Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Жулье у моря»: как не стать жертвой мошенников, бронируя жилье в Крыму
«Жулье у моря»: как не стать жертвой мошенников, бронируя жилье в Крыму

21 февр 2022 в 13:17

Прочитав заголовок, подумалось, что это про наши местные бердско-обские заливы статейка.

21 февр 2022 в 11:18

Очень простой совет: Просто не ездите в Крым .Ездите в приличные места .Например в Турцию в хороший отель. И дешевле ,чем в Крыму и лучше .И море Средиземное чистое. И сезон очень длинный .С май по конец октября купаются .Можно во Вьетнам .Никогда не обманут. да много прекрасных мест. смотрите по кошельку.

Гость
21 февр 2022 в 11:23

Кто в здравом уме поедет туда???

21 февр 2022 в 12:52

"большинство туристов, решивших отдохнуть на родине, отправится на майские праздники в Крым"

Что там в мае делать? В мае дачный сезон в Сибири нужно открывать.

21 февр 2022 в 11:33

Скучно, девочки.

Relocatable Satellite Terminal
21 февр 2022 в 11:10

Программа "доступное жулье".

Гость
21 февр 2022 в 15:16

Да даром этот Крым не нужен, с его конским ценником и полным отсутствием сервиса, Турция с любой стороны лучше. А еще как ливень в прошлом году всю канализацию в море смыло, бррр....

Гость
21 февр 2022 в 12:40

Ну НГС, опять вы все усложнили. Самый простой способ - это не бронировать там жилье вовсе.
А так статья похожа на рекламу туроператоров в Крым. Советы, по большому счету, относятся к любому бронированию и съему жилья, в любом месте. Но тут два варианта: либо ты занимаешься всем сам, но тут уж будь добр, включай свою голову, или отдай на отпуск турфирме:дороже, зато за тебя думают другие.

Кот в сметане
21 февр 2022 в 15:19

Почему в Турции дешевле и лучше, да потому что люди адекватные, а в Крыму все втридорога, если гостиница хорошая то цены заоблачные, или живи в сарае за те деньги что в Турции хороший номер

21 февр 2022 в 12:46

с 14 года в Крым как на дачу, ничего никогда не бронировал,на автовокзалах за руку хватают, жилье на любой вкус и цену.)))

133
21 февр 2022 в 16:54

с такими ценами,пусть москвичи там отдыхают.

Matrix_Agent (забанен)
21 февр 2022 в 11:36

я лично езжу на Мальдивы и Бали и еще на пляж в коченево - потому что я люблю красиво отдыхать !

Железный арни
21 февр 2022 в 11:07

Создать профсоюз Крымских отдыхающих. Жёстко присекать все попытки обмана членов этого профсоюза. За членский билет ежеквартальный взнос.

кек
21 февр 2022 в 13:11

Считаю, что все подобные схемы обмана в Крыму идут только на пользу нашим патриотам, особенно невыездным, чтобы они получили то, за что боролись.