Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Шерегеше построили снеговика высотой с 4-этажный дом — посмотрите на этого милого монстра
В Шерегеше построили снеговика высотой с 4-этажный дом — посмотрите на этого милого монстра

13 февр 2022 в 21:08

А куда смотрит Ростехнадзор?

Сооружение свыше 3-х метров, - снести нафиг за счет "курорта" и штраф 150 тыров выписать.
Совсем распоясались.

13 февр 2022 в 21:09

Опасное сооружение, кстати. Запросто что нибудь отвалится у него кому то прямо на голову и всё....

13 февр 2022 в 21:10

сноуборд в руках??? где?

38475653
13 февр 2022 в 21:12

ну почему же не "10 потрясающих фото огромного снеговика "???

алексус
13 февр 2022 в 21:24

А где у него очки в красной оправе ? И шапка в виде оленя где?

Гость
13 февр 2022 в 21:26

Опасное место!!! Верх отвалится, кирдык будет тому на кого попадет. Согласование есть с Ростехнадзоре? Горки самодельные( выше 2х метров) во дворах ломают и ещё штрафуют за них...

Гость 306
13 февр 2022 в 21:28

Пупсик👶

13 февр 2022 в 21:31

Что у него там вместо морковки ?
Из опасных частей состоит снеговик.

13 февр 2022 в 21:44

По-любому некачественный и бракованный, как и всё произведённое и созданное руками нас, россиян дорогих.

Я бы рядом с этой опасной кучей не ходил.

Гость
13 февр 2022 в 21:45

Блин... я кажись понял куда можно девать новосибирский снег . Правда снеговики у нас получатся грязными замарашками . Но как говорится какой город такой и снеговик.

13 февр 2022 в 21:54

".Правда снеговики у нас получатся грязными замарашками ...." - будут называться "говновики".
Про них у роспотребпозора ничего не сказано: ни "за, ни "против".

Вера/пенсионер
13 февр 2022 в 21:57

Неплохо.....в Шерегеше всегда праздник.....

Взгляд со стороны
13 февр 2022 в 22:08

А что у его на голове? Ведро там по госту должно быть! Снеговрик это и красная шапочка)Кстати, ограждение там бы совсем не помешало. Горное яркое солнце один бок этой скульптуре подогреет как следует и она завалится на кого-нибудь. А на НГС потом скажут "Их убил снеговик".

незнайка без луны
13 февр 2022 в 22:38

стоит скульптура
в лучах заката
с огромным овощем
в руках лопата

13 февр 2022 в 23:44

Думал выдуло весь снег в геше, или раскатали в хлам, ан нет, теперь всё понятно стало 😂

13 февр 2022 в 23:53

Один вопрос: ЗАЧЕМ????

Matrix_Agent (забанен)
14 февр 2022 в 00:23

"В руках скульптура держит 7-метровый сноуборд
Фото: предоставлено организаторами".
У меня всего два варианта - либо прошлогодний урожай всяких интересных растений был весьма хорош, либо кто-то пилит рекламный бюджет.
Хотя ничего не мешает и сочетанию причин.

14 февр 2022 в 00:28

А че у него такая морковка маленькая?

Джекссон
14 февр 2022 в 01:27

В Якутии из навоза лепят!

Голая правда
14 февр 2022 в 06:37

Что, в Шерегеше нет туристов? Пытаются завлечь?

Гость
14 февр 2022 в 07:12

Вот чё врать то какой там нафиг 4 этажный дом , 3 метра от силы

Гошан
14 февр 2022 в 14:08

Ростехнадзор срочно вызывайте!!!
Гоните туда бульдозеры и грейдеры!!!
Срочно сносите!!! Никаких ГОСТов на эти снеговики не напасешься...