Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации У Григория Лепса поднялась температура перед выступлением в Новосибирске — концерт он провел
У Григория Лепса поднялась температура перед выступлением в Новосибирске — концерт он провел

7 февр 2022 в 17:52

Героя России ему срочно присвоить!

Гость
7 февр 2022 в 17:53

Григорий Викторович-умница! Отпахал весь концерт от и до, не смотря не на самое лучшее состояние. Всегда к публике выходит вовремя. Поёт живьём и уважает своего зрителя. Браво и бис👏

Гость
7 февр 2022 в 17:53

Были на концерте, замечательно! Здесь надо отметить что соц дистанция нигде не соблюдалась ! А Лепс далеко , он на сцене …

Кто-то ещё ходит на концерты в такое эпидемиологически неблагоприятное время? Зачем?! Сейчас надо избегать мест скопления людей без необходимости. Концерт не является необходимостью.

7 февр 2022 в 18:00

Молодец чо, всех ковидом заразил, а они ему ещё и в ножки кланяются.

Гость
7 февр 2022 в 18:09

В изоляцию на каратин срочно этого певуна!!! Он и раненый приползет лишь бы лямы не сгорели

7 февр 2022 в 18:44

Куршевельский штамм привёз нам

соня
7 февр 2022 в 18:47

он, видимо, привитый с куар-кодом, поэтому ему разрешается везде ходить и всех заражать! это только здоровым непривитым все запрещено!

REI
7 февр 2022 в 18:50

Как таким разрешают бацилы раскидывать? Позор.

7 февр 2022 в 18:56

а есть записи лепса, где он поет с неохрипшим голосом?

гость
7 февр 2022 в 19:48

Ну бывает и похуже, тоже нашли чем поразить, и кто это- Лепс?

ГОСТЬ
7 февр 2022 в 20:02

Говорят он деньги платит кто на его концерты ходит , интересно сколько стоит его послушать

Гость 300
7 февр 2022 в 20:03

Григорий😎✊ Я уеду життьь в Лонддооон, где большая воооода... Пою под холодным душем🤘

7 февр 2022 в 20:21

у Лепса голос может и хороший..
но песни он пишет только для бабла
и связан по самые не могу и с криминалом и с государством

Наталья
7 февр 2022 в 20:25

Неизмеримая жадность до денег. Ни себя не жалко, ни зрителей

Владимир
7 февр 2022 в 20:27

Ну и ползала похоже заразил герой.

7 февр 2022 в 20:46

Лепс за Правду#Уважуха!

Гость
7 февр 2022 в 21:46

жадность фраера сгубит! денег выше крыши! посиди дома и не заражай сам никого! вообще как его пение может нравится?

7 февр 2022 в 22:31

Ему что на входе не измеряли температуру. Правила не для всех

Фанатка
7 февр 2022 в 23:05

Лепс талантище!!! Мурашки по коже когда слушаю его песни на концерте! Здоровья ему

8 февр 2022 в 00:07

был на его концерте в дкж, не помню точно, лет 6 назад. Плевался, сморкался, на зрителей вообще не смотрел, это то что я запомнил, честно. Хотя конечно поёт он хорошо, для себя понял что лучше по слушать и не видеть его:)

ytrnj
8 февр 2022 в 00:54

"главная фишка Лепса в том, что он поет вживую, и это было слышно"

главная фишка Лепса в том, что он поёт как будто на горшке тужится.
и это слышно, и видно.

Дарья
8 февр 2022 в 01:09

А мне нравится Даня Милохин.

Blank
8 февр 2022 в 04:33

Зря он себя не бережёт. "Рюмка чая на столе" - это наше ВСЁ.
Strawberry Fields Forever ©

8 февр 2022 в 04:33

Он же под 236 попал .....

Ника
8 февр 2022 в 07:40

Сделать ему тест на ковид, и если подтвердится подать на него в суд! И все люди которые были на концерте, если заболели, должны взыскать с него компенсацию. Так как он вероятно заведомо зная о болезни, из-за своей жадности до денег, пошёл заражать людей.

8 февр 2022 в 09:13

Почему Он не в маске??????

Гость
8 февр 2022 в 09:13

А этим все мало денег и шастают и шастают ,зарабатывают бедные вы бы наши,и не бояться заразиться,где уже больше тысячизараженных

8 февр 2022 в 11:10

Непонятно ...кому то отменяют, а кто то с температурой выступает.

Иван
8 февр 2022 в 12:45

В городе 3.000 заболевших и концерты проходят) малахаи крепчает

Гость
8 февр 2022 в 13:00

Пока будет субстанция-по имени -народ, хавающая всё дерьмо, покуда и будут олигархи-имеющие этот"народ".

Анжела
8 февр 2022 в 16:34

Перенос концерта с октября 2021 года, совести не хватило перенести ещё. И к слову, концерт был замечательный!

Гость
8 февр 2022 в 17:25

А почему не изолировался?