Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сибиряки сделали огромную елку из автомобилей — они мигали фарами, чтобы было похоже на гирлянду
Сибиряки сделали огромную елку из автомобилей — они мигали фарами, чтобы было похоже на гирлянду

29 дек 2021 в 12:40

на день авиации тоже потянет!!!

29 дек 2021 в 12:27

Бомбодировщик же.

29 дек 2021 в 13:11

Че злые-то такие? Классная же акция, красиво, весело!

29 дек 2021 в 13:10

На самолёт похоже

29 дек 2021 в 12:34

"когда коту делать нефиг, он тестикулы полирует!"

Котофеич Мудрый знает про это занятие, когда ты пользы не приносишь...

29 дек 2021 в 12:35

Молодцы! Именно такие люди делают яркими серые будни :-) Всем добра-бобра! С наступающим, творческие сибиряки!

29 дек 2021 в 14:02

Пенсионерам в частных домах снег бы почистили , олени

Гость
29 дек 2021 в 12:44

Несанкционироввнная массовая акция в период пандемии. Всех оштрафовать.

Это не ёлка, а аэроплан. Бурная фантазия у водителей.

29 дек 2021 в 12:34

там поди каток зальют

 А что по этому поводу скажет Вячеслав Ашурков, руководитель новосибирского регионального представительства Федерации автовладельцев России?

у меня один вопрос, Зачем?????

29 дек 2021 в 14:00

Оказывается в городе много лоботрясов

Гость.
29 дек 2021 в 12:29

Интересно а что бы было, если бы они на машинах написали- Нет мусорному полигону возле Плотниково????

ГостьГость
29 дек 2021 в 12:40

Мне всегда интересно: откуда у взрослых людей так много свободного времени?

Далеко, на лугу...
29 дек 2021 в 15:13

Ураааа! С наступающим Новым годом! Спасибо за настроение! Музыка классная! Люди молодцы!

054
29 дек 2021 в 12:54

Это же надо было так еще всех собрать, какая молодец организатор!

29 дек 2021 в 13:07

Естественно это всё безработные на Лексусах?

Творчество из местных жителей так и хлещет. Мужички дальше машины и секса ничего не видят, а бабы дальше рецептов и как зажить долго и счастливо, за счет мужика. Вот он весь творческий город в цвете.

Док
29 дек 2021 в 12:42

Режим, мучает... Десятками машин фигуры делают, бензин не дешёвый жгут,никто не работает почти.

Упс!
29 дек 2021 в 15:37

Это больше не на ёлку, на на МиГ-21 похоже

29 дек 2021 в 16:56

МИГ 24 ,как у НГТУ.

Кактус
29 дек 2021 в 12:48

Найти номера и оштрафовать

29 дек 2021 в 13:10

Стадион с кучами некбранного снега и утоптанными сугробами.

Но автоводилы только из своих уютненьких велюровых затёртых салончиков могут устраивать флешмобы.

Вышли бы лучше с лопатами и сделали бы горку. И ёлку.

Олеговна (после е - дефис)
29 дек 2021 в 13:34

Какие молодцы. Какой досуг

Яков Тыков
29 дек 2021 в 12:31

Елочка мне нравится?

Доктор, смотритель палаты
29 дек 2021 в 12:47

Как так?! Нищета везде! Машинами фигуры создают, бенз жгут, не работают!

ТвойСосед
29 дек 2021 в 12:55

бездельники.....это наверное те самые таксисты собрались которые месяц назад ушли на забастовку....времени то теперь навалом, флешмобы да тиктоки снимают.

Пётр
29 дек 2021 в 13:27

Несанкционированная акция против действующего режима!Куда смотрит росгвардия?а если без шуток,я бы не удивился если б их дубиналом отметелели гвардейцы с ОМОНом

Гоголь
29 дек 2021 в 13:40

Организаторы скорее всего выходцы из сетевого маркетинга,чуствуется рука- нашей компании сегодня 10 лет и вам подарок.....

kojoi
29 дек 2021 в 13:52

это как из говна слепить ... машины это такая вонь ..

Славян
29 дек 2021 в 18:35

Вакцинация)))

Костя
29 дек 2021 в 12:28

Машына как как член семьи, ласточка, порвусь за нее)

Вишенка
29 дек 2021 в 12:48

Разогнать акцию.

VIP Гость
29 дек 2021 в 12:50

А что не в форме катка?

Диванный эксперт
29 дек 2021 в 13:11

Всё равно форму скандального катка у Оперного не переплюнули.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
29 дек 2021 в 13:35

а что ещё остаётся рабам? только радоваться своему рабству и бессилию!

Аня
29 дек 2021 в 16:06

На видео почти все авто списанные из японии праворульки, которые создают опасность на дорогах, особенно на трассах. Еще и по старым нормам евро травят нас. Запретить бы.
У нас в стране правостороннее движение, все автомобили должны быть с левым рулем. Почему у нас такой кавардак?

Вика
29 дек 2021 в 13:16

На мой взгляд, глупо и не нужно. Но каждый как хочет задуряется. Их право.

Все же лучше, чем если бы просто пиво на скамейках дули или глаза у монитора портили

Во многих регионах уже прошли подобные флешмобы. Интересно, кто начал первый и кому вообще принадлежит эта идея.
Ну если есть время, возможность и желание - почему бы и нет. Главное, чтоб не мешали никому.