Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске — его фанаты съезжаются из других городов и арендуют дома
Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске — его фанаты съезжаются из других городов и арендуют дома

13 янв 2022 в 11:17

все?Ковид закончился?

Анонимно из Канады*
13 янв 2022 в 11:20

Чусовитин знаю, лунатик - слышал. Но этот "легендарный" - это вообще кто?

"Легендарный диджей Boris Brejcha выступит в Новосибирске "
А кто-нибудь мне скажет, когда он стал ЛЕГЕНДАРНЫМ?

13 янв 2022 в 11:23

А хоккеей отменили :)

з.ы. Брейча - крутой!

Гость
13 янв 2022 в 11:23

"....Отсутствие удобств, конечно, тяжело сказалось..."

Вот же выросло поколение беспомощное, а?😂
Привыкли, что с ними везде возятся, как с хрустальными вазам да ухаживают, как за больными и беспомощными. Всем стюардессу подавай, которая за ними присматривать будет в полете. Да, грузовой отсек транспортного самолета - это не салон пассажирского воздушного судна.
Ты сам почему свой перелет не организовал? Ты мужчина - тебе проще.
1. Две пустые пластиковые бутылки по 1,5 л легко решают проблему твоих "неудобств". Отошел к рампе, встал ко всем спиной и делай свои дела аккуратно, проблем-то? Поверь - это я на себе проверял.
2. Сиденье жесткое? Вообще не проблема. Твой чемодан при тебе, доставай отуда все тряпки, что есть и подкладывай под себя - будет мягко.
3. Лететь скучно? Ты почему с собой не взял ни планшет, ни плеер, ни эл. книгу? Гаджетов, которые автономно работают, сейчас много. И да. Еще нужны наушники и запасной аккумулятор.
4. Не кормили? Потерпишь. За 6 часов от голода еще никто

13 янв 2022 в 11:24

Оплатили вагон, сняли котегж, сделали мейк - сколько нищебродских понтов во всём этом (не самолёт же с дорогим отелем арендовали). Этим челам по сути не важен сам концерт, а лишь очередной повод дёшево пиарнуться перед их смакующей такой же нищей аудиторией.

13 янв 2022 в 11:25

Какие мы оптимисты!
Выступит, если стоящие за "Православными активистами" не будут возражать)

13 янв 2022 в 11:26

Удивительно, что в это захолустье заборные кто-то таки приехал, кого-то таки заманили 😁

Маймун
13 янв 2022 в 11:27

Зачем Красноярцы вагон выкупили, на Красноярский сайт зайдешь, так все статьи что Красноярск столица Сибири и все звезды мира метают в Красноярск приехать нв концерт.

Ат?Баты шли солдаты
13 янв 2022 в 11:27

(легендарный полководец, легендарный конструктор, легендарный ученый) vs (легендарный диджей)

Ахиллес
13 янв 2022 в 11:28

С удовольствием схожу в другой раз !)

Прохожий
13 янв 2022 в 11:29

Вообще, что это? Какой-то массовый психоз. "Посмотреть на диджея" за 15 тыс., да еще приехать из другого города.Ну ,посмотрел, и что?

13 янв 2022 в 11:31

БОРИС БРИТВА...

мухаха
13 янв 2022 в 11:32

Любители хождения по граблям никогда не отступят! Они стойко понесут свои денежные потери за несостоявшийся концерт!

Гостья
13 янв 2022 в 11:34

Кто это вообще такой и почему я про него услышала первый раз?
Он будет петь про то, как:
"Город работает нормально"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

13 янв 2022 в 11:35

В нашей деревне он только легендарный)) уже раз 8 -10 призжал.

АХА
13 янв 2022 в 11:36

То есть приедет чувак... Включит на компе свой музыч ... и будет ритмично качать под него головой периодически поднимая руки вверх ? Круууто !

13 янв 2022 в 11:36

этому диджею лет 150? когда он стал легендарным? и кто о нем легенды слагал? автор не перегибай палку, а то сломается

Тузик
13 янв 2022 в 11:39

Почему легедарный ?
Почему нет слов:
На правах рекламы?!

13 янв 2022 в 11:39

Зачем это нам новосибирцам?

нло
13 янв 2022 в 11:44

Когда даня милохин припрется?
Готовим оптику...

