Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Полный джинглбелс: 11 крутых мест для новогодних фото (например, пряничный домик)
Полный джинглбелс: 11 крутых мест для новогодних фото (например, пряничный домик)

22 дек 2021 в 19:39

Оформление красивое. Только пластмассовая девица (почему она одна с разных аккуантов?) портит всю картину.

22 дек 2021 в 20:03

Домик классный, часто мимо него хожу. Неоновую надпить у Жан Хуан Лу уже сняли, накрылась, видимо.

Гость
22 дек 2021 в 20:12

спасибо тем, кто старается сделать город красивее! И отдельное спасибо НГС за подборку. С удовольствием прогуляемся по центру вообще и по этим локациям в частности, пофотографируемся красиво с детьми.

22 дек 2021 в 21:28

при этом массовые гуляния отменили) там по 2 человека могут собиратся?

Гость
22 дек 2021 в 23:11

Интересно
Когда идёт рекламная статья про одну успешную - оплата ,в принципе ,понятна.
А ,когда про всех оптом в одном репортаже - тоже столько же платят или скидываются?

22 дек 2021 в 23:17

Надоела эта американщина. Где наша русская культура? Почему не стремимся сохранять? Какие олени и Санты, хэлуины и кролики на Пасху? В своём ли вы уме? Почему государство не берет под свой контроль вожраждение, сохранение русских традиций?

22 дек 2021 в 23:49

Блин, ругаться хочется! Что такое джинглбелс??? "Журналисты" НГСа, вы когда по-русски научитесь писать? Я понимаю, что ваши хозяева в США, но вы всё таки в России статьи ваяете.

Диды хейтеры снова вышли на поле брани.

Somename
23 дек 2021 в 04:52

Насколько грустным должен быть город, чтобы фотография с рынка была пределом мечтаний...

Елена
23 дек 2021 в 06:55

У Центрального рынка есть такая локация только с улицы Гоголя, а не со стороны улицы Крылова.

гость
23 дек 2021 в 12:32

раньше считалось искусственная шуба самое стремное, теперь предлагают как шик

29 дек 2021 в 14:23

Девушки на фото почти раздетые и без шапок! Тоненькие штанишки, капроновые колготки- ну нельзя девушкам в Сибири так одеваться! Даже ради красивого кадра! Потом будете в гинекологических отделениях эти кадры рассматривать!