Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Звёзды TikTok и Instagram: кто из новосибирцев собирает миллионы просмотров и что это за ролики
Звёзды TikTok и Instagram: кто из новосибирцев собирает миллионы просмотров и что это за ролики

19 дек 2021 в 17:44

блогеры и тик-токеры хуже сами знаете кого

19 дек 2021 в 19:01

Все эти ваши тик - токи - ДНО.
Одни включают идиотов, другие за ними наблюдают. В чем прикол ???

19 дек 2021 в 17:54

И на это люди тратят свою жизнь.
А потом спрашивают - а почему дороги не чищены, а почему цены растут, а почему у путина дворец?
Да потому, что вы потратили жизнь на просмотр ютупчиков и тиктоков.

19 дек 2021 в 19:22

Там в ленту постоянно всякая чушь лезет- то один тупо варит бульон, вторая тупо бежит, третья морду кривит под музыку....а уж сколько там тренеров по фитнесу и коучей по зарабатыванию денег...

Дэнчиг
19 дек 2021 в 17:38

Во... Вечерняя дичь от НГС.

19 дек 2021 в 20:10

Те , кто называет ЭТО и ЭТИХ звёздами явно не очень образован или не видит явной деградации и опускание ниже плинтуса в угоду "шариков за ролики" ...

20 дек 2021 в 05:44

Снежный ангел наверное уже все рекорды побил.

Да грусненько у наших все с творчеством... Конечно, если кроме тачек, тусовок с стаканом кофе по ленина и кормлением коршуна не чем не интересоваться будет все печально.
Мне одному показалось, что в матрасном домино, если бы не хотелось упасть половина бы не упала?

19 дек 2021 в 18:09

Бакс уже по 200 рублей хаа)

Гость
19 дек 2021 в 17:56

какой ужас! эта помойка тик ток, показывает уровень интеллекта нашего общества. пошлятина, бездарное дергание и тряска всем чем можно, неумелые гонки на машинах, кстати с нарушениями под, что - преступление, набирают миллионы просмотров!
малоинтелектуальные зрители, а их большинство ставят лайки и просмотры, а тик ток платят бешанные деньги! понятно им все равно, лишь бы просмотры! а рекламодатель платит.
им все равно, что людям, точнее детям внушается, что учится, работать, в конце концов следовать закону не нужно! это не принесёт финансовое благополучие!
надо любым , абсолютно любым способом получить подписки и лайки! а там миллионы!
а нгс делает им рекламу!
реальное преступление против совести!

Не надо кормить их. Пишите полезные и позитивные новости.

Гость 259
19 дек 2021 в 17:56

Коршун👍

19 дек 2021 в 17:41

скоро снимать будут кто больше в туалет сходил

VIP Гость
19 дек 2021 в 18:15

Полная деградация начиная от простых людей и кончая СМИ!

20 дек 2021 в 08:08

По-настоящему красивый и душевный блог у daryadarsy в инсте и на ютубчике. Не просто из Новосибирска, но и снимает она в Новосибирске (например, в дачном посёлке Ине), а получается сказка и Нарния.

гость
19 дек 2021 в 18:32

Все это хрень и ерунда и ничего в этом интересного нет, а тот, кто смотрит - зря тратит время - это мое мнение

19 дек 2021 в 23:50

Ролик с коршуном достоин большего, чем публикация в Тик-ток. Снять такой- большая удача. это тебе не с матрасами падать.

гость
19 дек 2021 в 17:49

одни блогеры, тик-токеры и майнеры,один я работаю

Ну это
19 дек 2021 в 18:43

У блогеров ни мамы ни Родины, готовы хайповать на всем подряд, без разбору

мужчина в плаще
19 дек 2021 в 19:57

не смог прикрепить к комментариям свой дикпик, который уже посмотрели свыше 100 тысяч раз

19 дек 2021 в 20:00

Да, это не бабки на скамейках и не замочная скважина в коммуналке. Мы теперь не совок, у нас теперь Интернет. Култур-мултур. Наберите "Фаюмский портрепт" - это прекрасно.

19 дек 2021 в 18:46

Это дно, но скоро постучат и сюда.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи!

