Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

446 комментариев к публикации «Бату рвется к власти»: выборы символа Новосибирска закончились войной в соцсетях — в нее втянули полпредство
«Бату рвется к власти»: выборы символа Новосибирска закончились войной в соцсетях — в нее втянули полпредство

5 февр 2022 в 21:50

Символ Новосибирска - СОБОЛЬ! Забыли что ли?
Хватит переписывать историю!

Гость
5 февр 2022 в 22:01

это самое умное существо в сибе

Гость
5 февр 2022 в 22:06

сходите и посмотите на это чудо

5 февр 2022 в 22:13

Увидел пост - зашел на сайт - проголосовал за обезьяну.

Vim
6 февр 2022 в 00:15

Если бы я захотел высмеять пустую затею с украшательством, символами, подсветками и прочими побрякушками на шее дикарей, а жителей Новосибирска выставить дебилами, то я бы тоже прислушался к Варламову и проголосовал за обезьяну. Но нет, такой нижнеплинтусный школярский юмор уровня Урганта и Комеди КВН, мимо кассы. Не оцениваю, не участвую, не смотрю. Но те то хотя бы где-то работают, на телевидении зарплату получают, а для безработных блогеров пора вернуть статью, предусматривающую наказание за тунеядство.

6 февр 2022 в 01:35

вообще не интересно не нужно отвлекать народ от реальных проблем в городе и в России в целом

Труно Челентано
6 февр 2022 в 06:08

Гамадрила - норм симвул!
Пусть будет.

Milach
6 февр 2022 в 08:33

Подобное липнет к подобному

6 февр 2022 в 09:09

А БЕЛКУ слабо было предложить??? Новогодний зверёк как раз, веселый и живет в городских парках и в лесу.. И дети её очень любят!!! Или надо было так накреативеть, чтобы вся Россия на Новосибирском ржала лет пять?? Чувство юмора, конечно, зашкаливает у народа. Но должна же быть грань ответственности за имидж города перед страной! Зоопарк- дело важное, но есть дети! Надо было среди них объявлять конкурс, ведь это больше праздник для тех, кто больше всех ждет чудесный и волшебства в Новый год. А мы-то взрослые должны постараться не разочаровать их ожидания...

6 февр 2022 в 10:00

Каток -фаллос
Символ-обезьяна...
Новосибирск превращается в город фриков????

6 февр 2022 в 10:02

Я вижу это как форму протеста и отношение к выборам в целом. Народ так голосует потому, что это самый бред, который может быть - орангутанг новогодний символ Новосибирска. Это надо было обдолбаться запрещёнкой, что бы предложить такое... Я бы сам так проголосовал, если бы не лень искать голосовалки эти. Да и какой в целом смысл - устраивать голосование по такому вопросу?

6 февр 2022 в 10:31

Ну да, других то важных вопросов нет,которые требуют решения, а они какой-то фигнёй занимаются

Машка В.
6 февр 2022 в 10:46

Так а не удивительно. Вы думали на этом все и закончится? Ага. Потом "наши" выборы против нас же и выставят. Локоть же только так с народом общается

Индиго
6 февр 2022 в 10:46

Нда. Непорядок. Локоть просто вмешался, вот и понеслась жара

Краткий
6 февр 2022 в 10:47

Так может сразу Орангутанга на пост мэра посадим? ну а что, ничего не изменится особо, так орангутангу можно просто бананами платить, а не деньгами

Немец
6 февр 2022 в 10:48

Идеальное преступление))) Ну слов у меня конечно мало на такие события, одни эмоции😂😂

Чашский
6 февр 2022 в 10:49

Вам нормально там в мэрии сидится? Головы не надуло? Вы сами понимаете, что творите?

Патриот
6 февр 2022 в 10:49

В сибири? Новогодний символ? Вы совсем там или прикалываетесь? в очередной раз понимаю, что в мэрии нашей сидят одни... кое-кто плохие

Лекарь
6 февр 2022 в 10:50

Хорошо хоть не голубь или воробей. Кстати да, а почему не птица то?

