак протеста, психанул и вывел свои вирионы с территории РФ? Ну хоть какие-то хорошие новости.

5 мар 2022 в 14:07

Ну хоть армяне в Сочах денег пригребут слегка

Какое Сочи на 8 марта ?
Настоящий новосибирец с утра 8 марта пойдет купит из багажника ржавого ведра 3 тюльпана жене, потом в пятерочки возьмет жигулёвского пару банок, пока жена готовит праздничный стол, он пьет это пиво, периодически посматривая на водочку, запасенную ещё неделю назад

5 мар 2022 в 14:44

Цирк с конями. Есть ощущение, что у вируса существуют звания и выслуга лет))

хихихихихихихихикс
5 мар 2022 в 13:08

туда в любой момент перекинуться может.
к тому же помните, что сейчас нет ни самолетов, ни запчастей, ни кое-каких моторно-топливно-гиравличиских жидкостей

Ром
5 мар 2022 в 13:29

Да уж, самое время выдвигаться в тот регион, да ещё и на самолетах. Всё собрали.

Гость
5 мар 2022 в 13:26

"Короче, как всегда, понятно, что ничего не понятно"
А что тут непонятного? Запахло жареным, деньги надо зарабатывать, поэтому уже не до заботы о здоровье подданных, даже показной. Новые проблемы затмили собой старые, а деньги всегда на первом месте. Поэтому коронавирус у нас вдруг резко рассосался, очевидно испугавшись "спецоперации". Это примерно как пару лет назад в кризис вновь разрешали рекламу пива во время спортивных мероприятий, сужали радиус запрета на продажу алкоголя вокруг школ и т.д. Дескать, забота о здоровье нации заботой, а денежки денежками.

5 мар 2022 в 23:32

Пока ещё рубль держится, надо ехать

Железный арни
5 мар 2022 в 13:14

Не понимаю народ. Куда лететь если не сегодня завтра можно работу потерять. Сохраните деньги, пока Всё не успокоится.

Гость
5 мар 2022 в 13:40

Продлили запрет полетов до 14 марта, так что выдыхай, бобер

Гость
5 мар 2022 в 13:43

Коронавирус поддержал санкции Евросоюза и решил уйти вслед за известными брендами из России

diver
5 мар 2022 в 17:10

Конечно стоит, с учетом того, что самолеты сняты с обслуживания производителями

Eselbaum
5 мар 2022 в 13:46

Мог бы себе позволить слетать в Сочи, но делать этого не стану. Во-первых, считаю, что летать туда ради нескольких дней праздника - это вообще уже зажравшимся быть; а во-вторых, есть смысл притормозить с тратой денег: никто не знает, как дальше дела пойдут.

святогор
5 мар 2022 в 14:24

Мне бы их проблемы)))

Лисенок
5 мар 2022 в 13:17

Лучше подождать лето и съездить на Алтай, на Байкал. Как то спокойней это будет

5 мар 2022 в 14:10

Я так понимаю ситуацию, что в этом году на поезда будем пересаживаться в плацкартные вагоны, а кому это не нравится, вообще никуда не поедет. Правда, там и поезд идет частично вдоль границы с Украиной.

Юга
5 мар 2022 в 13:33

Полыхнуть на нашем юге в любой момент может. Нс Северном Кавказе всегда горячо было,и в царские времена,и в совке - власти советской там никогда не было. В короткие относительно спокойные периоды обьявляют тамошние места раем.

пандемия-это охват по миру, где-то
5 мар 2022 в 19:55

Пора сваливать с нгс. У нас демократия закончилась? Почему убраны комментарии в некоторых новостях? Да, в 90-е годы были и дебаты и плюрализм мнений, а сейчас что? Я ТВ каналы второй год не смотрю, и с интернета пора сваливать.

Гость
5 мар 2022 в 13:28

В Красной Поляне ощутимо снизились цены на отели, но и заполняемость не более 70%, может сегодня, завтра народ подъедет, так последнии дни борта прилетающие в Сочи загружены от 30 до 70%, ну и погода отвратительная, 82 года такой зимы в Сочи не было.

crry
5 мар 2022 в 16:30

В Сочи бывал, но на Сочи 8 Марта не стоИт от слова совсем.

Ну, ну
5 мар 2022 в 13:02

На 8 марта нужно лететь отдыхать в Одессу. На Привозе рыбки поесть.

.....
5 мар 2022 в 13:42

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на турбизнес