Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Рассматриваем варианты передачи»: губернатор НСО — о судьбе горнолыжного комплекса «Юрманка»
«Рассматриваем варианты передачи»: губернатор НСО — о судьбе горнолыжного комплекса «Юрманка»

1 дек 2021 в 13:46

Только отмена QR кодов, способна спасти еще все то, что окончательно не разорилось. Шерегеш, Танай и прочие горнолыжки в этом сезоне будут следующими, вот увидите. Общепит уже загибается, картинка с пустыми залами говорит сама за себя. Вот, еще, будучи с действующими пцр-тестами, забегали перекусить в одно из самых популярных кафе города, где всегда надо было ждать освобождение столика, если не зарезервировал заранее, просто так прийти и сесть было не возможно. Картина там была просто треш, в 6 вечера, в трех залах не было никого, мы ужинали одни. Мы спросили у персонала, как дела у них, на что нам ответили: Очень плохо! Мало того, что людей нет совсем, так еще и предоплаты на НГ корпоративы клиенты возвращать начали.
Так что, QR-коды, это начало большого конца большинства отраслей в бизнесе…. Весна все покажет.

1 дек 2021 в 16:07

Травников, судя по статье нгс, сказал, что юрманку передают и он готов всячески помочь, типа все зависит от администрации Маслянино на сколько быстро они готовы принять её, а в администрации мне сейчас сказали, что травников ещё им ничего не подписал, документы не отдал, в собственники не вступили, сами ждут сидят, готовы взять, план развития написан....

Ватрушка
1 дек 2021 в 13:01

Сегодня на удивление прекрасная погода. Давно не было голубого неба, такую зиму прям люблю.

Tvar
1 дек 2021 в 13:05

план таков: передать муниципалитету за недешево, затем за копейки снова арендовать.

Гостья
1 дек 2021 в 13:03

Ни разу там не была. У кого-нибудь есть опыт отдыха там?

Выше только небо
1 дек 2021 в 13:02

У нас полно снега, почему бы не сделать курорт конкурентный Шерегеш, например? Нужно нанять грамотных управленцев!

Гость
1 дек 2021 в 13:01

У нас в городе полно богатеньких, некоторые даже в списки Forbs входят! Пусть возьмут под свою опеку!

гость
1 дек 2021 в 16:19

Когда уже толковых управленцев будут ставить, а не барыг?

Гостья
1 дек 2021 в 13:01

Всегда боялась таких подъемников, прям панически. Поэтому видимо не катаюсь.

Valentina
1 дек 2021 в 12:59

Сохраните комплекс, пожалуйста! Наш родной ведь!

Гость
1 дек 2021 в 12:59

Такие вопросы быстро не решаются, да и ответить подробно если нужно много времени.

_____
1 дек 2021 в 13:04

Желаю удачи Юрманке, но мне и на своей даче зимой хорошо.

мухаха
1 дек 2021 в 14:26

На месте муниципалитета я бы отмахалась от этой передачи. Нафига муниципалитету очередной убыточный актив? Пусть Травников сам его кушает.

Гость
1 дек 2021 в 15:03

в свое время любила кататься на борде на Юрманке. там хорошие горки, снег и недалеко от города. жаль, что так все развалили. после Юрманки для меня только Геш.

Анна
1 дек 2021 в 21:21

Жалко , что Юрманка и Новососедово перестали работать
Хотелось бы возродить эти комплексы

Гость
4 дек 2021 в 09:19

Готов помочь он только такими высказываниями, сезон давно начался, никому это не интересно, воздушный губернатор, пока они там решат и придумают, в оконцевке распродадут землю, ничего не сделает Ваш губернатор

Сейчас очень актуальна Юрманка. Хотя раньше сам катался в Альпах.

Справедливый
1 дек 2021 в 13:02

Зачем нам этот склон нужен, пускай закрывают

Рувшан
1 дек 2021 в 12:59

Нам не так важно что чье, как возможность там побывать.

Лимпопо
1 дек 2021 в 13:00

Не думал, что этот вопрос волнует так много людей.