Хацапетовец
6 февр 2022 в 10:50

Совсем с ума сошли? Или просто себе подобных в мэрии ищите на заменяемые должности?

Сваровский
6 февр 2022 в 10:51

Балдеж конечно. Я с ума схожу от выходок наших местных чинушей

Гостья
6 февр 2022 в 10:52

Не удивлюсь, что поднимется какой-то митинг или протест против всей этой позорной ситуации.Точнее против Локтя в его приближенными

Андрей
6 февр 2022 в 11:43

Не хватает в этой компании страуса и крокодила. Надо быть полным дебилом предлагать обезьяну в такое голосование. Хотя....каждый голосует за своего.

Гость
6 февр 2022 в 11:48

Я ВОЗМУЩЁН))))) КАКОЙ ОРАНГУТАН???? КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОН ИМЕЕТ К НАШЕМУ РЕГИОНУ???? ТОЛЬКО ШИЛКА)))) ПРОШУ ТЕРЕШКОВУ ДАТЬ КОММЕНТАРИЙ))))) ЭТО ЖЕ С ЕЁ СОГЛАСОВАНИЯ

6 февр 2022 в 12:55

Ну, штош. За сутки + 42к прогосовавших

Вчера в это же время было 50к+ проголосоваших:

​Манул «Айша»​
16,81%
​Орангутан «Бату»​
46,76%
​Амурский тигр «Макс»​
5,97%
​Снежный барс «Саян»​
6,03%
​Белый медвежонок «Шилка»
24,43%

На момент написания этого коммента 92к+:

Манул «Айша»​
11,26%
​Орангутан «Бату»​
39,88%
​Амурский тигр «Макс»​
3,88%
​Снежный барс «Саян»​
28,89%
​Белый медвежонок «Шилка»
16,09%

Чувствуете, как за барса вкинули голосов?

Гость
6 февр 2022 в 13:14

Бред какой-то. Сибирь и обезьяна. Народ с ума сходит. Очередное развлечение себе нашли.

Гостья
6 февр 2022 в 13:32

А похоже что Локоть, чо орангутанг одно и то же да?

Камилина
6 февр 2022 в 13:32

Не. Я в шоке на самом деле)

Элис
6 февр 2022 в 13:32

Славно, конечно. Но какой в этом смысл то?

Алексий
6 февр 2022 в 13:32

Новый год только через год, но мы уже позоримся

Маман
6 февр 2022 в 13:33

Да уж. Интересные новости конечно

Аннушка
6 февр 2022 в 13:33

Не удивлена совсем. Это ж Новосибирск

Дзержинка
6 февр 2022 в 13:33

Хочется послать всех кое-куда и по дальше

Мария К.
6 февр 2022 в 13:34

Хах. Нет ну над же было додуматься до такого

Солидон
6 февр 2022 в 13:34

Круче уж было бы тогда обратиться к птицам, к воробушку там или голубю, да?

Санчес
6 февр 2022 в 13:35

Вы можете хоть иногда что-то по-человечески то сделать, а , мэрия??!?

Гость
6 февр 2022 в 13:43

Новосибирск и орангутанг- где что- то общее, зачем??????? Стремно за город……

Энн
6 февр 2022 в 13:55

Такие красивые животные, тоскующие взгляды. Запихнули в клетки, сидят бедняжки.
Не люблю зоопарк. Жалко слишком зверят.
Всё на потребу человека.

Гость
6 февр 2022 в 15:55

С таким успехом орангутан в скором будущем станет заместителем Локтевого сустава в мэрии

Гость
7 февр 2022 в 10:45

А я за тигрёнка!

вася
8 февр 2022 в 11:48

какой город такой и талисман

Сергей Томск
9 февр 2022 в 13:29

У нас есть свои талисманы белый или бурый медведи, тигр, барс, рысь. Какая обезьяна, господа? Или кто-то родственную душу в орангутане признал?