Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Чтобы пукнуть на камеру, нужна смелость»: разнорабочий из Новосибирска стал звездой «ТикТока» благодаря странным видео
«Чтобы пукнуть на камеру, нужна смелость»: разнорабочий из Новосибирска стал звездой «ТикТока» благодаря странным видео

20 февр 2022 в 12:18

Люди, куда мир катиться?
Кругом одни блоггерры, "тик-токеры", "лайкособиратели" нет я понимаю каждый хочет показать себя в "виртуальном формате", но мы и без тик-токов уже "оцифрованы" QR кодами.... а что дальше будет? ВЕРНИТЕ РЕАЛЬНОСТЬ!

20 февр 2022 в 12:19

Наверное так и выглядит прорыв о котором нам постоянно говорит Володя. У данного товарища прорыв сочетается с разрывом труселей. Рекомендую ему в следующий раз подставлять зажигалку. Будет эффектней с опаленными бровями у оператора.

20 февр 2022 в 12:19

Изобретая интернет, люди думали о знаниях, которыми можно будет обмениваться по сети. В итоге в интернете мы видим мужчину средних лет, который пукает на камеру))) и ведь кто-то на него подписывается…

20 февр 2022 в 12:22

Это обратная эволюция ,от человека к обезьяне

20 февр 2022 в 12:23

И это город науки.....?? Вам совсем уже писать не о чем?

111111
20 февр 2022 в 12:23

Быть своим среди свиней не дает никаких привилегий на скотобойне.

по поводу НГС, статью вашу не читала . но утро и завтрак вы мне испортили вместе с этим засланцем (достаточно фотку было увидеть)

20 февр 2022 в 12:24

Снимает видео и ладно. Пугает то, что эти шедевры потом смотрят... Много тысяч людей...

20 февр 2022 в 12:24

Pecunia non olet - бедняга Веспасиан, как же он ошибался... Какие-то пятьдесят лет назад мы мечтали, что вот настанет 21 век, будем на Марсе яблони трясти, человечество станет умным, исследуем дно океана и поверхность Луны... И что - человечество исследует в основном содержимое ноздрей на грязных пальцах и считает подвигом пукнуть в прямом эфире. Может Богу пора задуматься о втором огненном дожде?

20 февр 2022 в 12:25

Раздражает не само по себе явление этого малоумного типа с мозгом "Бату" , хотя наверное у Бату мозгов побольше будет .
Бесит огромное число подписчиков на этого недо умка и количество восторгов от него .
Это и есть наша страна и наши соотечественники . И получаем все по своим "заслугам"

Пушной
20 февр 2022 в 12:25

ЗДЕСЬ ШУТКИ И СТЕБ ДЕГРОДСТВО СУЛЯТ!

Вольный Плиточник
20 февр 2022 в 12:27

Певец жопой? - наконец-то!

111111
20 февр 2022 в 12:27

....мы тут ругаем нашу фигуристку за допинг на олимпиаде, но эта девчонка, все свои 15 разумных лет вставала в 5 утра и начинала тренировки....
а этот урод (извините, других слов нет) , а дальше вы и сами понимаете, что я хочу сказать...

20 февр 2022 в 12:28

Да. Мельчает народ. Раньше был художественный свист.... А этот деятель хоть "Чижика Пыжика" выпердеть сможет?

василий
20 февр 2022 в 12:28

дебилизация

20 февр 2022 в 12:29

Тик ток как и канал тнт для инфузорий на туфельках

20 февр 2022 в 12:30

Друзья,подскажите кто нибудь,как же заблокировать сей сайт на компе,так что бы не вылазил он больше никогда?

20 февр 2022 в 12:31

Как насчет сольного 2-х часового концерта в студии НГС. При закрытых окнах?

Бункерный дед
20 февр 2022 в 12:34

Интересно кто ему платит? Мне такому и один рубль жалко отдать.

20 февр 2022 в 12:35

Редакция, вы чего совсем ополоумели? Зачем нам такие гадости?

20 февр 2022 в 12:35

А потом он устроит бенефис и творческий вечер для поклонников в каком-нибудь банкетном зале с поеданием гороховой каши под зауки его канонады со сцены. И внуки нашего героя будут хвастаться в школе перед одноклассниками его достижениями, показывая им видео на полную громкость.

20 февр 2022 в 12:37

Зачем нам эти "новости" ? О главных мировых событиях нынешних сайт молчит, сверху видимо приказали никак не освещать. А гадости писать, зачем оно вообще ?

crry
20 февр 2022 в 12:38

Если он пропукает мелодию песни "Летите, голуби летите", его примут во все консерватории и обеспечат усиленной порцией гороха.

