Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации «Мы привили сотрудников. Почему нас закрывают?»: владельцы детских игровых площадок написали письмо губернатору
«Мы привили сотрудников. Почему нас закрывают?»: владельцы детских игровых площадок написали письмо губернатору

14 дек 2021 в 15:19

Губернатора Травникова в отставку! Министра здравоохранения России Мурашко в отставку!

Гость
14 дек 2021 в 15:19

Закрывают, потому что у нас в регионе нет улучшения ситуации с ковидлой. Иначе бы никто не трогал.

______
14 дек 2021 в 15:20

Понять можно, ситуация сложная. Надеюсь найдут оптимальное решение для всех.

Светлячок
14 дек 2021 в 15:21

Че разнылись то все? Всем не угодишь. На праздниках закрыть все и проблем меньше.

Sтранник
14 дек 2021 в 15:22

Правильно сказали до меня.
Россия находится на казарменном положении в угоду власть имущим.
перманентной мобилизации... и не до развлечений(!!), тут санкции против наших личных друзей, а народ не реагирует... проще враги народа(избранного)...

миклухо
14 дек 2021 в 15:35

Вы серьезно решили что от вас( нас) просто так отстанут? Вы решили , что поставив на себе мед эксперимент всё вернется в какой нибудь 18 год? Да вы наивней тех детей что бегают у вас на площадке.
У нас не Швеция и не Сингапур и даже не Беларусь.....здесь будут давить до последней капли крови и последнего цента в кармане. Извините , но я вижу все это именно вот так.

Бтр
14 дек 2021 в 15:36

Ничего-ничего. Через полгода вас откроют, ещё разочек уколитесь и будете работать, может быть.

Славян
14 дек 2021 в 15:46

Куплю ваш бизнес за 1.5 пивка.

Гость
14 дек 2021 в 15:50

Всех понять можно. И центры эти и представителей власти. Положение сложное, корона никуда не ушла пока.

5555
14 дек 2021 в 15:50

Да потому что родители по магазинам, а дети с соплями, кашлем на игровых площадках.

Шмель
14 дек 2021 в 15:51

Новогодние праздники - что, много проходимости что ли? Половина разъедутся.

Дещ
14 дек 2021 в 15:53

Как раньше в советское время люди жили без развлекательных центров и KFC? Ключевое слово Жили! Ходили семьями гулять, катались на лыжах, ходили друг другу в гости, ребятня гуляла во дворах. Сейчас 100 метров до булочной пройти не могут, нужна обязательна машина. Доставка, вредные едальни и т.д. Куда катимся?

гость
14 дек 2021 в 15:56

ваш вождь же сказал уже- патамуштапатаму

Гость
14 дек 2021 в 16:03

В каникулы надо на улице гулять, а не в центрах сидеть. Развлечений для детей очень много на улице и бесплатно.

man
14 дек 2021 в 16:21

Как присоединиться? Тоже бы подписал ("Республика ШКИД")

224
14 дек 2021 в 16:25

Значит, власти своим ходом признали, что кур коды и прививки это обман населения

224
14 дек 2021 в 16:29

Владельцы бизнесов объединяйтесь против произвола властей. Пишите петицию о непрофессионализме губернатора и прочих чиновников

14 дек 2021 в 16:57

Одна овца волков боялась, а съел её пастух.

Маришка
14 дек 2021 в 17:33

Напоминает фильм "Гринч похититель Рождества" - детские развлекательные центры закрыть, ёлки отменить, горки посносить, всем одеть серое и рыдать...

Святогор
14 дек 2021 в 17:39

Почему вас закрывают?
Когда началась принудиловка,я много где комментарий писал,он оказался в тему: выбирая хлеб вместо свободы-знай,хлеб тоже отберут.
Нагнули раз,нагнут и второй.

Святогор
14 дек 2021 в 17:40

ВЫБИРАЯ ХЛЕБ,ВМЕСТО СВОБОДЫ,ЗНАЙ-ХЛЕБ ТОЖЕ ОТБЕРУТ

Святогор
14 дек 2021 в 17:41

Обратка пришла. Сами не прививались,а сотрудников заставляли...

Святогор
14 дек 2021 в 17:42

Кто следующий? Спорт,кружки,театры?

14 дек 2021 в 18:01

Ещё кто то скажет, что зря выходят протестовать? Будут всех по очереди теперь... ограничивать, закрывать, лишать.. Молчите дальше, прогибайтесь. Ясно сказано, нет ухудшения ситуации больше месяца, но все равно закроем. Так, на всякий случай, а то вдруг ухудшение.. Скоро будете пожизненно сидеть по домам и дозу уколоться получать.

Гостья
14 дек 2021 в 18:07

Потому что если вы не поняли, к вам приходят не только дети, но и взрослые, толпами. Значит иначе организовывайте работу

Вечность
14 дек 2021 в 18:08

Ну как бы тут все логично, дети вас могут заразить или других детей или их родителей и родных.

