Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Экстремал из Новосибирска устроил заплыв в ледяной воде Обского моря — 10 фото на фоне снежной пустыни
Экстремал из Новосибирска устроил заплыв в ледяной воде Обского моря — <nobr class="_">10 фото</nobr> на фоне снежной пустыни

2 нояб 2021 в 17:46

Здоровья мужчине, главное, что он доволен, а уж как мы довольны сидеть дома в тепле.

2 нояб 2021 в 17:40

эх, а у меня, единственное море, которое я видел этим летом...это море работы))

2 нояб 2021 в 18:54

Брррр…

2 нояб 2021 в 17:52

Пффф, экстремал. У нас весь город экстремалов, неделями приходится холодный душ принимать из-за испытания теплосетей. А то и месяцами.

Гость
2 нояб 2021 в 17:26

Про гидрокостюм вообще не слышал?

2 нояб 2021 в 18:36

Так можно и отморозить себе что - нибудь ценное. Куда смотрит супруга этого парня???? 😐

Маруся
2 нояб 2021 в 17:30

так это не заплыв, это покатушки

Гость
2 нояб 2021 в 20:55

Фрик из категории тех что мошонку прибивают гвоздем к асфальту, главнре для таких пантарезов чтоб о них говорили, вот совершил бы героический поступок ради других тогда да уважение, а так просто хвастун

Noname
2 нояб 2021 в 17:33

В костюме можно плавать пока лёд не станет, а потом переодеться, подождать пока лёд немного окрепнет и гонять уже по льду. Было бы желание.

Неудивительно, я сам регулярно плаваю в ледяной воде, для здоровья.

2 нояб 2021 в 20:45

Офигеть .... я уже льдом покрываюсь. Еще и батареи на Горском не такие горячие, как хотелось бы

мухаха
2 нояб 2021 в 17:59

Ну теперь сляжет с ковидом, и вряд ли выкарабкается.

Степан
2 нояб 2021 в 17:55

В Сочи - Солнце и Море !
Расслабление - Нега !
А, в Сибири на пляже
Никого - кроме Снега 😁

абсурдец
2 нояб 2021 в 18:15

Экстремалы это те кто в эти дни в метро ездят

Гость
2 нояб 2021 в 18:47

главное чтобы пробок не было на дорогах когда этого супермена в реанимацию повезут,вспоминается песня гр ленинград про зож)

2 нояб 2021 в 22:49

Этим экстремалам скорую помощь и мчс нужно платно оказывать если че.А то у них блажь-а другие люди врачей часами ждут.Задолбали уже эти клоуны живущие напоказ.Вот че не хватает -внимания и признания?За этим надо в ледяную воду лезть рискуя жизнью,?

Matrix_Agent (забанен)
2 нояб 2021 в 17:34

подумаешь удивил ! Вон в столице туман стоит - это экстрим !

Якутский2
2 нояб 2021 в 17:40

Не вижу смысла.
Если мне холодно, зачем себя заставлять и убеждать, что можно потерпеть?

С тем же успехом можно ГРЯЗНЫЕ ИГОЛКИ в руку втыкать. Пусть иммунитет тренируется, и боль тоже будем терпеть.

пропаганда вакцины
2 нояб 2021 в 17:59

Он привитый, поэтому не заболел короной, почему ха фотках маски зафотошопили?

Вра ч
2 нояб 2021 в 18:58

Я жду его на прививку и на коньяк.

2 нояб 2021 в 19:58

Фотки суперррррррррррр.
Мужчина, конечно, удивляет. Тоже так хочу. Рраз и поехала с ветерком и снегом

чепига
2 нояб 2021 в 23:59

Das ist fantastisch! У сибиряков невероятно развит художественный вкус и чувство чистого пространства.

Келл
3 нояб 2021 в 14:25

Унас тк дед бегал по городу в одних симейниках в 30 35 градусный мороз и ниче закаленный

2 нояб 2021 в 17:58

Сейчас плавал. Температура воды в море около 24 градусов.
В чем кайф от ледяной воды и воздуха - не понимаю. Насилие над организмом. И только.
Любишь море, плавать и тепло - живи на экваторе.

Вольный Плиточник
2 нояб 2021 в 18:43

Сидят в тюремной камере зоофил, садист, некрофил и экстремал. Зоофил:
- Сейчас бы котёночка, я бы его полюбил...
Садист:
- А я бы потом замучил!
Некрофил:
- А потом бы я его полюбил...
Экстремал:
- Мяяяууу!

2 нояб 2021 в 18:19

Классно! Клевые кадры!

директор завода Ржака
2 нояб 2021 в 17:35

Я веган и зожник и в проруби плавая всю зиму и не болел никогда в жизни !