Стыдно
19 дек 2021 в 18:21

Есть еще один местный блогер Mamix, 8 млн. подписчиков, на своём канале ставит дорогостоящие эксперименты с продуктами, бытовыми приборами и т.п., не носящие никакого научного или прикладного смысла, просто развлекуха для недоразвитых детей...

Matrix_Agent (забанен)
19 дек 2021 в 19:51

Нгс - герой. Количество просмотров днища - неисчислимо (если что, так и накрутить не грех).

19 дек 2021 в 19:15

Зарегистрироваться, что ли, в тиктоке - чтобы там гадить в комментариях? 😎

Куда катимся
20 дек 2021 в 09:03

Пересмотрите фильм "Идиократия" - комедия.
Но это "пророчество" в 2006 сняли...

ссс
19 дек 2021 в 17:53

Котята Да! Остальное фигня

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 18:09

Обычно во снах если от кого-то убегаешь, то убежать не можешь, все так натужно - и злодей не нагоняет, но и я не отдаляюсь, а сегодня прям все было под контролем - убежал от негодяя легко и непринуждённо. Не зря вчера на ночь посмотрел Заклятие 3... Правда это глупенький фильм, все время болел за демона, вечно их обижают в нашем мире.

.....
19 дек 2021 в 20:31

Все блогеры и тиктокеры- бездельники

гость
19 дек 2021 в 20:33

Мы, новосибирцы, очень уважаем блоггеров. Все дети обязаны этим заниматься. Школа ЗЛО-инстаграмм ВСЁ!

Путян
19 дек 2021 в 20:49

От тиктоков СГК смеялись недавно всей Немировича-Данченко 🤣

аллигарх
19 дек 2021 в 21:29

ущербные смотрят?

Вера/пенсионер
19 дек 2021 в 22:39

Птица КЛАССНО, котики на троечку, а вот эти в пижамах и ночнушках ОТСТОЙ....

Питерлэнд
20 дек 2021 в 00:05

А те, кто эту чушь смотрят, разве не ущербные умом?

◌ुुुCucurbita
20 дек 2021 в 00:35

Этот заработок намного достойней,чем источник доходов депутатов, принимающих проплаченные или антинародные законы, чиновников, выполняющих эти законы, карманных специалистов и экспертов вещающих в сми. Причитания про то, что блогеры ничего не создают, - может это и к лучшему, - не загрязнять мир одноразовым мусором. А то, что люди это смотрят, - во первых, - это развлекательный контент, а во - вторых - это результат жизни в обществе, которое эти блогеры и зрители не создавали.

Ром
20 дек 2021 в 01:14

Мда, деградация налицо...

Гость
20 дек 2021 в 01:32

НГС: нет дна, которое нельзя пробить

Эколог
20 дек 2021 в 09:30

Английские ученые определили, что уровень "цифрового мусора" будет расти в геометрической прогрессии.
И главное:
Авторы исследования считают, что бремя снижения углеродного следа от потоковой передачи данных должно лежать на компаниях, которые размещают и транслируют контент, а не на людях пользующихся услугами компаний. Нужно брать ответственность, чтобы сократить такие выбросы по экологическим причинам.

Santos
20 дек 2021 в 13:31

*** Может ли кого-то заинтересовать нарезка лука? Или кормление коршуна? А огромная лужа?***

Конечно может, масса таких людей, с уровнем IQ в районе 10 единиц.....которые рассказывают как самолеты пассажирские аэрозоли распыляют, прививками вводят чипы производства Билла Гейтса и т.д....... для них нет большего удовольствия, чем смотреть на большую лужу. Тут главное помнить ,что если долго смотреть в лужу...лужа может посмотреть в тебя.....

Гость
20 дек 2021 в 14:53

Что это за тренды? Сколько смотрю тик ток таких особо не замечал. Лучше бы написали про жителя Новосибирска @rusteah54, который так же известен как Расти их групп Kush Lovers. Под его трек «20 К на запястьях» сейчас все блогеры танцуют. Крид, Милохин, бабич, дошик, нюша и так далее.

Греча Пшеничный
19 дек 2021 в 18:02

Приснился сон сегодня, такой насыщенный, яркий. Было лето, тепло, чуть облачно. События происходили в большом здании, мы с друзьями от кого-то нехорошего убегали. И у нас получалось, в конце мы победили негодяя, я даже не просыпался пока все не закончилось, поэтому проспал до 12 40...

Гость