Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Фродо постарел, а Леголас встречается с Кэтти Перри. Как сложилась судьба звезд «Властелина колец» в реальной жизни
Фродо постарел, а Леголас встречается с Кэтти Перри. Как сложилась судьба звезд «Властелина колец» в реальной жизни

я не робот
2 янв 2022 в 16:24

Очередное дно. Ну кому эти актеришки интересны? Никому.
Народу гораздо интереснее судьбы гениев игры и актерского мастерства - Банкетного, Говоруна и Удмурта.

Matrix_Agent (забанен)
2 янв 2022 в 16:28

Модератор, ты в курсе, как формируются просмотры и каким образом они связаны с количеством комментариев?
Так, на всякий случай спрашиваю.

Ольга
2 янв 2022 в 16:41

А есть что-то интересное из жизни сибиряков?

Однако
2 янв 2022 в 16:42

Главред , это сайт новостей Новосибирска . Зачем собираете ... со всей страны и вот это убожество. Бездельники иначе вас и не назвать.

Однако
2 янв 2022 в 16:44

Пригласите Я ичную , она вам столько новостей выдаст и возьмет не дорого

VIP Гость
2 янв 2022 в 16:44

А вообще НГС что нибудь интересное печатать собирается? Или всякую ерунду по свету собирать будет?

2 янв 2022 в 16:52

Спасибо не осилил.

Eselbaum
2 янв 2022 в 17:17

А как поживает симпатичный парень Голум (он же Смегул)? Я за него больше всего переживал.

Бездетный бич(забанен)
2 янв 2022 в 17:44

В общем, сыграли один раз в фильмеце, срубили баблишка и нарожали кучи детишек, живут безбедно до самой старости. Сытая жизнь, в достатке, в то время как русские горбатятся на ураниевых или угольных рудниках, или прожигают жизнь со здоровьем, за рулём такси.

Гость
2 янв 2022 в 17:49

Джон Рис-Дэвис, сыгравший гнома Гимли, совершенно неузнаваем в гриме, по крайней мере для неангловорящих зрителей. Поэтому говорить о том, что он прославился неправильно. Без грима и до этого фильма он был узнаваемым актером, но только относился к тем актерам, которых все видели, но не знают как его зовут и в каком ильме именно. Потому что он снялся во множестве фильмов на вторых ролях и у него запоминающаяся внешность.

Гость
2 янв 2022 в 18:21

Логоваз лучший!

2 янв 2022 в 19:29

что не так с этими мужчинами - все в разводе и по несколько раз.

этот значит то что писал все время: абсолютно не важно какой мужчина в действительности. важно только то как его оценила женщина.
а женщина в любых отношалках всегда обесценивает мужчину
какой бы ты не был хороший - баба тебя обесценит, разочаруется, профоустрирует и разрушит семью.
поэтому ни ногой в проклятый загс

Гость
3 янв 2022 в 18:25

Женщин меняли как перчатки)