Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Почему стоит поехать в Петербург даже на пару дней: 6 историй россиян (осторожно, слишком много любви)
Почему стоит поехать в Петербург даже на пару дней: <nobr class="_">6 историй</nobr> россиян (осторожно, слишком много любви)

18 февр 2022 в 12:35

В Питер стоит сьездить, чтобы на архитектуру посмотреть, а не ради любви. Везде эту любовь приплетут☹
Город красивый.

18 февр 2022 в 12:48

Ну да, на пару дней... особенно сейчас.

18 февр 2022 в 12:57

Как это романтично... Погулять по Расчленинграду с половинкой 😂

Диванный эксперт
18 февр 2022 в 12:58

Питер действительно хорош и красив, но вот климат не очень. Побывать конечно стоит для духовного и культурного развития личности.

Серж
18 февр 2022 в 12:59

Вернулся с Питера,есть Питер парадный,а есть—дворы.Свернул сНевского или Марата,а там разруха !В этом году город плохо чистят и мусор не вывозят,Шнур про это поёт!Новосиб нормальный город,нам нужен буджет хотябы Питера.Погода зимой в Питере без солнца,постоянно депресуха,от этого чудиков на улице заметно много.

18 февр 2022 в 13:34

Питер, это моя любовь! Навсегда! Как только появляется возможность, то сразу летим. Раньше с экскурсиями, а теперь просто побродить по улочкам, посетить особо полюбившиеся места.
Питер прекрасен и зимой и летом, и весной и осенью.
Я бы хотела там жить.

18 февр 2022 в 13:35

Только сейчас не едьте -погода не очень все тает,слякоть,грязь и ветер с ног сбивает.да,и за последние два года стало в разы больше южнореспубликанцев,зато афророссиян поменьше ,а китайцев вообще не видно

Сибир
18 февр 2022 в 14:15

Побывать в Питере стоит,конечно,но жить там постоянно - сильно на любителя.
В той или иной степени это любых стран и городов в мире касается - туризм,и жить и работать постоянно - это сильно разные вещи.

гость
18 февр 2022 в 14:40

Конечно в ковид только и путешествовоать. Особеннов Питер где заболеваемость бьет все рекорды.

Гость
18 февр 2022 в 14:47

А где важный совет для экономии? На экскурсиях берите с собой паспорт, если он гражданина РФ. В том же Петергофе стоимость с паспортом 400 рублей, без паспорта 1000! В эрмитаже тоже есть разница в стоимости!
Метро по карте Мир заметно дешевле, 44 рубля против 60.
Ну и каждому своё, мне разведение мостов вообще не понравилось, ничего особенного в этом нет!

18 февр 2022 в 14:55

Питер это тема

18 февр 2022 в 16:47

После Питера депресняк нападает,глядя на нашу серую архитектуру. Любимый город. Сердце ТАМ оставила...

18 февр 2022 в 19:03

Класс как там побывала

чел
18 февр 2022 в 20:33

слишком много любви, это как, платонической, романтической или плотской?

Home
18 февр 2022 в 20:41

Черный пес Петербург — есть хоть что-то живое в этом царстве облеванных временем стен? Ты молчишь, ты всегда в состоянии покоя, даже в тяжести самых крутых перемен...