Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции
«Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции

18 февр 2022 в 12:08

А зачем нам надо знать, сколько стоит одохнуть для дителей нерезиновой? Лучше бы озвучили цены перелете до того же Сочи или Крыма из Новосибирска, тогда стоимость самого отдыха где-то потеряется....

Кто то это сочи тут продвигает по тяжолому. Хотя там делать нечего.

18 февр 2022 в 12:20

Ответы таких как Марина-Бедный-Родственник наглядно демонстрирует кучу их комплексов, истеричность, и недалекость. Называется, смешались в кучу кони люди и залпы тысячи обид слились в протяжный вой))

18 февр 2022 в 11:13

Отдых по России получается дорогой в основном из-за дорогущих перелетов. Все остальные цены сравнимы с той же Турцией (хотя сервис хуже). Но перелеты... они делают тур в 1,5-2 раза дороже.

18 февр 2022 в 12:06

В среднем стоимость перелета Москва — Сочи — 5–6 тысяч рублей в один конец.. Автор это статья ,для жителей Сибири или Москвы?!! Купили билеты в Сочи апрель перелет в один конец 13 тыс..

18 февр 2022 в 11:10

В нашей стране в два раза дороже .В 5 раз холоднее сейчас .В 10 раз менее комфортно.И зачем?

18 февр 2022 в 11:38

Зимой у новосибирцев, для катания на лыжах, есть Шерегеш и Танай. Это гораздо ближе.
Зачем им Сочи?
А летом у новосибирцев есть Турция. Есть ОАЭ. И будут, скоро будут Вьетнам и Таиланд.
Зачем им Сочи?
НГС ну вы еще в Абхазию на отдых позовите, ага..

18 февр 2022 в 11:20

Интересно, что будет летом с отдыхом в Турции? Хотелось бы, чтоб стало как в доковидные времена.

мухаха
18 февр 2022 в 11:14

Дешевле и комфортнее - это дома на диване.

18 февр 2022 в 12:59

Для тех кто любит не море, а горы.
И не обязательно там шерегешить, можно и летом.

рождённый чтобы проиграть
18 февр 2022 в 11:23

Совковый сервис и заоблачные цены в Сочах да Крымах разных.Нет уж,это для уопротых.Я живу один раз!Тайланд-наше все!

Гость
18 февр 2022 в 11:42

Дикое сравнение Сейшел и Мальдив с Геленжиком.Фейковые цены на Эмираты.Иди Анна,купи реально за тридцатку Эмираты.А скан договора выложи....

Заметки
18 февр 2022 в 11:57

ПиАр Сочи - беспощадный, и возможно, бессмысленный.

ОвальнаяФормаЛица
18 февр 2022 в 11:56

Я хоть и патриот страны (а не государства, это 2 разные вещи) но тут даже моей необъятной любви не хватит никак чтобы выбирать отдых у себя на родине, уж простите. Наш совковый уровень сервиса, недобизнесмены которые хотят всё и прямо сейчас с нулевыми вложениями, "не ну у меня сезонный недобизнес, как я цены меньше сделаю" , их отношение к клиенту, нет ребята, без меня, купайтесь как вы родных морях сами, сами живите в своих конурах которые вы гордо называете дома/номера, и т.д и т.п.
Я за ЭТИ ЖЕ, или даже МЕНЬШИЕ деньги сяду в самолет, слетаю в ДРУГУЮ страну , где меня будут облизывать и с поддельной преданностью заглядывать в глаза, чтобы я к ним еще раз потом приехал. Вспомните последние новости про бизнесменшу которая на матах орала на гостей своей "гостиницы", я вам че убирать тут должна еще за вами.

1234555
18 февр 2022 в 12:52

Те, кто недооценивает отдых на Колыме, либо не всё о ней знают, либо нищеброды - вертолет на неделю не могут оплатить. А в Сочи нам и даром не надо.

Готов ко
18 февр 2022 в 12:13

13 тысяч завтра рано утром вылетаешь и 23 обратно это разве дорого??? Ещё и Сибирью, я говорю здесь понтоколотов собралось тьма, которые не разбираются ни в чем, лишь бы гундеть.

Ребята если соберётесь на рыбалку на яхте, звоните, говорят уже барабуля и ставрида идёт...

федя дичь
18 февр 2022 в 11:44

Здесь ответ очевидный лучше уехать отдыхать,хоть в Монголию, чем у нас в стране,ценники на лето конские,особенно Алтай ,санатории стали по конским ценам,получается отдых в ОАЭ в отеле 5 звезд дешевле с полупансионом,чем отдых в санатории ,где бассейн с хлоркой и совковое питание. Для меня отдых раньше был в России очень редким,а сейчас не вижу смысла при таких ценах вообще даже рассматривать здесь отдых.

Готов ко
18 февр 2022 в 12:05

Новосибирцы может встретимся в эти выходные в Сочи, да как рванем на морскую рыбалку на яхте на три часа. Что нам дома сидеть!
Встретимся На морпорту Сочи или Адлера. Есть желающие ?

18 февр 2022 в 11:13

Ииигорь. Твоя жена будет довольна, тем что вы поехали в Турцию. 😁😎

хихихихихихихихикс
18 февр 2022 в 11:59

а что за праздники такие ?

Гость
18 февр 2022 в 14:18

А почему с медотводом (тоесть с проблемами со здоровьем) можно заселяться, а просто здоровому человеку отказано в таком???

Postoronnii
18 февр 2022 в 16:31

Реклама. Заманухи.

Гость
18 февр 2022 в 23:00

Откуда такая цена? 13 т.р. 10 дней в Сочи? Проживание на вокзале под ж/д платформой ???

Готов ко
18 февр 2022 в 12:07

На самом деле хватит ныть про недобизнесменов и тд и тп. Просто кто-то зарабатывает не так много денег чтобы обуздать свои понты!
А в Сочи сейчас хорошо солнечно. Пятничного Вам настроения.

18 февр 2022 в 11:09

Отдыхать нужно только в Нашей Стране, не надо кормить иностранных врагов!