Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Новосибирске открылся ледовый городок на Михайловской набережной
В Новосибирске открылся ледовый городок на Михайловской набережной

30 дек 2021 в 17:08

Значит, платные горки пожалуйста, приходите к нам за 350 р. А бесплатные горки фиг вам, ишь чего удумали, за так с гор кататься. Молодцы, что тут ещё скажешь.

30 дек 2021 в 13:09

Ростехнадзор сертифицировал горки выше 40см? Опубликуйте официальные разрешения на эксплуатацию, либо штраф и демонтаж.

Noname
30 дек 2021 в 13:32

Я вот не понимаю - что мешает сделать таких штук 5 (академ, маркса, набережная, заельцовский, берёзовая роща) и пускать туда бесплатно? Горожанам нужно устроить праздник, а город всё пытается денег содрать.
Это так дорого? Привезти пару машин льда, разгрузить их и дать денег на обустройство горок (которое в принципе могут пара рукастых мужиков с бензопилой сделать за несколько дней... )
Позорище.

30 дек 2021 в 13:29

Кто был однажды не наступит в это дважды

30 дек 2021 в 13:20

Дорого однако. Как всегда стороной, жаль что такие цены.

30 дек 2021 в 14:35

Я туда из принципа не пойду за 350₽. Совсем попутали. Совесть ваша где, господа-товарищи. Ребёнка сводить, 700₽ отдать! За что?!

честь и справедливость
30 дек 2021 в 13:10

авторка уже испытала горки или вы только по клаве долбать спецы?

Гостья
30 дек 2021 в 13:14

Бруня, погугли кто такой Юрий Никулин, а то в столетие со дня его рождения вы даже полслова о нем не написали. Зато Элджей через день.

30 дек 2021 в 13:11

Лучше на каток пойти. Фигурное катание больше подходит женщине, чем ватрушка для катания с горок.

ПОЧЕМУ ПЛАТНЫЙ
30 дек 2021 в 16:33

Платное посещение...? Это город деньги на наши налоги зарабатывает? Ужас. На каникулах детских и устраивать бизнес на детях?...

Житель стремного города
30 дек 2021 в 14:00

Ценник дикий не ходите.

Все на платную горку
30 дек 2021 в 13:43

В Новосибирской области временно закрывают аттракционы в помещениях, детские развлекательные центры и игровые комнаты из-за распространения коронавируса. Теперь родителям нужно придумать новые развлечения для своих чад с 29 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.

Василий
30 дек 2021 в 14:55

на наши налоги строят, и мы еще за вход должны платить? совсем обнаглели!

Алина
4 янв 2022 в 18:00

Спасибо организаторам за слезы моего ребенка! Хотел покататься на горке а в итоге потратили целый час в очередях сначала на кассу потом на горку.. Итог потратили 600 рублей час времени и прокатился только на одной горке.ребенок расстроен день испорчен

Наталия
6 янв 2022 в 18:07

Каждый должен голосовать своим рублём! И не платить за такие услуги! Тогда пропадёт охота наживаться на горках!

30 дек 2021 в 13:33

Я надеюсь туда по кодам пускают?

Не дорого. Зато пивные герои отсекаются сразу.

С ковидария
30 дек 2021 в 23:24

Самого главного в статье не увидел: QR-код для посещения обязателен?

Валерий
6 янв 2022 в 17:13

Вали все на мэра,а власть ,что деньги печатает ни причём. Денег нет,но вы держитесь.Это вам не советская власть и в правительстве не коммунисты.

Татьяна
6 янв 2022 в 16:21

Никогда из принципа не пойду на это наглое обогащение машарову. Новосибирцы, если вы уважаете себя, бойкот ледовому городу. Не позволяйте унижать себя. Горку можно сделать во дворе нисколько не хуже и бесплатно. Позор Позор Позор!!!

Татьяна
6 янв 2022 в 20:43

Для такого города набережная отстой👎Это место общего пользования,вы что творите??огородили и сдираете деньги с детей!!!!ПОЗОР

30 дек 2021 в 14:50

Отличный каток, есть где хорошо провести время со всей семьёй благодаря нашему Мэру.