Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

446 комментариев к публикации «Бату рвется к власти»: выборы символа Новосибирска закончились войной в соцсетях — в нее втянули полпредство
«Бату рвется к власти»: выборы символа Новосибирска закончились войной в соцсетях — в нее втянули полпредство

5 февр 2022 в 11:09

Идиоты, причём здесь обезьяна🐒 и Новосибирск!!!

Шилка
5 февр 2022 в 11:10

У орангутана Бату уже и инстаграм появился)))))))

5 февр 2022 в 11:10

Издевательство над Новосибирском! Не любовь не местных!!!

Гость
5 февр 2022 в 11:11

весна скоро!))

обыватель
5 февр 2022 в 11:16

Хоть не первый город в стране по качеству жизни и не СТОЛИЦЕЙ уже кличется ,но как то хочется отметить ,что тоже хорош ,хоть новогодний ? ТОГДА О чём спор ,просто надо понять самое что то отличительное ,только для Новосибирска :если зверушки ,то которые в тайге живут( не найдёшь таких ?) ,если просто То "так долго мусолили везде "ФОРМУ КАТКА ",самое отличное для НОВОСИБИРСКА нововведение И кто там ,Терешкова или кто ,счастлив будет видеть этот знак Новосибирска по утрам и вечерам и не надо будет на снегу кататься представляя ,что ОНА на пляже ,а вокруг неё живые "формы катка Новосибирского" ходят. Совсем город уничтожаете ,понятно у него теперь другое назначение ,а вот какое готовится ,нам -обывателям неизвестно . Завели карусель ,чтобы людей отвлечь от чего то . Предлагаю бюст Городецкого для символа Новосибирска -в самый раз будет, Кехман тоже сойдёт но помельче символ ,но у него летучих фраз своих нет ,как у Городецкого "САМО РАССТАЕТ "или "Квартиры самим надо ,люди обойдутся " ,но другое есть -Европа гонится за ним и кричит :"отдай доллар "?

5 февр 2022 в 11:17

Бату - это физическое олицетворение состояния наших: науки,здравоохранения,образования,корче лицо власти.

Гость
5 февр 2022 в 11:20

Россия родина слонов же 😶

5 февр 2022 в 11:20

Бату в мэры!

Гость
5 февр 2022 в 11:22

Жаль свинки нету, я бы за неё проголосовал, как символ города! А Бату, это символ мэрии! 🤣🤣🤣Ещё бы гранату ему дали.

Оптимист!
5 февр 2022 в 11:26

Символ Новосибирска, так моё мнение, только один это Ивашка из дворца пионеров !?Нет!?

5 февр 2022 в 11:26

специально зашёл на сайт Мэрии и проголосовал за Бату

На текущее время лидирует обезьяна.46,98%, на втором месте медведь 24,32, на третьем манул 16,76. Спойлеров не заметил.

Владимир
5 февр 2022 в 11:29

Это голосование- единственный законный способ сказать своё "фи" властям. Всё остальное- экстремизм.

Руки прочь от орангутана! Таково волеизъявление народа! К тому же если присмотреться, то Бату полностью отражает собой наш с вами родной Новосибирск ...

Вован Андросов
5 февр 2022 в 11:30

Бату - наш президент!

5 февр 2022 в 11:33

Владимир Маяковский
Послушайте!

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?

И, надрываясь
в метелях полу́денной пыли,
врывается к богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит —
чтоб обязательно была звезда !

5 февр 2022 в 11:33

Заняться там в мэрии больше нечем людям!!! То за символ бьются, то снежинку с паровоза встречают! Вот бы с таким же азартом зимой убирали снег, а летом высаживали деревья)))

5 февр 2022 в 11:41

Конечно Бату. У остальных кандидатов нет такого жизненого опыта. А ему всё таки уже 22. И потом медведь или кот, абсолютно не социальные животные. А Орангутанг может быть даже вождём. Вождизм что может быть нам ближе. А насчёт того что он не сибиряк, так все мы по большому счету тут пришлые. Кто в прошлом веке, кто в позапрошлом.

5 февр 2022 в 11:42

Кто вообще предложил это животное, как символ? Предложили выбрать - получите и распишитесь. Не оскуднеет Россея на чудаков

хэх
5 февр 2022 в 11:51

Олицетворение Новосибирска если Бату будет повернут своим красным местом к народу.

зачем это всё
5 февр 2022 в 11:55

И что реально сейчас и это голосование будут фальсифицировать??????

Гость
5 февр 2022 в 11:55

Очень даже символично!

пётр
5 февр 2022 в 11:56

Не могу понять,почему тигра отнесли к семейству кошачьих,это ж явная разновидность медведя,морда один в один медвежья,ну или на крайняк гигантская дикая собака!

