Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Чтобы пукнуть на камеру, нужна смелость»: разнорабочий из Новосибирска стал звездой «ТикТока» благодаря странным видео
«Чтобы пукнуть на камеру, нужна смелость»: разнорабочий из Новосибирска стал звездой «ТикТока» благодаря странным видео

20 февр 2022 в 12:54

какое время такие и герои

20 февр 2022 в 12:54

И тут в НГС-овское дно постучали снизу...

Гость
20 февр 2022 в 12:55

какое общество-такой и индивидуум

елена
20 февр 2022 в 12:57

больше асего мне нравится газоиспускание, сама этим балуюсь

20 февр 2022 в 13:00

А я бы не ругала этого Орешкина. Он просто делает юмор, и все. Нет никакого вреда в его деятельности. Смешить людей не каждый сможет, и правильно, что он на этом зарабатывает.

Гофр
20 февр 2022 в 13:01

Возможно, это наш будущий президент!!!

20 февр 2022 в 13:07

Это НГС нам показал что такое "отбросы" общества

Взгляд со стороны
20 февр 2022 в 13:10

Увидел только очередной дебильный заголовок от НГС, бредятину, что они пишут даже смотреть не стал. Редакции пукальщик наверняка неплохо заплатил за рекламу своих пердопируэтов. Позорище, уже ничем не гнушаются.

Гость
20 февр 2022 в 13:16

гаи тебе в помощь

Гость
20 февр 2022 в 13:20

Странные времена настали…. Умом не блещут нынче….

Гость
20 февр 2022 в 13:26

Это же "Беша", его школьный прицеп

Гость
20 февр 2022 в 13:30

Это протест против окружающего сюра, против лжи, льющейся отовсюду, против абсурдных искусственных ограничений, против двойных стандартов.Глупый, конечно, протест, но как могут, так и выражают своё отношение к творящейся вокруг дичи. Например, многие принятые в последние годы законы, - намного бесчеловечнее, позорнее, абсурднее, чем эти ролики, - а за принятие и разработку этих законов - платят огромные бюджетные деньги и люди молча выполняют эти законы.

Лубрикант резиновый
20 февр 2022 в 13:31

В новосибирске работать негде. Только разнлрабочим или звездой тока. Песни петь невозможно. Музыканты из новосибирска все хреновые. Почему-то

Гость
20 февр 2022 в 13:34

Что же так не доказательно то? Звук на видео любой можно наложить.

Гость
20 февр 2022 в 13:34

Нужна не смелость, а совсем потерять совесть. Что многие сейчас и имеют. Вокруг одно враньё.

20 февр 2022 в 13:39

Дно.
Даже ниже самого Даниила Милохина!
Днище ниже плинтуса.
Наше вчера, сегодня, завтра!
Этому "человеку" ещё только всего 34 года - и он считается по Закону "молодёжью"!
И про ЭТО написали статью на полном серьёзе!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 февр 2022 в 14:12

взрослый мужик пердит на потеху публике. занавес

20 февр 2022 в 14:18

я 10 лет назад о таком в фантастике читал, удивлялся. Дальше будет больше, после арт хаусного прибивания своих яиц голым мужиком на красной площади.. нас ждут открытые общественные туалеты, и пердежом будет удивить некого. Интересно даже, что придумают тогда слесари и сторонники перфомансов.

20 февр 2022 в 14:21

И на заводе не смог заработать, и на нормальный заработок в Тик-Токе не напердел. Сохраню эту новость в закладки для моментов, когда будет казаться, что у меня все плохо.

Гого
20 февр 2022 в 14:36

Серёжа, не останавливайся! Куй железо пока горячо. Вон как малоимущие в комментах завидуют твоим 15 тыс в день

20 февр 2022 в 14:38

Профессия метеориста сохранилась до сих пор. Одним из известных современных метеористов является британец Мистер Метан, начавший свою карьеру в 1991 году.

20 февр 2022 в 14:45

Человек крайне не воспитанный. Много пьет и позволяет себе кидать бутылки из под пива с пятого этажа. Просто кошмарный вид. Чему он может научить подписанную на него молодежь? Просто моральный урод((

Маня
20 февр 2022 в 14:49

Какая хрень, прости меня ,господи.

Рожденный в СССР
20 февр 2022 в 15:28

Деградация ценностей в действии. И все благодаря Горбачеву.

