Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Россиян зовут отдохнуть в Сочи за 30 тысяч. Почти как в Турцию. Реально ли вернуть деньги за отдых на главном курорте
Россиян зовут отдохнуть в Сочи за 30 тысяч. Почти как в Турцию. Реально ли вернуть деньги за отдых на главном курорте

28 янв 2022 в 14:30

Почти как в Турции. Ага, насмешили. В Сочи то ещё кучу денег оставишь там.

28 янв 2022 в 14:34

"Госпрограмма поддержки внутреннего туризма впервые была внедрена летом 2020 года."
Вот одна из главных причин распространение вируса в стране.

Гость
28 янв 2022 в 14:44

Главный курорт?))) Уже не знают как заманить в эту никому не нужную дыру по конским ценам

во как
28 янв 2022 в 14:47

Как всё сложно и мутно устроено ... ну казалось бы выделите каждому гражданину России определенную сумму денег на отдых, было бы просто и справедливо. Так нет как всегда кто-то что-то получит... а кому-то шиш в кармане.

Даааааааа
28 янв 2022 в 14:24

Это для кого такие статьи? За какие 30 000? Нет ну конечно и такое можно найти. Но можно же и доширак ставить на новый год, как праздничное блюдо. Еда же еда? А на велосипеде ездить как на авто, средство передвижения. Вот на днях оформил в Турцию, на 4 человек, понятно на лето, сезон, 280 000 руб, по 70 000 руб/человек получается. Плюс собой надо брать. итого по 80-85 кк выйдет с человека, это еще по сути бюджетный отель. А те который прямо хорошо, от 400 000 руб на четверых. Поэтому статьи такого плана не несут в себе ничего кроме как вранья

щас скажу
28 янв 2022 в 14:39

Я отдыхаю в парке катаясь на лыжах, хотел жене и детям купить лыжи.... мне государство вернёт часть средств потраченных на покупку лыж.

Гость
28 янв 2022 в 14:15

В программу cash back включены многие захолустные отелишки ( к примеру, Крыма) с нехилыми ценами, причём без питания! Поманиторила и как-то желание на наш юг ехать отпало…, даже с кешем этим! Турция в этом плане выигрывает!

ГОСТ
28 янв 2022 в 14:45

Даже с Турцией это рядом не стоит. Когда будет нормальный сервис а не совдеп тогда и поговорим!

Я 81
28 янв 2022 в 17:35

Смысл приводить в расчёт перелёт из мск? Из нск таких цен нет. Вообще некорректно сравнили.

28 янв 2022 в 14:05

да и Турция даром не нужна ни Таиланд...а совок и Крымнаш тем более...сибиряки не знают больше мест на планете...ездят туда как на дачу...а ведь есть прекрасная Доминиканская Республика, Мальдивы, Индонезия, чего стоит посетить новую Зеландию, где снимали властелин колец...красивые фьорды Норвегии...замки в Шотландии и проехать по панамериканскому шоссе от Канады до Лос Анджелеса...

бойко
28 янв 2022 в 14:09

в греции, отдыхать надо, солнце пляж работа господа

Демократ, лёша
28 янв 2022 в 14:09

мы в сочи и в крым не ездием, исключительно только на моря за рубеж едем

Гость#2
28 янв 2022 в 15:52

Вакциботные - вперёд, за новой заразой!!

Гость
28 янв 2022 в 14:05

Кэшбэком активно пользуются пенсионеры???

Mitsubishi Outlander
28 янв 2022 в 14:11

Это мучает стабильность, НАРОД, вот и кешбек подкидывают

74577446
28 янв 2022 в 16:14

Блин и кто то же реально туда ездит, ахахаха))))

Артем
28 янв 2022 в 23:37

Я бы туда в этот период поехал, только если бы мне просто доплатили в размере кэшбэка. И то еще не факт, так бездарно отпуск терять.

Артем
29 янв 2022 в 00:03

Правильным решением было бы где-то на югах раздобыть пару островов и присоединить их к России. Но наша главная проблема в том, что мы берем только то, что никому больше не нужно. Типо как Крым.

Анонимно из Канады*
29 янв 2022 в 02:29

А по-русски как-то можно объяснить что такое это ваше турецкое "кешбек"??? В смысле шашлык или чебурек?

Влад
30 янв 2022 в 08:45

Отдыхал в Адлере и Анапе в конце мая до 20 июня 21 года. Никаких кэшбеков никто не вернул. Все это сказки. 😂

ити
28 янв 2022 в 15:57

тАМ НЕТ КУРОРТА ! там выходишь в центральный парк и на тиебя налетает ФСБ с криками - ты что тут снимаешь и далее передают в ментовку - те пытают на тему - раз нет паспорта в кармане то будет штраф много - много тысяц .

28 янв 2022 в 14:25

Отдыхать нужно только в России, нечего кормить иностранные государства которые относятся к нам враждебно.