СТАРИЧОК
13 янв 2022 в 11:45

Лучше бы написали, сколько мест в зале будет занято. И требуется ли всем быть в масках весь концерт (и кто за этим будет следить).

бедные несчастные малоимущие сибирячки, всеми мужиками угнетенные и не финансируемые, готовы 8000 тысяч потратить и дома снимать. что то не клеится образ сибирячек то навязанный нгсом.
так же из этой статьи куринный код это уже средство заработка

Впервые такого слышу.... DJ Armen Van Burren или Tiesto куда бы лучше но рас такой ценник значит у людей есть деньги...посещать такие мероприятия.

честь и справедливость
13 янв 2022 в 11:47

когда наконец михаил круг приедет?

13 янв 2022 в 11:49

первый раз слышу
бгг

123
13 янв 2022 в 11:50

Вот это рассадник заразы будет! Всё для нас, новосибирцев!

13 янв 2022 в 11:50

Из других городов это они имеют ввиду Черепаново, Маслянино, Барабинск, Тогучин, Искитим?

СвинИнформБюро
13 янв 2022 в 11:52

А кто такой этот Мойша??

разящий удар в печень
13 янв 2022 в 11:53

Я немного отстал от моды и не знаю кто это. Мое знакомство с эстрадой остановилось на диджее София Ротару.

13 янв 2022 в 11:53

О ум нас пандемия, закончилась?
А тем временем КХЛ отменяет матчи из за пандемии!
Ни хрена не понял, но очень интересно...

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 11:54

"Появление величины такого масштаба". Интересно, авторка в курсе, что такое "величина"?

Гость
13 янв 2022 в 11:56

Вас в Гугле забанили, спрашиваете кто это?
Боря давно стоит в одном ряду с АРМЕНОМ Ван Бюрреном, Тиесто, и прочими, мировой величины, диджеями.
Как бабки на лавке, лишь бы ляпнуть.

13 янв 2022 в 11:58

эммм... а это кто вообще?😳

13 янв 2022 в 11:58

КХЛ остановили турнир, а Боиса ничего не останавливает...

13 янв 2022 в 12:03

Минимал техно так себе музыка. Электрохаус и транс интереснее.

Matrix_Agent (забанен)
13 янв 2022 в 12:04

Спорим, что мероприятие отменят?

13 янв 2022 в 12:10

основа любых новостей добавить легендарный, известный, скандальный, был вакцинированный))) колхоз колхозом)))

13 янв 2022 в 12:11

Доширак будет бесплатно раздавать? Развешивать самим придется, правда. Но чего не сделаешь ради легендарного-то...

Гость
13 янв 2022 в 12:12

Tomorrowland 2018 Belgium.
Один из лучших рэйвов в истории.

13 янв 2022 в 12:16

...тогда на Обском море собралось около сотни человек...
У нас на рыбалку больше собирается, только авто штук 100 А в чем легендарность, в том, что он на дух никому не нужен, но все равно выступает? По осени бы приехал, хоть бы ворон попугал в полях, а то их тоже штук по 100 собирается...

Гость
13 янв 2022 в 12:59

Кто это?Не интересно.

Фанаточка
13 янв 2022 в 13:21

Легендарный музыкант это Стас Пихайлов. А это кто такой, что он поет?

Сынкас уг уг
13 янв 2022 в 13:31

все колхозники придут получать дозу урбанизации. на самом деле это нижеплинтусная тема. ни один селектор и ни одна приличная радиостанция такое не играет и не зовет
не понять многим почему. ну нет урбанизируйтесь. вам даруют ману.
потом будет чем флэксить и кто приедет в нск это сразу сход с рельсов и сразу кринж

Жана Мишеля Жара знаю, Бориса Борейшу не знаю))

Артём
13 янв 2022 в 14:13

Не указали что он ещё выступал в клубе тоннель, по-моему в 2008г на фестивале механика!

А кто этот брюнет на фото, Брейча же не так выглядит?

Олег. М.
13 янв 2022 в 15:22

Крутяк, нужно ехать. 🃏

Игорь
13 янв 2022 в 15:49

Куда смотрят православные активисты?????!!!!!!

333
13 янв 2022 в 17:00

а под маской точно будет борис или их куча разьезжает по колхозам ???

люблю твою маму
13 янв 2022 в 17:10

какие все злые, гнилые комментаторы. Которые кроме как работы за 30к ничего не добились, сидят и рассуждают.. помойка