Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год
Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год

13 янв 2022 в 18:21

Анекдот начала 2021 года.
"На сегодня у меня один вопрос: почему за двадцать сезонов «Битвы экстрасенсов» никто не сказал про коронавирус?"

13 янв 2022 в 18:37

Звезда чёрной магии объяснила, что если Емеля на печи будет лежать и завернёт денежку и положит в кошелёк, то он обеспечен на весь год. Поклоняйтесь и дальше Золотому тельцу, т.к. пиар чёрной магии проплачен, чернуха всегда на помощь людям приходит.

13 янв 2022 в 17:36

Где взять куранты? ) Просмотрела всю программу на сегодня - нет. А раньше были и на Старый Новый год на каких-то каналах. Может, на радио каком-нибудь?

🅼🅰🆁🅺🅸🆉🅰
13 янв 2022 в 17:07

Желания не сбываются, а осуществляются, посредством применения собственных значительных усилий. Волшебства не бывает.

вопрос
13 янв 2022 в 17:19

я смотрю после нового года тут остались одни ненормальные боты???

курорт
13 янв 2022 в 17:03

нгс опустился уже ниже плинтуса... но меня интересует где назарбаев ???

Татьяна 48
13 янв 2022 в 17:54

Ничего себе Елена, молодец, детишек себе народила. Неожиданно.😁

чел
13 янв 2022 в 22:31

я не звезда, но могу сказать, чтобы были деньги, надо работать, чтобы были дети, нужно заниматься любовью, и ни в коем случае не смотреть битву экстрасенсов

Вера/пенсионер
14 янв 2022 в 00:10

Вот женщина - Молодец, здоровья деткам! Мне она всегда нравилась и нравится....

Угу
14 янв 2022 в 08:37

Ну то есть, две тыщи лет назад римские астрономы составили не совсем точный календарь, потом его поменяли на более точный, но некоторые так и не дозрели до исправления и живут с отставанием на 13 дней, а Мироздание по неизвестной причине исполняет желания людей, загаданные в момент наступления в их часовом поясе (с поправкой на постановления властей) произвольно выбранной даты (исторически — даты вступления в должность римских консулов), а в качестве бонуса, оно решило повторять этот фокус ещё через 13 дней, для отстающих. Убедительно звучит, чо.