Алла
14 дек 2021 в 18:08

И тут недовольные. Вы массовые сборища не организовывайте и все нормально будет

Роман
14 дек 2021 в 18:13

Дело вовсе не в том, что сотрудники привиты, а в том, что дети сейчас массово болеют! И друг друга заражают.

Маман
14 дек 2021 в 18:22

После трех недель больничного с двумя детьми и кучей осложнений после гриппа, я даже не рассматриваю на ближайшее время варианты досуга в детских комнатах!

Добавочный 314
14 дек 2021 в 18:23

Решение по детским игровым ещё могут пересмотреть. Хотя… никто не захочет цеплять заразу перед праздниками

Киноман
14 дек 2021 в 18:28

Что за "почему"? Нужно понимать какая сейчас ситуация. Как станет проще, так все вернется назад.

Матильда
14 дек 2021 в 18:29

Они написали, а вы зачем про это пишите? Какие то бабули пересказчицы.

Гость
14 дек 2021 в 18:31

Не хватало еще на каникулах всей семьей свалиться на больничный. Пусть уж ситуация с ковидом пойдет на спад, а там можно будет и погулять по площадкам.

Катя
14 дек 2021 в 18:41

Оспадиии...Страна отчётов и запретов! Горки в парках нельзя, центры развлекательные нельзя.... Чем детям то заниматься? Телефон да комп...

хихихихихихихихикс
14 дек 2021 в 19:23

ну хотя бы потому, что прививки от короны не действуют в принципе и Травников это знает.

Вы права не имели своих сотрудников прививать. Нужно было сначала жалобы писать, в прокуратуру, а не просить что то у губернатора

Гость
14 дек 2021 в 20:39

Закрыли и правильно сделали, меньше шататься будут с детьми и разносить заразу! Непонятно, конечно, почему не запретили проведение детских новогодних мероприятий, в залы набивают по 100-200 детей. В сравнении с этим детские игровые площадки это мелочи жизни.

Кому вы нужны? Кому нужны ваши площадки рассадники инфекций?Детишки плачут, пугаясь ваших аниматоров похожих на монстров из фильмов ужаса. Идите работать на завод или в сферу ЖКХ.Бесполезные члены социума.

лариса ивановна
14 дек 2021 в 21:11

Джордж орузл в своих романах 1984 и скотный двор описал пугающе похожие вещи

Елена
14 дек 2021 в 23:45

Зато в детских садах разрешил на утренник родителям. Это если в группе 30 детей, да папа с мамой придут уже 60. А залы маленькие. Нет же, нормально. Идиотизм

Гость
15 дек 2021 в 00:33

Почему бы всем родителям тоже не написать коллективное письмо

Гость 256
15 дек 2021 в 08:57

Фото 🔥. 😆

горожанка
15 дек 2021 в 09:03

Скоро обанкротят все детские центры, работать невозможно совсем!Посещаемость и так низкая,а тут вообще закрывают.Как можно оставить детей в новогодние праздники без мероприятий.

Сергей
15 дек 2021 в 09:05

"Почему нас закрывают?" . Наверное поступит ответ - потому что гладиолус. Вы бы не ныли, а скооперировались с рестораторами, кафераторами, барыраторами и действовали по-другому.

15 дек 2021 в 09:24

Вас за это в тюрьму надо сажать, а не закрывать.

Postoronnii
15 дек 2021 в 09:25

Бизнесмены - насильники с прививками над своим персоналом.
А ещё лицемерно удивляются...!

andrew
15 дек 2021 в 09:32

К слову, если взять рестораторов, то без QR кодов продолжают к себе пускать посетителей те, кому "можно". Кто уверен, что к ним 100% не придет проверка, ну вы поняли.
Как пример - попробуйте в Бирман тот же зайти. Хостес либо вообще про код не спросит, либо скажет что-то вроде "А, ну я помню, вы показывали уже". В крайнем случае их устроит 1 код на троих. Причем код может вообще принадлежать вашему дедушке, никого это не волнует.
Сыроварня - такая же история.
И это только те места, про которые я 100% уверен, а сколько ещё в городе вот таких "неприкасаемых", которые таким образом получают в сложные времена серьёзное конкурентное преимущество?

Делайте выводы, господа.
Сфера детских развлечений - очень денежная. А теперь представилась прекрасная возможность выжать с рынка тех, кто хоть как-то занял в нише своё место, а потом на пустующие места поставить уже "своих".

Гость
15 дек 2021 в 09:43

Потому что вы терпилы

Алиска
15 дек 2021 в 09:46

Нам нельзя, сделайте чтобы другим было нельзя. Вот суть письма. Нытье как и у ресторатов. Не внятные аргументированные требования отменить абсурдные ограничения, а "пожалейте нас или другим тоже сделайте плохо". Что с вами не так, представители бизнеса? Все продолжают ждать милости от барина.

За Богдашку
15 дек 2021 в 10:01

Пройдитесь по МФЦ или нотариальные конторам! Людей море, коды никто не спрашивает. Но нотариусов трогать нельзя!!!

Юлия
15 дек 2021 в 10:15

Надо же будет и детей как то заставить прививать. Начали работу заранее