Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Агутин — это прям фирмач»: 19-летняя сибирячка прошла в новый сезон шоу «Голос»
«Агутин — это прям фирмач»: 19-летняя сибирячка прошла в новый сезон шоу «Голос»

6 нояб 2021 в 00:45

Молодец девушка, не швеёй, не учительницей, не руководидельницей, а сразу поющими трусами решила стать!

6 нояб 2021 в 00:46

Вот без неё у нас на ТВ, бездарностей то, и не хватает.

6 нояб 2021 в 01:17

Левый берег рулит. ✌️

Гость
6 нояб 2021 в 01:32

Ох какое счастье то - певица из Новосибирска . Но вот посмотришь по телику, тусуется старьё на экране - никому хода не даёт.Голоса уже нет, песен путёвых нет - только одежды и раскраски всё ярче и ярче. Почему их там держат....?

телезритель
6 нояб 2021 в 01:36

Выбор Агутина показался странным. Особенно после того как Пелагея прямо таки открытым текстом сказала: выбирай меня, не ошибись. Теперь Пелагея возможно будет настроена против нее. А Агутин может отдать предпочтение кому-то другому. Может быть ей не нравится репертуар Пелагеи. Или просто боится, что Пелагея будет давить на нее и заставлять петь то, что ей не нравится.

Гость
6 нояб 2021 в 01:50

Голос просто шикарный у девушки..

Ник
6 нояб 2021 в 01:51

Достали уже , неужели нет русских песен. Стоят квакают на иностранщине.

Горожанин
6 нояб 2021 в 06:37

Врачи! Увольняйтесь!

Дмитрий
6 нояб 2021 в 06:54

Как же это все скучно...

Бекджан
6 нояб 2021 в 07:09

Молодец Лиза я тебе желаю удачи и 🏆👍🌹🌹🌹

arch
6 нояб 2021 в 07:56

Так свезло мне, так свезло - просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире...©
На мой взгляд, быть Шариковым не очень позорно: он старается жить соответственно правилам того общества, где родился.
Один вопрос возникает, в каком месте Агутин певец, и применимо ли к его творчеству слово "вокал"? То же самое можно спросить у других судей этого шоу "алло, мы ищем таланты".

Прень
6 нояб 2021 в 08:21

Пусть на заводе пашет. Я бы таких сразу в иноагенты зачислил, на русском петь вообще что ли таланта ноль

Гость
6 нояб 2021 в 09:40

"К ней повернулись два наставника" - ну всё, багиня эстрады

Марго
6 нояб 2021 в 10:10

Молодец Лизочка ! Мой сын Ваня учился с ней в младших классах ,пока мы не переехали. Она с первого класса была умница ,ходила в музыкалку, много ей пришлось попахать! Гордимся тобой Лиза !

Григорий Иван
6 нояб 2021 в 10:12

Только за советскую власть!

Walter Braun
6 нояб 2021 в 10:49

А что другие исполнители не заслуживают внимания и статьи о них, зачем писать ни о ком,тем более Градский не повернулся!

6 нояб 2021 в 11:56

Давай, Лиза ждем далее

Matrix_Agent (забанен)
6 нояб 2021 в 11:57

Когда я был членом жюри в сопоте то явсегда был обьективен

6 нояб 2021 в 12:18

Учитывая, что участие в шоу платное, также работа с наставником оплачивается и не дешего, то слово "прошла" не уместно, просто купили место в слудующем этапе

6 нояб 2021 в 12:38

Очень невежливая девочка, просто ломанулась к Агутину, землячку побоку!

Ирина
6 нояб 2021 в 13:36

Лиза молодец!Очень рады за тебя!Помню тебя ещё по «Азбухе Хит»жги!!! только вперёд!!!

Наталья
6 нояб 2021 в 19:15

Лиза давно очень хорошо поет, и училась отлично и в театре играла, девчонка талантливая. Не надо поливать ерундой, давайте порадуемся

Гость триб