Ты закончил Сарбону, Кембридж? Работаешь в крутой IT -компании? И чё? А вот я умею пукать и громко рыгать.... Ох, сплошная деградация...

Ипполит
20 февр 2022 в 15:30

А что удивляться,нынешняя власть,вытравила все хорошее в людях,теперь в почете гопота,быдло и хамье...хотя это еще цветочки,подрастет следующее поколение,вот тогда без винтореза из дома не выйдете.

20 февр 2022 в 15:46

Сказал А говори Б тиктокер. Или слабо?

Алексей
20 февр 2022 в 16:27

🤦‍♂️ Прочитал статью, посмотрел пару видео, и мне стало стыдно за автора видео, и его подписчиков, неужели не СТЫДНО снимать такое 🤮 , как вообще можно было написать такую статью, кто же это сделал. Автор ТикТока, пожалуйста почитай коменты, и задумайся!!!

20 февр 2022 в 16:29

Не знала, что сейчас пукнуть на камеру это геройство.... Куда катимся? Страшно...

Боря
20 февр 2022 в 16:38

"Под смех сидящих в зрительном зале посетителей и издаваемые с экрана звуки метеоризма демонстрируется фильм с названием «Аss», где в течение всех полутора часов его длительности показывается лишь соответствующая часть тела человека. Фильм срывает кассу и завоёвывает все награды, в том числе — «Оскар» за лучший сценарий."
- из статьи о фильме «Идиократия» на Википедии

Сердитый
20 февр 2022 в 17:06

Деградация населения

Гость
20 февр 2022 в 17:21

Герой нашего времени. Не боясь и не оглядываясь вокруг взрослый мужик, пердит и записывает. Наверно дома оттачивает свое исскуство поедая соленую капусту и горох. И те 500 тысяч от него не далеко ушли. Деградация рулит. Смотреть его шедевру не буду, достаточно эту важную новость прочитать.Сначала глазам не поверила, но потом посмотрела на личико Гюльчатай поняла ,событие было. Что в следующий раз он нас к своему унитазу пригласит, ну так, удивить нас эскриментом, ой ошиблась эксклюзивом

20 февр 2022 в 17:23

Да Бог с ним, этим "смельчаком",но 2,5 миллиона просмотров! И такая хвалебная статья! Больше писать нечего?! Люди, что творится?!

20 февр 2022 в 17:55

Мысль приходит только одна: остановите землю, я сойду.

Гость
20 февр 2022 в 17:57

У этой Страны НЕТ будущего!

Сергей
20 февр 2022 в 18:10

Достойно столицы Сибири! Страшно подумать, что творят в Чулыме или Татарске....

Гость
20 февр 2022 в 18:27

Mopган Фpимен: B 14 лет я был oчень тупой, нo к cчаcтью у меня не было тиктoка, пoэтoмy oб этoм никтo не узнал.

20 февр 2022 в 18:33

мдя...

20 февр 2022 в 19:18

Докатились.... Печально....

Ульянов
20 февр 2022 в 19:19

"...За три года в «ТикТоке» на мужчину подписалось более 500 тысяч человек..." Сколько пердунов в России.😜

Джо ган
20 февр 2022 в 19:32

Нгс дальше падать некуда!

Гость
20 февр 2022 в 19:45

А был еще фильм "Большая жратва". С Марчелло Мастрояни....

чел
20 февр 2022 в 20:00

Всё может быть,
- Всё может статься:
Захочешь пёрнуть —
Можешь усраться,

чел
20 февр 2022 в 20:12

вырабатывает биогаз? молодец, однако. типа зеленая энергетика. хотя,насчет зеленой есть сомнение

Гость
20 февр 2022 в 20:20

А вы друзья ещё надеетесь на возрождение России? По 500 тысяч идиотов в подписчиках у таких вот тиктокеров....

20 февр 2022 в 20:37

Кто на камеру пукает, а кого винтят за призывы "нет войне".

Боевой тролль
20 февр 2022 в 20:58

Герой, которого мы заслужили...

Боевой тролль
20 февр 2022 в 20:59

Интересно, у него выхлоп соответствует экологическому нормативу? Если нет, то срочно оштрафовать!

Алексей
20 февр 2022 в 21:14

Ему плевать, что о нём люди подумают. От большого ума.

Алексей
20 февр 2022 в 21:15

Не будут смотреть, не будет и Орешкиных

Гость