Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Легендарья и Люцифер — как Моргенштерн и мистика вдохновили новосибирцев изменить имена
Легендарья и Люцифер — как Моргенштерн и мистика вдохновили новосибирцев изменить имена

19 февр 2022 в 12:23

Пути чудаков неисповедимы.

19 февр 2022 в 11:51

Интересно, а можно назвать ребёнка, например, Говёшка? Запишут?

Такую чепуху несут, пусть обратятся к специалисту лучше, пока не поздно...

19 февр 2022 в 14:33

назвалась бы просто Пылью

19 февр 2022 в 13:22

Ну у этого Люцифера точно с головой не все в порядке. Против Легендарьи и Макара-Аарона ничего в принципе не имею имена поменяли чисто для себя, без всяких исков и т.д.

19 февр 2022 в 12:39

Дал бы эпическое имя
Дал бы эпическое имя
Далбыэпическое имя
Сыну своему...
(с)

какие кумиры такие и имена. Просто "пылью" бы себя назвала и все.
Все равно никому это не интересно.

19 февр 2022 в 12:16

в принципе, все имеют право называть себя как угодно. другое дело - что за причина? у мальчика предки евреи, поэтому он Аарон. понимаю и одобряю. а в остальных случаях - не знаю. дело хозяйское. наверняка ведь есть кто-то , кто назвал себя в итоге Кракеном или Голотурией.

19 февр 2022 в 12:18

Представьте какой бардак в головах у этих людей.

Гость
19 февр 2022 в 12:03

Полагаю, это не все новосибирцы, а новосибирцы младше 25 лет, которые вдохновляются моргенштерном... Любит наш народ всякое говно...

19 февр 2022 в 12:19

Мужчина обращается в паспортный стол: Хочу сменить фамилию!
-А какая у вас сейчас?
-Кацман.
-И какую же вы хотите?
-Кацманавт.

19 февр 2022 в 13:06

Ту-ту-ту.....

19 февр 2022 в 11:37

Секту Люцифера не хотят проверить?

19 февр 2022 в 11:55

Ну, хоть не номер...

19 февр 2022 в 14:15

Больные люди. Психушка плачет.

Чыр
19 февр 2022 в 11:58

Девушка уже несколько лет ходит с дредами...
Залез как-то в автубас. Лето, жарко. Видю - деушка сидит, лица не вижу, со спины - вся шея и открытые плечи в цветных татухах и на башке (о, боже) - сальные, небрито-волосатые колбаски. Произвело на мя крайне брезгливое впечатление.
Мож она и была?

VIP Гость
19 февр 2022 в 12:04

Макар-Аарон еще можно понять, но остальными героями статьи надо заняться психиатрам. В Советское время они бы явно пополнили ряды душевнобольных.

14 июня 2022 в 19:37

Моя внучка ксения поменяла имя на Есению после 18 лет, живет в Новосибирске.

Serge
19 февр 2022 в 16:37

Легендарья. Можно ещё Штурмовиктор. Мезозоя. Маникюрий. КоньЯков. Не благодарите.

Lox
19 февр 2022 в 12:14

Сказочные персонажи

19 февр 2022 в 14:42

и это студентка журфака нгу??

когда-то журфак был кузницей невест. взращенные замирой мирзовной и мировой литературой девушки представляли огромный интерес у меня, в том смысле, что с ними было очень приятно спать, на разговаривать с ними было гораздо приятней.

а тут разрыв шаблона - партаки, дреды и моргенштерн. ушла эпоха.

Гость 311
19 февр 2022 в 15:44

У Люцифера морда кирпича просит🤣

19 февр 2022 в 16:14

Ну, выпендрились. Из право.
Статья на НГС для чего? :)))

шлагбаум
19 февр 2022 в 12:09

К тому же стать про всяких сатанистов Люцеферов!На кой мне сдался о своим именем?Это его жизнь сменил ну и сменил!Зачем его пиарить?Зачем вываливать всякую грязь на головы людей?

яяя
19 февр 2022 в 11:53

у Люцифера еще и сын Давид-Теос или что-то подобное, много имен через тире с отчеством Люциферович.

Будь
19 февр 2022 в 12:17

Слово "легендарный" уже давно обесценилось. Достаточно почитать городские вывески ,типа "легендарная шаурма(!!!)" ...

Мордвин
19 февр 2022 в 19:33

Слава Герострата: ничего не умею, но очень хочется внимания) Многие хотят известности, но далеко не каждый может писать стихи как Пушкин, играть в хоккей как Овечкин ит..д.

