Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под конец распродажи: как купить смартфон, наушники или пуховик со скидкой до 80%
Под конец распродажи: как купить смартфон, наушники или пуховик со скидкой до 80%

10 янв 2022 в 13:04

Мозги, но они не продаются.

10 янв 2022 в 13:04

У нас всё есть, нам не надо.

10 янв 2022 в 16:25

Блузки , водолазки, пуховики ... Охренеть гаджеты . Не подборка , а помойка.

10 янв 2022 в 17:00

Никаких скидок, обычные накрученные цены. Цена должна равняться себестоимость всех комплектующих и всё, а остальные издержки должны покрываться за счёт производителя, вот тогда и будет скидка

Автохам
10 янв 2022 в 19:51

Ждать месяц и купить по факту за те же самые деньги, что и в других розничных магазинах... Хмммм, крайне заманчивое предложение!

10 янв 2022 в 20:25

А с каких это пор постельное бельё, рюкзак, пуховик, водолазка и блуза стали устройствами?
НГС, не позорились бы, понатыкали везде слов иностранных, а смысла их не знаете. Стыдно!
И это, учите русский!

Дэнчиг
10 янв 2022 в 20:27

Очень дорого! При минимальном гугливании....

11 янв 2022 в 04:20

Мда...нормальные гаджеты- рюкзак, пуховик, водолазки, блузки...НГС жжёт.

11 янв 2022 в 04:26

Все это по таким ценам можно купить в известных местах с доставкой 2-3 дня. И зачем тогда такой гемор и почта России?

Да уж
11 янв 2022 в 10:06

Опять херню продаёте

Анонимно из Канады*
11 янв 2022 в 13:07

А где цены? Переходить по ссылкам очень неудобно.

Noname
11 янв 2022 в 13:47

Единственный хороший момент - комменты не закрыты, как в других рекламмных статьях на НГС.
НГС, а слабо в открытой трибуне и рекламе застройщиков тоже комменты открыть? Мы и там отожжём.

Макс
11 янв 2022 в 14:31

Почему на фото молодой человек без маски?

lia
12 янв 2022 в 15:14

часы на озоне дешевле купила

12 янв 2022 в 23:22

Наконец-то нгс занимается своим делом.

12 янв 2022 в 23:37

Расходимся это партнёрские ссылки Зимлика. Ребят, вас опять ...

14 янв 2022 в 00:39

Если цены мониторить, то очевидно, что все эти скидки развод чистой воды

Не актуально
14 янв 2022 в 23:28

Алиэкспресс потерял свою актуальность. Если раньше там можно было купить диковинку. в два раза дешевле, лишь надо подождать, то сейчас проще пойти и купить в магазин, и гарантия будет нормальной и при получении проверишь. Спасибо нашем законотворцам и заградительным пошлинам...все для блага народа.

Але гараж
14 янв 2022 в 23:31

Раньше ан алиэкспресс можно было с помощью фильтров найти удачную цену на товар, а сейчас одни мошенники, поиск ищет не то, появилось много уловок, и хитростей. Просто не найдешь бесплатную доставку или нужную комплектацию. Поставка чаще стоит в два рааз дороже товара. Зачем?

Евгений
15 янв 2022 в 10:44

Собственно, если ссылка "узнать цену", значит никаких скидок нет, это чтобы не сразу закрывали страницу.

Михаил
15 янв 2022 в 23:50

Зачем али если в городе можно купить дешевле в сибдройде

25 янв 2022 в 22:50

Лохотрон, здесь лохматых стригут!

26 янв 2022 в 07:16

Али завален лабудой, так что и ценам есть куда падать))

27 янв 2022 в 12:20

Не нужен это хлам задорого