Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «Дом-2»
«Поставил всё на кон»: бердский чиновник уволился из администрации и пришел искать свою любовь на «<nobr class="_">Дом-2</nobr>»

15 февр 2022 в 21:07

Я не женат, может тоже на дом-2? Но это же шоу, все хотят быть известными, собрать много лайков, много подписчиков.. в Доме-2 ищут любовь? Я сомневаюсь, настоящую любовь зачем на показ - поэтому и шоу и за это шоу участникам неплохо платят вот люди и рвуться в шоу ради денег! Но не ради любви!

15 февр 2022 в 21:11

У чиновников хорошо язык подвешен,на Дом-2 этот навык ему пригодится

15 февр 2022 в 21:37

" А ты люби, люби меня так нежно.."😁
Кхе кхе кхе...
Всех этих влюбленных из Дома 2 не выпускать от туда. Пусть там и сидят!))

15 февр 2022 в 21:37

Это как? Я знал что там по знакомству сидят, но уровень интеллекта убил наповал... Вот какие у нас чиновники. Голова в штанах, а между плеч что?

Железный арни
15 февр 2022 в 21:49

От "золотой" молодёжи можно и не этого ожидать.

🐗Хомяк
15 февр 2022 в 21:58

Дом-2 идёт на канале Ю, в 10 вечера.
Надо будет посмотреть это чудо в перьях с Бердска, интересно приживётся ли он там?

Лубрикант резиновый
15 февр 2022 в 22:27

Образование юридическое или педагогическое?

Вольный Плиточник
15 февр 2022 в 22:34

Спид найдёт...

Порох
15 февр 2022 в 22:39

Одни в Греции, другие в дом2...

15 февр 2022 в 22:58

В 26 лет, из них 10 лет отработал. Воин кто ты?

15 февр 2022 в 23:39

"планировал начать активную работу по созданию Молодежного парламента и Совета молодежи при администрации города Бердска, создать механизм для организации сверхплановой работы по реализации каждого направления отдела и многое другое."
И что? Хоть что-то из этого сделал, или просто штаны протирал на деньги налогоплательщиков?
И, блин, как можно в 26 лет выглядеть на все 46?

Анонимно из Канады*
15 февр 2022 в 23:42

26 лет??? Я бы по фото меньше 40 не дал.
Очевидно, тут и проблема - 20 летние девушки навряд ли станут знакомиться с мужиком за 40. Имидж бы сменил что бы соответствовать возрасту.

15 февр 2022 в 23:45

Этот ДОМ -просто притон какой то . И чему он учит молодежь? Все дозволено .! Только вовсе не как надо строить отношения .

Бока
16 февр 2022 в 01:03

А я думала они оттуда приходят к нам в правительство, а не наоборот

16 февр 2022 в 05:10

26 лет из 26 он всего добивался...

"Спокойно, Маша. Я - Дубровский..."

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
16 февр 2022 в 06:12

ахахаха! выглядит будто ему лет 55 ! бородень!

16 февр 2022 в 07:09

О, Боже!!! Этот вертеп еще не закрыли? И такая статья большая об очередном хайпожоре!!! Это престижно теперь туда попасть? Куда катися мир! Но зато человек себя покажет- кто он и что он. И все увидят. И сделают выводы.

16 февр 2022 в 07:28

По Сеньке и шапка.

Знаю
16 февр 2022 в 10:11

Он работал в мэрии Бердска, возглавлял отдел молодежи, но там эта должность почему-то называется "директор". Взяли его, типа, по "конкурсу" (формально), хотя до этого не имел должного для руководителя опыта и стажа работы (был ведущим в Искитиме). Говорят, мама - не последний работник бердской мэрии посодействовала (У нее другая фамилия). Народ очень возмущался. При назначении на должность обещал кардинально изменить работу с молодежью. Уволился после скандала, когда работая в мэрии, засветился ведущим на вечеринке. Все это можно посмотреть на бердском городском портале "Курьер среда Бердск".

Гостьеез
16 февр 2022 в 11:11

Ха набрался опыта в дом-1- администрация, и пошол на повышение- дом -2, ну это же не заграницу сбежал😜

Александр
16 февр 2022 в 11:59

Проверка чиновников должна определятся фразой: как вы относитесь к дому 2? )))

16 февр 2022 в 12:29

"А тут в город одна дорога" (Бриллиантовая рука)

224
16 февр 2022 в 12:38

Карьерный рост чиновника:)

224
16 февр 2022 в 12:43

После дома2 станет известной медийной личностью и подастся в депутаты. Видимо так рассуждает бородатый чиновник.