Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Я залетная»: сибирячка Ксения Корнева — о дедовщине в «Уральских пельменях», обидах на шутки и страхах в темноте
«Я залетная»: сибирячка Ксения Корнева — о дедовщине в «Уральских пельменях», обидах на шутки и страхах в темноте

2 нояб 2021 в 20:23

Ксюша, молодец, нашла себя. Успехов и счастья!

2 нояб 2021 в 21:15

Ксения, значит. Смотрю-пересматриваю номера, все такие выразительные, такие артистичные, до чего талантливые!
И тут вот эта дамочка среди них - ну вообще выразительная из выразительных, артистичная из артистичных!
И красивая до чего! И роли такие - непробиваемая, ой прям. Рядом с ней даже Брекоткин слова поперёк не скажет :)
И ещё из Новосибирска ко всему прочему! Ксения, значит. Ну вот такая прям! Ух какая!

2 нояб 2021 в 20:25

Очень нравятся номера из шоу Уральские пельмени: "Бабушка в 5 утра", "Бабушка и банкомат", "Депутат у ветеринара", "Тинейджер в семье "и др.

2 нояб 2021 в 21:15

Когда хочу развеяться включаю пельменей.
Приятно провожу время, отдыхаю.
Все молодцы и Ксения молодец, умница.
Жаль что Юля ушла.
Ксении желаю создать семью.

Взгляд со стороны
2 нояб 2021 в 21:16

Познакомился с Андреем Рожковым в 2015-м году на кайтспоте в Крыму, он оказывается заядлый кайтсерфер. А я тогда только учился этому. На следующий год он тоже туда приезжал с семьей. Впечатление о нем осталось только положительное - никаких там дешевых понтов или присутствие звездной болезни, умный, воспитанный и весьма эрудированный человек. После этого стал смотреть Уральских пельменей еще с большим удовольствием.

Гость
2 нояб 2021 в 19:04

Думал они все в Москве уже давно🤔 ан нет на Урале так и живут

Татьяна 48
2 нояб 2021 в 19:28

"Пельмешки", мы вас любим всей семьей!!! Продолжайте нас радовать!!!! Ксюшка - молодец 👍👍👍

3 нояб 2021 в 14:18

Ксения супер-супер классная !! Умница, красавица!

3 нояб 2021 в 00:28

После того как Михалкова попыталась заняться политикой, а Рожков продался и рекламировал поправки в конституцию Пельмени для меня закрылись навсегда. Вот такая вот подставка вышла.
Ксению обсуждать не буду. Не смотрю.

2 нояб 2021 в 21:57

На втором фото справа красный помпон на шапке - Дмитрий Соколов, как понимаю?

3 нояб 2021 в 11:07

Ой, она мне так нравится! Прям такая натуральная бабёха из народа! Жаль, пообщатся не пришлось. Из Пельменей только с Ярицей. Тоже хороший чувак.

2 нояб 2021 в 19:06

К сожалению Уральские пельмени по уровню приблизились к Аншлагу... Стареют. А эта новая Игра совсем не тянет на КВН... Да и КВН уже не тот. Смотрю канал КВН постоянно- жалко - регресс...

3 нояб 2021 в 13:39

Верните Стефанию, эту увольте.

щрлгрп
2 нояб 2021 в 23:20

Ну она актриса и это видно . она на своём месте .

Зефирка
3 нояб 2021 в 04:21

Фото с Юлей в роли невесты и Андреем Рожковым в роли жениха буквально как из моего старого фотоальбома. Есть фотография со свадьбы школьной подруги, где перед невестой торчит нога гостьи. Даже кудри рыжие такие же и цвет платья. Ну точно всё из жизни!

2 нояб 2021 в 22:35

Я летом общался с одной такой мадам, говорит залётная, по общению будто на гастролях...

2 нояб 2021 в 18:59

Не знаю такую мадам, но точно знаю, что с юмором у нас в стране тяжело.
У большинства Аншлаг в голове 🙄🙄🙄

Тренер
3 нояб 2021 в 10:09

Рожков стал мне противен после одобрения поправок , так же как и Машков, Карелин и т п персонажи , которых ранее уважал

Вра ч
2 нояб 2021 в 19:50

Прочитал залетела. Порадовался за человека, а тема совершенно не о том

Мэм
3 нояб 2021 в 23:51

Когда ушла из Пельменей Стефания,казалось больше не будет таких харизматичных. Но тут появилась Ксения. Сначала я не впечатлилась ею,но через время она стала преображаться...и внешне,и в ролях.Просто расцвела.В паре с Романом Постоваловым они вообще стали украшением группы.И внесли в их ряды свежую струю. Играют отлично.Для Уральских пельменей это большая находка.А вот Рожков и Мясников потеряли в моих глазах уважение. Что-то там мутили,отдельно выступали....в какой-то стрёмной рекламе пельменей снялись.Короче переоценили,похоже,себя.И вернулись,но два раза в одну реку не войдешь...уже не смешные,уже не интересные...Михалкову не любила никогда. Играет одну роль-губастенькой капризной глупенькой бабёшки.Другие роли бы и не потянула.Ксатати,кто ушел раньше из Пельменей ( и Камеди вумен), где сейчас? Изредка мелькают в телевизоре,но всё уже не то...забудут их быстро,а могли еще позвездить. Так что лучше быть первым парнем на деревне,чем последним в городе.

Сергей
4 нояб 2021 в 22:51

Ну реклама блэкаута, завуалированная

Сергей
4 нояб 2021 в 22:58

Реклама блэкаАУТА!!!

Сергей
4 нояб 2021 в 22:57

Значит был прав, раз удалили коммент

Наталья
13 янв 2022 в 16:37

На мой взгляд, Ксения очень органично вжилась в свою роль в УП. Обожаю видеть ее на экране!👍

Гость
20 мая 2022 в 19:36

Что значит кажется? Если и есть косоглазия. Ничего страшного, бывает

Гость
17 янв 2024 в 12:26

Очень понравились нрвые номера про Марину с Гороховым.
Ксюша с Ромой, молодцы, продолжайте.

Гость
28 апр 2024 в 23:18

Рожкова сМясниковым смотреть просто жуть, терпеть не возможно

Noname
2 нояб 2021 в 19:33

Начнёшь их смотреть - интерсно вроде. Но через пару часов понимаешь, что шутки однообразные, каждый в своём амплуа устаканился и ничего нового от них ждать не стоит.

Гостья
2 нояб 2021 в 23:25

Порой увижу УП на ТВ, выключаю- раздражение и аскомина от манеры их шуток. Но поймала себя на мысли- скучаю, снова смотрю ( если попались), посмеюсь с удовольствием.😁Ксения вписалась вполне, нравится. Рожков зе бест.🌟

2 нояб 2021 в 21:27

да состарились они уже.
всё . вовремя уйти , а они все никак .
там уж и шутки натужные,и актеры...

Гость
2 нояб 2021 в 21:35

Да и вы милейшая не молодеете. Уже записались на пластику или деньжат не хватает?