Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске открыли только 11 бесплатных горок — публикуем карту с адресами
В Новосибирске открыли только 11 бесплатных горок — публикуем карту с адресами

16 дек 2021 в 11:02

Из-за этого тупейшего регламента нельзя самостоятельно сделать горку во дворе выше 40 см!!! Её нужно заливать питьевой водой! Сертифицировать! Регистрировать!
Всё запретить, альтернативу не предложить, оштрафовать или арестовать, если не согласен - это наша действительность сегодня...

16 дек 2021 в 10:57

"Всё для детей". Негусто.

18 дек 2021 в 17:24

На полуторамиллионный город 11 горок?? Круто.

16 дек 2021 в 11:00

как же нам было хорошо в детстве. Сами заливали горки, катки во дворе. Ставили коробки. Взрослые нам помогали. С первых этажей шланги с водой.

Ну почему всё надо испортить? Кому мы мешали жить?

Псевдозабота и псевдоразвитие... Ну и отсюда вытекает деградация населения... Спасибо кому-то сказать хочется

"елок" детей лишили, теперь и горок

16 дек 2021 в 11:34

А зачем горки? Весь город - один сплошной бесплатный каток))

НАТАЛЬЯ
16 дек 2021 в 13:10

ПОЗОР!!!!! В Сибири (!) в разгар зимы (!) нет ледяных горок! 11 БЕСПЛАТНЫХ (?!) горок на полутора миллионный город! Я все больше убеждаюсь, какое же у меня было счастливое детство. В каждом дворе горка была

16 дек 2021 в 11:06

В Академе даже парка нет.

В Новосибирске открыли ТОЛЬКО 11 бесплатных горок. И не забыли уточнить, что потратили 120 тысяч рублей. А сколько платных не сказали, наверное 110. Надо же какая забота о детях и пьяных мужичках. Неслыханная щедрость.

Гость
16 дек 2021 в 11:05

По одной горке на 150 тысяч жителей города. Спасибо, «мэр»!

16 дек 2021 в 13:18

Списком места горок написать пальцы устали?

Справедливый
16 дек 2021 в 11:06

Бесплатно сделали, молодцы. Но мы сами делаем у себя во дворе горку лучше чем в этих парках и бесплатно (кроме воды по счетчику) .

16 дек 2021 в 11:46

У нас на связистов горка во дворе. Всю жизнь заливали и щас сделали

Мальцов
16 дек 2021 в 11:27

Помню в детстве при ссср в черепаново было 7 и более горок, а там население 20 ты с, но эпоха стабильности обогнала все застои россии за последнии 100 лет

Рядом живущий
16 дек 2021 в 14:14

В третьем городе страны, где пол-года зима, и бесплатный снег, аж 11 горок? Торговых центров и то больше! И так все дети сидят в гаджетах, всё зарегламитировали, везде одни красные флажки!

120 тыщ?!За заливку?!
16 дек 2021 в 11:01

А мы во дворе даром(!) с мужиками сделали и залили горку для детворы...Что-то мы сделали не так?

16 дек 2021 в 12:42

А почему не Спутником горки заливать? Может лизнет кто по пути, на штанах принесёт.
Такая армия законодателей, правоприменителей, правоохранителей, немалые по сравнению с другими деньги получают, вот и оправдывают свое жалование бурной деятельностью. Совестливые. Не могут даром кормиться.

Змея семиколенная
16 дек 2021 в 18:14

Ну и правильно. Обойдутся без горок. И без елок. И без игровых комнат. И вообще, вас никто не просил рожать.
И чтоб заразу не разносили. А после каникул всех на витаминизацию.
Вот только интересно, а как наша - ненаша елитка своих отпрысков по всему миру катает? В скафандрах?

Житель Богдашки
16 дек 2021 в 14:20

Когда в Павловском сквере (нижняя сторона) будет ЁЛКА и ГОРКИ, середина зимы уже АУ... АУ....украсьте главную историческую улицу района. СТЫДОБА??? Все серое и темнота кругом, даже ДК Горького не украсили......