Matrix_Agent (забанен)
5 февр 2022 в 11:56

Зашёл, проголосовал. Интересно, а мэру бы приятно было, если бы его писали как мэр "Анатолий"?

Виктор
5 февр 2022 в 12:00

Нолосуй не голосуй , а получим - Кварсис.

Гость
5 февр 2022 в 12:02

манул

тихий_незаметный
5 февр 2022 в 12:06

добавил голос за Бату))
в категории +50 лет

(зануды отвратительны и тоскливы))

5 февр 2022 в 12:07

Только орангутанг! Поддержим Бойко!

5 февр 2022 в 12:13

Люди, вы совсем забыли, где мы живём? И при чём здесь обезьяна? Какой же это талисман для сибирского города с его морозами и снегами? Опомнитесь, если не хотите стать посмешищем для всей России.

Затмение Солнцеликого
5 февр 2022 в 12:21

Топлю за Бату!

Гость
5 февр 2022 в 12:27

Все с ума посходили! Везде мерещится заговор и политика! Лучше бы на выборы так ходили! Превратили голосование в цирк! А депутаты лучше бы реальными делами занимались!

5 февр 2022 в 12:27

Какой из Бату сибиряк ???
Не может быть он новогодним символом и всё тут. Это просто южный гость ( или откуда он там прибыл)
Барсик должен быть символом - пушистый, снежный и красивый.
А обезьян, как минимум несимпатичный для этого дела. Он должен участвовать в каких то других конкурсах.

5 февр 2022 в 12:28

Это ужасно. Как будто мы не знаем, как покупаются голоса.

5 февр 2022 в 12:32

Красивое животное,настоящий самец!

5 февр 2022 в 12:34

Кому нужны эти символы когда жрать нечего и жить негде? Это как про ёлочку в Бийске

Хихал
5 февр 2022 в 12:35

Бойко заняться нечем в изгнании? Украинцев вообще на участок не выходит. Несут чушь. Этих людей выбирали не совсем умные блогеры. Теперь они фигнёй маются и ржут над всем Новосибирском

5 февр 2022 в 12:37

Кто за орангутанга - чтобы проголосовать несколько раз, можно открыть страницу в инкогнито. Бату наш кандидат! Джунгли будут свободными!

вот уж
5 февр 2022 в 12:41

Первый вопрос - а почему возможность предложить символ есть только у зоопарка? Первый конкурс должен быть для всех новосибирцев, пусть все предлагают. А из предложенных взять топ-5 или 10 и провести уже второй тур и выбрать символ. Это будет нормально. А то мало ли что сотрудникам зоопарка в голову пришло, когда они предлагали.
А вообще символ Новосибирска зимой это пингвин. передвигаться по улицам можно исключительно по-пингвиньи - растопырив для баланса руки и мелкими шажочками. Ну или на коньках.
Если уж серьезно говорить - вроде как у нас на гербе города соболь. И чего было головы ломать?

5 февр 2022 в 12:41

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не митинговало.

5 февр 2022 в 12:41

Да всем нас рать.

Гостья
5 февр 2022 в 12:42

Это просто индикатор тупости населения. Зря вообще запустили это голосование. Это вообще дно выбрать для новогодней столицы Сибири обезьяну из Африки. То же самое что крокодила. Просто будет позор на всю страну, покажет уровень ума Новосибирцев. Надеюсь, это голосование пошлют в одно место и просто назначат любого не африканского зверя не из списка для зимнего символа, хоть белку, хоть синицу или снегиря, кто бы хотя бы ассоциировался с зимой. Я лично голосовала за Манула.

5 февр 2022 в 12:45

Я поддержу выбор нашего Правительства, как Власти решат так и будет.

5 февр 2022 в 12:48

Выполнил свой гражданский долг - проголосовал за Бату!

5 февр 2022 в 12:52

гнать детей в шею с их обезьяной.
победу отдать манулу.
котики, котики и только котики )))

Сергей
5 февр 2022 в 12:56

Город работает нормально благодаря мне(Бату) А.Е. Локоть.

5 февр 2022 в 13:05

Только 2 достойных кандидатуры - манул и орангутан. У остальных уши из-за щек видно....

◌ुुु
5 февр 2022 в 13:11

Орангутан, только он, если нельзя выбрать зайца, лису, косулю или лося - жителей наших лесов. Хищники - на знамёнах партий, на празднике нет места хищникам.

ЗаеБорисовна
5 февр 2022 в 13:12

Такое ощущение, будто наши власти до такой степени опупели от своей вседозволенной безнаказанности, что даже такие выборы не могут провести честно без подтасовок и вбросов.
Я оже голосую за Бату.
Бату наш президент. Он не ворует и не начинает войн.

царь руси
5 февр 2022 в 13:12

символ новосибирска это ямы и колдобины, а также вонь "неизвестного происхождения"

царь руси