засада
20 февр 2022 в 12:38

тут вопрос другой когда 20 000 тут уже пофиг пердеть или горло за бабло мажору резать, уже другие приоритеты, главный выжить а как не важно.

20 февр 2022 в 12:39

Это не смелость, это бесстыдство. Нынче это модно путать (у кого мозгов нет)

20 февр 2022 в 12:43

А не стрёмно такую блевотину писать на городском портале? Новость про пердёж, конечно, главная новость выходного дня. Молодцы, так держать!

картель
20 февр 2022 в 12:47

"Идиократия" отличный фильм на эту тему) мы этого дождались в реальности 🤣👍

Гость
20 февр 2022 в 12:48

Так в камеди глуп ещё больше платят, за всякую хрень для особо одаренных. МИЛИОН МУХ НЕ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ, В ДЕ...Е ЧТО ТО ЕСТЬ.

Гость
20 февр 2022 в 12:48

Дебилизация населения идет ужасающими темпами. Одни совершают дебильные действия, а другие им за это еще и платят. Потрясающе!!! Просто потрясающе!!!

20 февр 2022 в 12:48

Вот он настоящий уровень шкулевской журналистики!

20 февр 2022 в 12:48

Чтобы пукнуть на камеру, нужна смелость - ну я бы сказал кое что другое а вернее отсутствие этого самого в верхней части тела 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
20 февр 2022 в 12:49

В целом Сергей не лишен скромных способностей. Раньше такие люди выступали в деревенской самодеятельности, стишки читали, коленца выкидывали. Бывало что и газы пускали...Как без этого. Если находятся дураки, которые ему платят по 15 тыс. в день, так и ладно. Покуда есть на свете дураки, пускать нам газы стало быть с руки...

20 февр 2022 в 12:50

Похоже модераторы не отличаются ничем от тех кто такое нам преподносит.

Компаунд
20 февр 2022 в 12:53

Как хорошо, что придумали разные тиктоки. Это же ценная перепись дебилов.

:))
20 февр 2022 в 12:54

Фильм "Идиократия" (2005) в реальности. Кто не смотрел, то рекомендую! Найдете в фильме много общего с подобными персонажами :))

20 февр 2022 в 12:54

какое время такие и герои

20 февр 2022 в 12:54

И тут в НГС-овское дно постучали снизу...

Гость
20 февр 2022 в 12:55

какое общество-такой и индивидуум

елена
20 февр 2022 в 12:57

больше асего мне нравится газоиспускание, сама этим балуюсь

20 февр 2022 в 13:00

А я бы не ругала этого Орешкина. Он просто делает юмор, и все. Нет никакого вреда в его деятельности. Смешить людей не каждый сможет, и правильно, что он на этом зарабатывает.

Гофр
20 февр 2022 в 13:01

Возможно, это наш будущий президент!!!

20 февр 2022 в 13:07

Это НГС нам показал что такое "отбросы" общества

Взгляд со стороны
20 февр 2022 в 13:10

Увидел только очередной дебильный заголовок от НГС, бредятину, что они пишут даже смотреть не стал. Редакции пукальщик наверняка неплохо заплатил за рекламу своих пердопируэтов. Позорище, уже ничем не гнушаются.

Гость
20 февр 2022 в 13:16

гаи тебе в помощь

Гость
20 февр 2022 в 13:20

Странные времена настали…. Умом не блещут нынче….

Гость
20 февр 2022 в 13:26

Это же "Беша", его школьный прицеп

Гость
20 февр 2022 в 13:30

Это протест против окружающего сюра, против лжи, льющейся отовсюду, против абсурдных искусственных ограничений, против двойных стандартов.Глупый, конечно, протест, но как могут, так и выражают своё отношение к творящейся вокруг дичи. Например, многие принятые в последние годы законы, - намного бесчеловечнее, позорнее, абсурднее, чем эти ролики, - а за принятие и разработку этих законов - платят огромные бюджетные деньги и люди молча выполняют эти законы.

Лубрикант резиновый
20 февр 2022 в 13:31

В новосибирске работать негде. Только разнлрабочим или звездой тока. Песни петь невозможно. Музыканты из новосибирска все хреновые. Почему-то

Гость
20 февр 2022 в 13:34

Что же так не доказательно то? Звук на видео любой можно наложить.

Гость
20 февр 2022 в 13:34

Нужна не смелость, а совсем потерять совесть. Что многие сейчас и имеют. Вокруг одно враньё.

20 февр 2022 в 13:39

Дно.
Даже ниже самого Даниила Милохина!
Днище ниже плинтуса.
Наше вчера, сегодня, завтра!
Этому "человеку" ещё только всего 34 года - и он считается по Закону "молодёжью"!
И про ЭТО написали статью на полном серьёзе!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 февр 2022 в 14:12

взрослый мужик пердит на потеху публике. занавес