Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Шикарнее елок вы не видели! Как празднуют Новый год и Рождество цыгане в России
Шикарнее елок вы не видели! Как празднуют Новый год и Рождество цыгане в России

7 янв 2022 в 16:13

Цыганские ёлочки с ленточками и бантами как похоронные венки у надгробий. Один в один. И такой же формы в виде капли. И ещё сосновые веточки бросают на дорогу за покойниками, когда везут на кладбище.

7 янв 2022 в 14:11

На первом фото - не новогодняя ель, а скорее похоронный венок. Впрочем, "цыганщина" - синоним дурновкусия, так что неудивительно.

7 янв 2022 в 13:14

а детки тренируются, делают закладки из шоколадок в новогодней ёлке.

7 янв 2022 в 15:01

А что, в Новосибирске цыган нет???

7 янв 2022 в 14:23

Блин, ребята корреспонденты молодцы! А я то думал, где наши местные олигархи дизайн квартир берут. Ну тех, что переодически на Нгсе рекламируют. - Оказывается у цыган.

Гость
7 янв 2022 в 13:18

Об источниках доходов, которых хватает на такие шикарные ёлки, не хотите упомянуть?

7 янв 2022 в 13:31

Елка со слониками внизу норм.

ДуракПоЖизни
7 янв 2022 в 14:00

Самый работящий народ в России! После депутатов, разумеется...

7 янв 2022 в 17:48

Что, из табора заказуха?
Это вот цыганское счастье вы считаете самым красивым? У меня для вас плохие новости, дорогие. Это китч и безвкусица в абсолюте. А вы тут пытаетесь выдать этот гимн торжествующей пошлости за некое великолепие. Грустно, девочки (

8 янв 2022 в 00:17

Ляпота-то какая.. И не только цыгане хвастаются елками-достаточно заглянуть в инсту. И чем они отличаются, по сути?))
А кто как украшает-дело каждого.

Dfktynbyf
7 янв 2022 в 13:33

«После наступления Нового года все молятся за здоровье семьи, чтобы Бог оберегал.» Думаю, что эта молитва им очень нужна. Столько загубленных жизней через торговлю наркотиками, и столько проклятий, которые шлют матери умерших детей. Лучше бы не печатали эту новость. Сегодня журналисты НГС в ударе. Все о богатстве людей, которые даже не достойны называться людьми.

🙂Цыганщина - она и есть цыганщина.
Чего тут удивительного?

9 янв 2022 в 02:05

Без обид, но походит на венки 🙈

Гостья
7 янв 2022 в 13:10

НГС,возьмите интервью у барона.

7 янв 2022 в 13:11

ройзман расслабился?

маруся
7 янв 2022 в 14:34

откуда у цыган деньги?

Гость
7 янв 2022 в 13:27

Боюсь цыган, как то загипнотизировали пришлось отдать все деньги . теперь обхожу десятой дорогой - если увижу..

шиномонтаж
7 янв 2022 в 13:16

Какие цыгане молодцы!Культурные люди,встретили новый год-помолились-попели песни испать!Без поножовщины,мордобоя,выпрыгивания из окна,суцицидов!

Гость 272
7 янв 2022 в 13:28

Красивое😎

Вера/пенсионер
7 янв 2022 в 18:06

На вкус и цвет товарища нет....без обид.....Всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

8 янв 2022 в 00:53

похоже, что репортеры нгс встречали новый год с цыганами...

Щас наши бабы посмотрят на этот шик блеск и сытную жизнь и захотят родить от цыгана, чтобы жить не тужить и не в чем не нуждаться. Не дразните их. Остановитесь!!!

честь и справедливость
7 янв 2022 в 13:07

цыгане это румыны, на кой они нам

Гость
7 янв 2022 в 14:38

Вы что такие злые? У каждого народа свои традиции!!! И все живут по своим возможностям!! И почему бы не узнать про традиции других? А про их приклеенные дела, делишки - так это везде у всех хватает и по большей части у русских не мало!! А то, что круглосуточные пивнушки в каждой подворотне с приторговыванием крепких напитков тоже цыгане виноваты?

Милана
7 янв 2022 в 18:39

Радость великая! С Рождеством Христовым! Наш народ свят!

