Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ну ты и ботяра! Попробуйте угадать, что означают слова молодежного сленга
Ну ты и ботяра! Попробуйте угадать, что означают слова молодежного сленга

19 февр 2022 в 12:35

Показал этот графоманский опус-опрос старшему (ему 18). Он сказал, что ничего, кроме ботяры не знает. Вопрос, кто состоит в штате журнализдов НГС?

19 февр 2022 в 11:24

Котяра - здоровый кот. Ботяра - здоровый бот....

19 февр 2022 в 10:32

Очень странно - угадала 4...интуиция сработала. Ни разу ни одного не слышала. Где вы это берете?

19 февр 2022 в 11:15

Зато я знаю язык Пушкина и Лермонтова, это важнее, чем вышеописанный бред!

19 февр 2022 в 13:02

Друзья! Очень хороший "конкурс" придумала редакция.
Выиграли именно те, кто не угадал ни одного слова на "обезьяньем" языке.
Эти люди не только хорошо знают свой родной язык ещё с детства. Но могут обходиться без "чириканья" и в наши дни... массового отупения.

19 февр 2022 в 13:04

"..Где автор статьи их откопал???..." - видимо, дальше школьного двора к знаниям не приближался.

19 февр 2022 в 10:33

4 из 10 я бронтозавр? гугугугу

Гость
19 февр 2022 в 10:46

НГС, вы сначала выясните, что такое зашквар. Это не молодежный слэнг, а тюремный, много слов оттуда пришло. И означает он замараться в переносном смысле, совершить какой-то поступок или связаться с опущенным. Позор журналистам за использование тюремной фени. Реально зашквар.

гость
19 февр 2022 в 10:33

3/10.
Ну бред какой-то на самом деле.
Неужели сейчас так молодёжь разговаривает?
Ничего подобного не слышал

19 февр 2022 в 10:25

Удалось угадать 5 штук, неведомых словушек.

888
19 февр 2022 в 10:06

Это, журналистика НГС --- ответил правильно, возьмут на работу 👍 дерзайте боты

Гость
19 февр 2022 в 10:10

Эти слова придумали журналисты НГС, нет таких слов.

Гостья
19 февр 2022 в 12:30

Это не молодежный сленг. Моей дочери 16 лет, она не знает ни одного этого слова, сказала, что никто из ее ровесников так не говорит, никогда. Где автор статьи их откопал???

Флексер
19 февр 2022 в 10:36

Ну и дикий кринж

19 февр 2022 в 16:29

Угадала шесть. Ни одного не слышала.
Есть подозрение. что у местных... хм... журналистов очень специфичный круг общения

Гость
19 февр 2022 в 11:35

бутор какой-то

Гость
19 февр 2022 в 11:02

8/10, шняга а не тест

Гость
19 февр 2022 в 11:23

Слова Ботяра и Кукож давно слышал. СЛДВМ - это же Карлсон.
"Бесполезная вещь, унижающая владельца" - что же это может быть?

19 февр 2022 в 13:13

Я вот начал проходить тест... прошел, конечно, но призадумался, стоит ли тратить время на подобное, если тыкаешь наугад? Так только, логику потренировать... Рад, кстати, что среди молодежи, оказывается, есть такие, кто не знает подобных слов (ну, если верить вышеотписавшимся комментаторам).

Гость
19 февр 2022 в 14:26

"Лашфак — это совершенно бесполезная вещь, унижающая владельца"
А теперь поясните пожалуйста, что такое "совершенно бесполезная вещь, унижающая владельца". Я что-то даже ни одного примера представить не могу.

19 февр 2022 в 14:34

Что такое - зашквар?

19 февр 2022 в 14:35

Методом тыка - 4 угадала.

Гость
19 февр 2022 в 11:00

В ГУЛАГе наверное тоже был свой сленг, но от ГУЛАГа то хоть какая то промышленная польза была, от тиктока тока надувание пузырей из соплей, однодневный хайп и вечное забытье здравого смысла.

Гость
19 февр 2022 в 11:26

жуть, докатились...

19 февр 2022 в 15:32

3 угадал и то, скорее наугад. А вообще, что это, зачем? Это по какОвски? Вместо того, чтобы подтягивать молодежь разговаривать нормально - взрослые, мало мальски грамотные люди, должны подстраиваться под них, чтобы уметь разбирать их белиберду? Остановите Землю, я лучше сойду... Бедные учителя, в школах! 😞

20 февр 2022 в 03:20

Ну и дичь

19 февр 2022 в 18:03

Сами придумали?

гость
19 февр 2022 в 12:54

на сленге разгаваривают слабые и не уверинные в себе люди нормальный челвек не боится разгаваривать а нармальном не лоховском языке

психосексолог
19 февр 2022 в 10:03

как интересно троолят тут ботяр своих, с утречка ..

Гость
19 февр 2022 в 10:51

Куда катиться этот мир!) Ужас)))

Доктор
19 февр 2022 в 10:07

странные, загадки,пациентам
, с утра, нгс .. втирает ,.. хм

Дмитрий
19 февр 2022 в 16:13

Большего бреда читать мне не приходилось... Что происходит? Куда мы катимся? У нас что свои слова закончились?

ГОСТ
19 февр 2022 в 23:01

Угадал 10. Сработала память после первой попытки.

Виктор
20 февр 2022 в 06:38

Угадал, именно угадал 4 из 10

E23
20 февр 2022 в 09:38

Хиккан (хикки) это от японского хиккикомори. Это слово не современное молодежное, оно всегда было. Много из вас знает слово апологет? Вот и тут так же.

Гость
29 июня 2023 в 20:26

Развивающийся живой язык - это айс!

Гость
5 авг 2023 в 03:29

Нн слова

Гость