Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Миллион дорог». В новом клипе музыкант из Новосибирска Слава Марлоу попал в видеоигру
«Миллион дорог». В новом клипе музыкант из Новосибирска Слава Марлоу попал в видеоигру

25 дек 2021 в 20:35

Посмотрел специально ни одного слова не понял, может перед просмотром надо что то в себя вкидывать тогда зайдёт.

26 дек 2021 в 03:17

Ширпотреб

25 дек 2021 в 20:01

У клипа 2 тыс дизов. Плохо, плохо.

25 дек 2021 в 20:17

Хотите, я дам полную и исчерпывающую характеристику настоящему мужчине???

А все эти Марлоу, Моргенштерны и прочие звездули меня не вдохновляют. Совсем никак.

Харизма, ум, великодушие, доброта, отзывчивость, принципиальность, верность - вот тот набор качеств, без которых мужчина и не мужчина вовсе.
Да будет так....

А где можно дизлайк поставить?
Или НГС-у все равно, капнет?

Это не музыкант.

нэгэсы уже зашкварилось дальше некуда, позорники

25 дек 2021 в 20:29

Он такой же известный как Навальный не писали бы про него и не знал бы никто. Хотя молодёжь слушает, кто то и Бузову слушает тоже известная певица типа.

Гость
25 дек 2021 в 20:16

Не понимаю, толи этот этот Слава Марлоу платит НГС за статьи о нем, толи в руководстве НГС родственник Слава Марлоу. НГС косвенно рекламирует этого человека.

Cash
25 дек 2021 в 22:00

Таланта не больше, чем в моем мизинце. Бездарность на бездарности...

26 дек 2021 в 05:48

Это новый источник зловония...

Банины бразерс со Студяги
25 дек 2021 в 20:51

Этот кловн никогда музыкантом не был

Гость
25 дек 2021 в 21:31

Всех этих не домузыкантов лес валить.

На любой хайп идут эти блогеры, ради просмотров и лайков и дизлайков. А мне вот например, на все это по барабану.

25 дек 2021 в 22:25

Зоопарк

Freeman-b4
25 дек 2021 в 21:13

Очередной высер. Правильные пацаны слушают Тапка и Пламенева.

Тюльпаша
25 дек 2021 в 19:51

Месяца не проходит , чтобы вы не вспомнили о нем . Здесь местная звезда Я Иная ( Вредная совсем) это будет круче

Товарищ Z
25 дек 2021 в 23:58

Известный музыкант из Новосибирска Артем Готлиб, известный .... Писали бы дважды известный уж... или известный в квадрате...

25 дек 2021 в 21:20

Зачем НГС пичкает нас информацией о недомузыкантах, пытаясь привить читателям дурной вкус?
Если это реклама, то так , и, пишите, не виляйте! Не считайте других дурнее себя!

25 дек 2021 в 20:32

Сюжет среднеклиповской. Технически снято хорошо. Слова стандарт поколения. Имеет право на жизнь....

789456
25 дек 2021 в 19:54

Я думал чо он уже давно из страны сбёг!

25 дек 2021 в 20:54

Пересажать их всех за оскорбления ветеранов

Гость 264
25 дек 2021 в 20:25

А где сейчас Моргенштерн?

Киана
25 дек 2021 в 20:33

Мимими Слава такой милый))))❤

Гость 264
25 дек 2021 в 21:03

Дизы отменили в Ютубе. А так всё по модулю шло.

Гость
25 дек 2021 в 21:38

Ужость.
мозговой разжиж

администратор_этого_сайта
25 дек 2021 в 21:56

колхозник какой-то

VIP Гость
25 дек 2021 в 22:18

Надо не иметь слуха, чтоб это слушать! А голос певца, даже не знаю как описать, в общем отталкивающий.

студ.
25 дек 2021 в 22:54

Ну хватит уже постоянно писать что он из Новосибирска, испанский стыд же.