Eselbaum
19 февр 2022 в 14:17

Лет через 10-15, а может быть, и гораздо раньше про всех этих Моргенштернов забудут наглухо, а имена останутся. А что касается двойных-тройных имён в сочетании с выкрутасными отчествами, то деточки их лиха в жизни хватят. Идёт постепенная цифровизация документов. Ко времени вступления этих деток во взрослую жизнь, цифровизация будет полной. Сами знаете, что ошибка даже на одну букву (а ошибки неизбежны), будут восприниматься компьютерами как абсолютно другое имя. Вот потом они со своими документами побегают! И бегать будут всю жизнь. Если кто думает, что это пустяки, тот сильно ошибается! Большие будут проблемы в жизни.

19 февр 2022 в 15:56

Сатана, Дьявол, Люцифер - а он не пробовал изучать происхождение этих имен и Библию. Правда, ему потребовалось бы изучить древнееврейский, если он не верит исследователям. И древнегреческий заодно. Дьявол это древнегреческое наименования сатаны (иврит, семитское наименование), Люцифер - на латыни эпитет сатаны, Денница на старославянском. Может просто надо книжки читать для самообразования?

Казимир
19 февр 2022 в 13:04

Кроме Арона,все с психическими отклонениями.

Гость
19 февр 2022 в 13:06

Раньше таких брали на учет,лечили и потом уже выпускали обратно в общество.

19 февр 2022 в 11:39

Не понимаю я...
Ну сменила, допустим, женщина имя. И что с того? Имени не видно, мужчины внимание не обратят. Женщине, что бы выделиться, бюст нужно свой выделять!🙂
Грудастая дама всегда в почете и всегда спросом пользуется.
Как, впрочем, и мужчина. Да пусть он себя как хочет называет, но если у него причиндал маленький, а не как у меня, то кому он нужен такой с небольшим размером.
Так что имя - это не самое главное в успехе у людей.

Matrix_Agent (забанен)
19 февр 2022 в 13:05

Жаль, конечно, что не проводят сейчас регулярных обследований у психиатра. В этом самом ФЖ НГУ их, по-хорошему, надо максимум раз в семестр устраивать.

19 февр 2022 в 16:17

Люцифер - очень красивое имя, сильное, яркое, означает "несущий свет".

А обращать внимание на религиозных фанатиков - это ни своей жизни, ни своего мнения не иметь.

Железный арни
19 февр 2022 в 11:36

Виссарионам и Аделаидам сложно найти себе вторую половинку. (только Люцифера).

20 февр 2022 в 16:10

Самое главное обсчеству вред не приносить, чтоб люди не страдали. А там хоть на голове ходи ...

Гость
20 февр 2022 в 10:40

Со сменой имени ума прибавится?

Гость
20 февр 2022 в 10:45

Палата номер 6 отдыхает

Гость
20 февр 2022 в 10:51

Cтудентка? Журналист? Боже мой! Её и ей подобным одна дорога - к НИВРИПИТОЛОГУ! СРОЧНО.

Наталья
20 февр 2022 в 11:18

Больные на голову люди.Но если им так лучше-дело их

Маймун
19 февр 2022 в 11:38

Раньше мода была на имя Даздраперма, Владлен одну девочку назвали Теплогидроцентпаль

Гость
19 февр 2022 в 13:54

У всех психологические проблемы.

Гость
19 февр 2022 в 14:05

Чегой-то мама Аарончика недоговаривает.
Метро им.Кагановича,
улицы, площади им. Свердлова, Урицкого и др.
Где и когда кого зажимали?

19 февр 2022 в 12:41

Люцифер... назвался бы уж сразу Чёртом.

нордлд
20 февр 2022 в 09:42

но сама мамаша Аарона ходит просто с антиеврейским именем - Кристина, это как? Зачем русской тетке вообще называть сыночка еврейским именем? болезнь что ли какая-то у русских теперь? все хотят быть евреями ни с того ни с сего

шлагбаум
19 февр 2022 в 12:07

Макар-Аарон-обыкновенное еврейское имя!НГС вас по судам нужно затаскать за антисемитизм!Сейчас из-за вашей статьи над мальчиком будут смеяться!

Негодую
19 февр 2022 в 13:58

Люцифер Южанин и имена детям дал... оригинальные, так сказать.

с богаткова
19 февр 2022 в 16:12

У нас в Плотниково трансовый опыт дается каждую субботу и без Люцифера.

Прохожий
19 февр 2022 в 16:47

Люцифер случайно не на Владимировской живет?.

Гость
19 февр 2022 в 18:11

А на Чемском есть Космос!