Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Нужны ли будут QR-коды при посещении катка, Ледового городка и парков в Новосибирске? Ответ мэрии
Нужны ли будут QR-коды при посещении катка, Ледового городка и парков в Новосибирске? Ответ мэрии

16 нояб 2021 в 14:17

Будут ли QR code? (по-русски Чипирование населения)?!

16 нояб 2021 в 14:19

Такое ощущение, что в стране совершён госпереворот (под лозунгом "во имя здоровья и благополучия") и теперь идёт внешнее управление...

маруся
16 нояб 2021 в 14:26

а вы заметили, что выросли как грибы после дождя "инвитро","гемотест"на каждом углу? Все стремятся заработать денег

Гость
16 нояб 2021 в 14:42

В парках? Это кому вообще такое в голову приходит? Кривая лизоблюдской журналистики опять вверх

Конечно введи курийный код на катке и будут сразу видны 80% привитых, так сказать маштабы вакцинации

16 нояб 2021 в 15:58

"...мэрия не получала указаний о введении QR-кодов"
"-У нас таких рекомендаций Роспотребнадзора нет"

Так "рекомендаций" или всё же "указаний"?

петюня
16 нояб 2021 в 16:32

сегодня в центре пописял на улице т.к в кафешку не пустили в тубзик а летние закрыты. Зассым товарищи город

16 нояб 2021 в 16:36

Одна ложь, уже на заводе заставляют под угрозой увольнения делать прививку, сверху указ спустили, что руководство будут штрафовать если работники будут не привиты. Скоро палками будут загонять на эту прививку.

Гость
16 нояб 2021 в 17:03

Пишут РЕКОМЕНДАЦИИ, так с какого вы свой то головой разучились что ли?

хихихихихихикс
16 нояб 2021 в 17:22

интересно получить ответ от мэрии
- кто и зачем перекрыл вчера Центральный парк ?
У кого-то просто зудит страсть сделать что-то плохое людям или это решительные действия мэрии по тайным причинам ?
Ответьте без выкручиваний !

Слава
16 нояб 2021 в 17:34

Какой умник написал фразу "впервые за два года" ? Заливать каток впервые за два года? Человек вообще образованный это писал?

16 нояб 2021 в 19:06

что значит пока отдых на улице ограничивать не будут??‽????? мы что в конс лагере совсем охренели?

16 нояб 2021 в 19:08

люди очнитесь вас пресует государство в вы молчите

Лара
16 нояб 2021 в 19:20

Я не хожу туда где требуется кукарекать

16 нояб 2021 в 20:32

А в лес можно без кода, у кого спрашивать?

Гость
16 нояб 2021 в 20:57

Мэрия, в задницу засуньте свои рекомендации!

Олег
16 нояб 2021 в 22:52

Да идиотам срочно надо запретить и это!!! Ату их, не ходить на катки и парки!!!!😂😂😂

16 нояб 2021 в 23:36

Пару дней назад, на о.п. Центр подхожу к кассе, чтобы купить билет. Я стою НА УЛИЦЕ. Тётечка из будки с маской на подбородке начинает мне гнать, чтобы я маску надел. Это маразм. Нет, МАРАЗМ.

17 нояб 2021 в 01:57

А мне QR код выдали, написано, что я вчера выздоровел, хотя неивыздоровел еще и пцр ток сегодня сдал повторный))))

17 нояб 2021 в 02:00

В самолете летел, многие без масок, никто им замечание не делает

жралу бургыры