Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Этот день я обычно провожу в одиночестве»: истории сибиряков, чей день рождения выпал на 1 января
«Этот день я обычно провожу в одиночестве»: истории сибиряков, чей день рождения выпал на 1 января

1 янв 2022 в 13:35

30 декабря - и другой даты рождения не надо 👍

1 янв 2022 в 16:58

на моей работе традиционно людям дают выходной на день рождения, чтоб они его не в кабине паровоза проводили, хотя могу припомнить пару раз за 25 лет, когда и с этим выходным кинули. Знаю, что есть минимум два три коллеги с днём рождения 31 декабря и 1 января, хоть кто то новый год встречает с семьёй регулярно, я могу похвастаться присутствием в новом году дома где то 5-6 раз за все года работы и то какие-то из них под утро 1 января уезжал на работу. Вот этот Новый год выехал 31 в обед из дома и сейчас я ещё не вернулся, часа через 4 в лучшем случае только освобожусь на работе, завтра после обеда я снова уеду на работу.

1 янв 2022 в 19:15

Главное что роды 1 января прошли удачно. А то сами знаете что там в больницах в праздники иногда бывает - почитайте историю Татьяны Амелиной из Реутова.

Гость
1 янв 2022 в 21:30

Был какой-то российский фильм, где мальчик из-за этого, когда вырос, стал циничным злодеем, ненавидящим Новый год.

Вообще по барабану

Почему с 15 до 21 года Анна не изменилась?

2 янв 2022 в 05:19

"Иногда я переношу веселье на пару дней вперед."
НЕЛЬЗЯ отмечать день рождения раньше, можно только позже на несколько дней!
А что коллеги забывают поздравить - это не так. Просто у коллег после празднования Нового года СОВСЕМ НЕ ОСТАЕТСЯ ДЕНЕГ, они почему-то решают, что лучше сделать вид, что забыли, чем поздравить только словесно, без подарка... Там где есть "инициаторы" поздравлений, на таких именинников собирают деньги ПЕРЕД Новым годом, но они есть не в каждой организации. И я, и дочь тоже родились в начале января, в нынешние каникулы, поэтому в свое время, до каникул все это проходили. С введением каникул стало проще - либо просто уже "проехали", либо не особо задевает "скромность" поздравления, потому как день рождения, собственно уже прошел...

Алексей
2 янв 2022 в 12:23

Да ребят, я вам искренне сочувствую, ваш ДР кроме вас никому не нужен. Ну правильно, кто попрется к вам на ДР 1,2 января доедать салатики с барского стола да и за деньги, тут без денег то свои доесть или выкинуть) Вобщем сочувствую. Кто думает иначе тот лукавит и редиска.

Ольга
2 янв 2022 в 18:18

У ребенка день рождение 31. Это конечно засада. Пол дня день рождение потом подготовка к новому году. Была маленькая не понимала. А щас уже говорит. У всех день рождение нормально а у меня в новый год.

Giraffe
11 янв 2022 в 17:03

Мне кажется день рождения-это такая фигня. Что там праздновать то..что старее и старше становитесь или что год прожили и не умерли? Да живите, да радуйтесь просто так! Путешествуйте, влюбляйтесь, женитесь, выигрывайте миллиард в лотерею,покорите Эльбрус, сходите в театр, да много чего! А 1 января просто выспитесь,чтоб на следующий день сходить на каток, в кино, познакомиться с хорошим человеком, улететь на Мальдивы и много тт.д. и т.п.