◌ुुCucurbita
7 янв 2022 в 16:09

Фильм "Рождество с неудачниками". Цыгане - дружная нация, а русские? В Щвейцарии, например, в каждой деревеньке и городе - своя община и люди сособща принимают любые решения по организации жизни в городе(деревне):социальная сфера, благоустройство.. - настоящая власть народа. В нашей стране возможны только распоряжения сверху, даже жители одного многоквартирного дома не могут договориться друг с другом и не имеют никакого права даже на землю в своём дворе, только на бумаге, теперь вот даже горки детям запрещено строить. Вот такая вертикаль. А цыгане - молодцы, сохранили свои традиции. А про наркотики, например, алкоголь тот же наркотик, торгуют им легально, никто не запрещает.

7 янв 2022 в 13:27

Всем бы работать, как они и не завидовать!

Ирина
7 янв 2022 в 21:39

Согласна,что елки совсем не праздничные,новогодние!Один к одному -похоронный венок!Осадок от просмотра остался очень неприя тный

У цыган, была такая традиция: Если женщина не может родить, или родить здорового ребенка, то членом семьи она не считается. Хорошая традиция?? Я думаю да. Вот у кого стоит поучиться русским мужичкам.

Гость
7 янв 2022 в 14:13

Красивые елочки.

с богаткова
7 янв 2022 в 13:45

У меня под елкой тоже много Балтики 5, только пустых. Это внуки балуются. Праздники ведь

00000
8 янв 2022 в 11:00

Это шикарные елки?

777
8 янв 2022 в 12:00

дешевый шоколад -дешевый алкоголь -дешевый понт !

Гость
8 янв 2022 в 13:07

Похоронные венки а не ёлки🤣

Татьяна 48
9 янв 2022 в 17:42

Дорого-богато...традиции...

Гость
10 янв 2022 в 07:47

Кто нибудь знает, чем занимаются цыгане? Я ни разу ни одного не видел на производстве. Некоторые цыгане торгуют шторами, не оформляя ни ИП, ни самозанятость и тп. Некоторые попрошайничают. Некоторые по мусоркам лазят, переворачивая контейнеры. Ок. А остальные?

Зачем нам про их традиции читать? Совершенно непонятно.
По поводу елки, самая шикарная у меня была. Нашла еловых веточек в контейнере ТКО, отмыла, чтобы запах отмыть сбрызнула духами, благо еще советские остались и поставила в упаковку из-под доширака, налив водички, которую сделала растопив снег.

Гость
24 мая 2023 в 20:14

Моя тетушка была замужем за цыганом, он всю жизнь проработал в депо на ст. Инская, работал там и после пенсии пока были силы, его семья жила по цыганским законам, приезжали в гости к тетушке, развлекали нас ребятишек цыганскими фокусами, добрые милые люди.

Гость
24 мая 2023 в 20:31

Прочитаешь комментарии, прям неприятно, все образцы вкуса, да еще у Америки я должна учиться елки наряжать. Мне не интересно как в Америке, мне интересно как празднуют Новый год народы моей страны. Совершают преступления цыгане, пусть их накажут кто виноват, да видно кое кто преступные денежки любит. А весь народ оскорблять некрасиво, это не в наших традициях

1212111341
7 янв 2022 в 14:17

молодцы!!!! так и надо!!! семьями и с кучей подарков и всяких вкусняшек.
елки, правда, красивые.

Непременно Будет Хорошо
7 янв 2022 в 14:35

Цыгане - древнейший народ Индии. За то, что Христа цыгане спасали, для нас все грехи Бог простил.
Христос до 33 лет прожил в таборе у цыган.

Валентина
7 янв 2022 в 15:57

Как же радостно быть частью нашего святого народа!
С праздником!

ну это савдеп!!! вы посмотрите как наряжают ёлки в США и Европе и сделайте выводы ,что вам далеко до этого

7 янв 2022 в 14:46

У всех разные понятия о шикарных елках. В репортаже ни одной не увидел

Ай да нэнэ! ☃️
7 янв 2022 в 13:59

Красивая женщина в шубке! 👍Всех цыган и не цыган с Новым Годом и Рождеством!!! 🎄Во всех домах свои традиции, прекрасные подарки и украшения на праздничной ёлке! …🌺А ты мной любима, цветёт калина у тропинки той, где со мной ходила , нежность мне дарила в тишине ночной. С тобою кочевали, не знав печали никогда…счастлив я с тобою , будь со мною ты всегда!»@🎻🥳✌️💃🏽💃🏽👑💍😉🥂✨

НАТАЛЬЯ
7 янв 2022 в 16:55

Ни одной шикарной Где вкус и стиль?Балаган.