Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации 10 слов, звучащих совершенно неприлично. Попробуйте определить их значение
10 слов, звучащих совершенно неприлично. Попробуйте определить их значение

22 янв 2022 в 10:49

- Кто такой амбидекстр?
- Это человек, которому всё равно, в какой руке держать пипидастр.

22 янв 2022 в 10:13

забыли про пердимонокль

Спасибо, было забавно! :) 8/10. Эпидерсия оказалась неведома. А вот простипомой лакомилась в раннем детстве - копчёная вкуснятина!

22 янв 2022 в 13:40

С каких это пор простипома- стала с "пониженной социальной ответственностью"???
Простипома- это океаническая рыба! Кстати очень вкусная, в 70-80 е годы Новосибирск был ею завален!
для корреспондентов НГС, видимо, писал В.И Ленин :" Учиться,учиться,учиться!"

22 янв 2022 в 20:28

Много читал, но вместо гуМно гуВно у вас впервые встретил.

Про то, что эпидерсия это не неприличное слово узнал из Каменской, где она с Бокром чего то про это говорила.

Гость
22 янв 2022 в 10:17

Простипома – это известная в прошлом веке морская рыба, которую можно было довольно часто встретить в Тихом или Атлантическом океанах. Продавалась в СССР в конце 70-х. Про какое рагу из рыбы с овощами пишет "умный" афтор, претендующий на составление тестов. Про остальное не стал читать, видимо такой же кисель из слов, в которых он не ориентируется.

22 янв 2022 в 10:35

дно нгс на дне дна

22 янв 2022 в 17:10

Кто еще видит на картинке нашего главного в платке?

22 янв 2022 в 10:22

НГС, я понимаю, кризис жанра и всё такое... Но есть способ заполнить новостную ленту -это очень просто. Достаточно каждый день публиковать статью на такую тему: "Какой сегодня церковный праздник? Можно ли во время него убирать в квартире, выносить мусор, работать, солить капусту и ходить на кладбище?". Ваши коллеги из бердского издания "Курьер. Среда." так и поступают. У них на сайте половина материала это как раз про церковные праздники, гороскопы, приметы, суеверия и автопереводы статей с буржуйских "научных" сайтов.

Гость
22 янв 2022 в 10:10

иллюстрация кучки какках очень примечательно и символично к нгс

Иван Свирепый
22 янв 2022 в 10:33

А не гуМно это место называлось?!

22 янв 2022 в 16:22

Почему нет слова "курундус"?)

Гость
22 янв 2022 в 11:41

Эпидерсия какая то

Matrix_Agent (забанен)
22 янв 2022 в 11:17

Неприличные слова по моей версии:
нгс и его производные.

Колбасник
22 янв 2022 в 10:52

НГС - отстой.
В топку его!

Гость
22 янв 2022 в 10:09

На НГС, гоувно уже слово разбирают

-,-
22 янв 2022 в 10:11

мдаа, кучу го... это что то, ",в журналистике нгс😁

Bentley Continental
22 янв 2022 в 10:17

за отходы жизнодеятельности человека зачем писать и под лупою ещё рассматривать в иллюстрации

жесть
22 янв 2022 в 10:12

гуовно уже рассматривают на нгс, с фотю)

2310
22 янв 2022 в 10:13

Что за слово гуовно в статейке ?

Гость
1 июня 2022 в 16:43

Простипома - рыба семейства окуневых. Редкая, кстати.

Гость
22 янв 2022 в 16:35

Гонобобель это голубика??? Нгс, вы там совсем всеми гонобеблились???

маруся
22 янв 2022 в 23:08

при Городецком-само растает
в эпоху Локтя-абляция