Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Елка на потолке, красотки на корпоративе: как офисные работники встречают Новый год в Новосибирске
Елка на потолке, красотки на корпоративе: как офисные работники встречают Новый год в Новосибирске

24 дек 2021 в 08:18

.. В следующем году может не быть ни офиса ни ёлочки . Радуйтесь тому что есть .. С наступающим .

24 дек 2021 в 09:31

Это не танец..парень еще более менее естественно двигается, а девушка...

24 дек 2021 в 13:04

в АО "РЭС" дам по объявлению набирают?

Все эти корпоративы для падших. Сколько не показывали мне фото и видео с этих мероприятий, каждый раз убеждаюсь в том, что хорошо, что не хожу на эти мероприятия.

24 дек 2021 в 14:37

Кто все эти люди? Тёти в ботфортах, тёти не в ботфортах. Скоро ёлки начнут наряжать в октябре.

24 дек 2021 в 13:03

а мы с мужиками в бытовке цеха тридцатого гульнем. С меня спиртное, с них закуски.

24 дек 2021 в 14:54

Всех обсудили...праздник продолжается.

опять офисный планктон развлекается, вместо того чтобы как настоящие патриоты думать о лукашенко, помощи многодетным, индексации пензий и врагах на подступах...

Голая правда
24 дек 2021 в 09:32

Видео. 9:15. А нынче девочки ходят в таком наряде пусть даже на корпоративы? Блин. У меня где то леопардовые шорты лежат. Пора извлечь, быть в тренде

Да кому это интересно как у вас там в офисе ? Никому.
Бездельники .

24 дек 2021 в 08:17

И чё вы нам ёлочки показываете? Покажите нам живых звёзд региональной журналистики (не буду показывать пальцем)

Не понимаю, когда корпоративы в середине декабря, рановато по-моему🤔 Ну зато дешевле, ближе к нг самые дорогие цены на корпораты.

25 дек 2021 в 00:45

Помню директор постановил, что корпоратив будет в кабаке, но за свой счёт. Был послан на.

24 дек 2021 в 12:53

Бездельники!

24 дек 2021 в 14:42

жуть какая...особенно танце на корпоративе...фу

Новость была же искали бабу ушла на корпоратив и не вернулась. Ближе к весне нашли под мостом год назад было

24 дек 2021 в 15:08

Жесть сплошная, колхозные ёлки, куча удлинителей и тройников на виду, не умеют у нас ещё красиво наряжать, чтобы провода было незаметно, а украшения были стильные.

24 дек 2021 в 10:48

что за пиар ход инста страниц в начале статьи ? ))))))))

24 дек 2021 в 08:55

Ждём фотографий бухгалтерш в кокошниках и менеджеров по продажам в красных колпаках

Гость
24 дек 2021 в 14:21

Некоторым дамам забыли рассказать, что нулевые давно закончились. Особенно даме в ботфортах. С каких антресолей она достала это платье? У танцующей на видео девушки очень странное одеяние. Она как-будто случайно туда заглянула из спортзала.

24 дек 2021 в 12:48

ВЕСЕЛЬЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ! ГОВОРИ МОСКВА, РАЗГОВАРИВАЙ РАССЕЙЯ! /ШАРИКОВ П. П./

24 дек 2021 в 18:50

А почему видео с вечеринки социальных танцев назвали корпоративом?

Звезда корпоратива блистающая на нем.
Чего они все так вырядились и для кого?
Замуж их все равно не возьмут - не тот контингент для замужества.

Славик
24 дек 2021 в 12:28

Как хорошо,что я не хожу на корпоративы.Пустая трата времени и денег

24 дек 2021 в 21:33

Пошлость зашкаливает.

24 дек 2021 в 13:07

Елка на потолке - бомбически😁
Также сделаю)))

24 дек 2021 в 10:39

А чего празднуете-то, в чём праздник? Что такого хорошего случилось или случится в с наступлением 1го января? Совершенно не понимаю всеобщего ликования.😐

24 дек 2021 в 08:09

Работать не хотят офисники. В новый год проявляют истинную суть штанопротирания

24 дек 2021 в 20:31

Ждём ваших (.)(.)

У НГС есть столовая?
Какие там цены и чем кормят?

24 дек 2021 в 15:32

Чем бы не решились, лишь бы не зомбировались

Matrix_Agent
24 дек 2021 в 14:10

праздник в колхозе

Гость
24 дек 2021 в 14:52

Где фото веселящихся доярок, работниц хлебзаводов, врачей, ткачих и т.д. ? Сразу видно видно где бездельники сидят. От них никакая польза обществу, только дурацкие фото.

24 дек 2021 в 18:57

Ёлки у всех с мишурой, дождик ом допотопные

Голая правда
25 дек 2021 в 05:36

Черт возьми. Посмотрела обновленный репортаж. Эти люди меня пугают, жуть. Девушка с гигантскими бровями. Девушка в ботфортах. Как хорошо, что это не мои знакомые.

Вика
24 дек 2021 в 23:07

почему на "карте" в офисе НГСа отсутствуют Крым, Сахалин, Курилы, Калининградская область?

24 дек 2021 в 17:46

Одни злыдни в комментариях, нормальные ёлки на фотографиях
Видео действительно не очень

Греча Пшеничный
24 дек 2021 в 08:06

"Украсили и столовую"
Ну молодцы девочки-фефочки НГСа. Все же последний Новый год для НГС в том виде, в котором он есть сейчас.
У народа тоже была возможность отдохнуть в этом году, повеселиться, подурачиться, поискать новые возможности. Но нет, почти все предпочли отстоять свое нищенство и покорность. В следующем году этой возможности у вас уже не будет.

Drossel
24 дек 2021 в 08:53

Что значит "Очень атмосферное фото"?

Женёк
24 дек 2021 в 13:19

Ёлку к потолку чтобы не мешала,оливьешки тазик ещё бы присобачили чтобы уж совсем празднично было.. На потолке...

Евгения
24 дек 2021 в 16:31

Дорогая редакция! Не видим, что-то наших фото менеджеров по продаже игрушек. Мы чем-то хуже, чем те, которые избито, возле елки стоят????

Гость
25 дек 2021 в 02:44

раз пошел в корпоратив
не забудь презерватив !

Девочки...но это же какой стыд посещать такие места и ещё там фотографии себя делать и их афишировать... Замуж же никто не возьмёт. Кому нужна такая жена? Это же не смыть потом с себя... это же пятно на всю жизнь...

24 дек 2021 в 15:22

Чет ни одной красивой елки не увидела, везде какая-то безвкусица. В магазине Октябрьской фабрики и то шикарнее елку нарядили.

Бабай
24 дек 2021 в 11:24

желаю вашей редакции закрыться быстрее....чушь одну пишете

25 дек 2021 в 11:48

Господи ну одни бабы , куда подевались мужчины ?

24 дек 2021 в 08:09

у нас все уже под градусом холят)

crry
24 дек 2021 в 17:11

Может, банальная и старомодная поговорка, но каждый по своему с ума сходит.

Гость.
24 дек 2021 в 08:08

Бруня я бы постеснялся выставлять на всеобщее обозрение,,украшение,, вашего офиса...
Что у вас нет денег от рекламы?
А то что вы показали, это весьма и весьма бюджетненький вариант...

я не робот
24 дек 2021 в 09:32

Заголовок "Украсили рабочие места..." прочитал бегло сначала как "Украинские рабочие..." и меня аж затрясло от волнения, думал моя тема.