ркцуав
16 дек 2021 в 11:56

Помоему бред !
В Березовой заставили снести бесплатную горку , и в центральном парке не вижу горки никакой !!! Где они ??? покажите !!!

Гость
16 дек 2021 в 13:03

На набережной? Бесплатно?! Да дадно

Прекрасная новость.
Везде можно будет снежных ангелов сделать.
"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

23 дек 2021 в 13:45

По факту на 23 декабря:
- центральный парк - горок нет;
- первомайский сквер - горок нет;
- Михайловская набережная - горок нет, открытие городка 30 декабря

16 дек 2021 в 10:47

это все есть в 2 гисе как и погода у каждого на экране телефона, пишите про ковидлу лучше пишите

\.l./
16 дек 2021 в 11:19

Это Вам не остановки на площади Лунинцев

Гость
16 дек 2021 в 12:03

Этот гости действует с 2016 года по моему. Почему только в этом году спохватились не понятно или слишком понятно

Noname
16 дек 2021 в 14:07

Нужно как-то наказывать бюрократов за лишние бумажки и ограничения. Предлагаю объявлять их врагами народа и сажать на 10 лет. Да, пусть не часто... но если человек хочет прикрыться бумажкой и не слушает несколько просьб/предупреждений "не перегибай", то пусть сядет... Десятерых посадим и жить станет реально лучше.

Рядом живущий
16 дек 2021 в 14:18

Торговых центров бобольше будет.

Гость
17 дек 2021 в 07:10

В Затулинском парке горка срамота,метр от земли. Позорники!!!

Горка
16 дек 2021 в 10:52

Мой адрес Советский Союз😂

Matrix_Agent (забанен)
16 дек 2021 в 11:05

Авторка, так потестируешь горки или не журналист?

Гостья
16 дек 2021 в 14:27

Я сегодня обнаружила горку для маленьких во дворе гостиницы Центральной около Первомайского сквера.

Гость
16 дек 2021 в 14:42

В парке Затулинский сделали очень маленькую горочку 2 на 2 м с тремя ступеньками, цена этой горки от силы две тысячи рублей, на горке висит большая таблица, что это детский аттракцион Детская горка для детей от 3 до 9 лет.Цена этой таблицы,наверно,больше чем изготовление этой горки.

Иван
16 дек 2021 в 18:17

В центральном парке поставили нечто похожее на горку, высотой 1-1,5 м и то не залитая, а просто деревянная и закрытая ленточками, чтобы не катались и так уже третью неделю.

Гостинец.
17 дек 2021 в 09:12

В мэрии работают перестраховщики и вредители. Кому эти горки мешают. Боятся, что может случится ЧП, но все зависит от людей. Хотят ничего не делать и спать спокойно.

\.l./
16 дек 2021 в 11:19

В сквере победы нету ни какой горки! Даже ёлки нет!

Гость
16 дек 2021 в 11:37

Где Илья Варламов?!!!

Антон
16 дек 2021 в 12:34

НГС, а где фотки горок ?

Гост
16 дек 2021 в 13:07

Сами законы дурацкие выдумывают потом оправдываются перед людьми!

Марина
17 дек 2021 в 08:05

А чо не миллион?

Arast
26 дек 2021 в 13:08

Удивительный Новосибирск. Зато в Иркутской области все значительно спокойнее. Там горок реально больше. И намного длиннее.. по крайней мере в Ангарске. Более того даже ограничения по короновирусу смягчили до 3 января

Елена
2 янв 2022 в 21:41

Так на Михайловской же все платно!

гость
7 янв 2022 в 23:53

В парке им. Кирова нет горок вообще, так что не правильно здесь отмечено. Из-за этих законов, дети теперь катаются по небольшому спуску, где идут прохожие. Это позор!