Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации Сосиски с глазами и очаровательные ведьмочки: как новосибирцы отмечают Хеллоуин — подборка необычных фото и видео
Сосиски с глазами и очаровательные ведьмочки: как новосибирцы отмечают <nobr class="_">Хеллоуин —</nobr> подборка необычных фото и видео

Дибильный праздник пиндосов. Из ниоткуда и ниочем !

Гость
31 окт 2021 в 21:04

Жратва, зрелищ, соцсети, монгечтерны, диуджеи, тагил рулит,турция, кредит, ипотека, пробки, антиваксеры, Вы не устали от все ЭТОГО? Где дом, семья, дети, образование и Ваши мозги? Задумайтесь.

абсурдец
31 окт 2021 в 21:07

Завтра выходной ! Даёшь ещё больше статей !

Гость
31 окт 2021 в 21:14

Какой злое здесь население. Даже праздник детский заплюют желчью. Противно от вас

31 окт 2021 в 21:24

Сосиски прикольные!😋

Lady in red
31 окт 2021 в 21:25

А про славянскую культуру вы забыли. У славян эта ночь называется Велесова.
И праздновали её тогда, когда заканчивались все полевые работы. Информация есть её много. Можно было написать про это, а не про америкоские страшилки.🤨

31 окт 2021 в 21:27

НГС, не нужно выдавать желаемое за действительное. Этот " праздник" не полюбился и не прижился в России.

Гость
31 окт 2021 в 21:38

Ну что же наши то праздники не празднуем? Ещё в 80 в деревнях Рождество отмечали и колядовали, ходили по дворам. Было и весело, и интересно. Взрослые надевали тулупы наизнанку и бараньи рога, танцы, песни. Вообщем гуляла вся деревня. Та же пасха, масленница. А это какой то Хэлоуин, славящий чертей, ведьм да мертвяков, но зато модно!

Сергей
31 окт 2021 в 21:39

Зачем нам втюхивать этот дебильный праздник?

Коллекция весна-лето
31 окт 2021 в 21:46

Сегодня в этот день 18 лет назад моя соседка возомнила себя ведьмой.........

Алексей
31 окт 2021 в 21:48

А нам это надо?

31 окт 2021 в 21:50

Теперь понятно на каких детей просят помощи в социальных сетях, и на телевидении..)))😉

Ильич
31 окт 2021 в 21:52

Запретить! И штрафовать!

абсурдец
31 окт 2021 в 21:53

Надо молиться больше

31 окт 2021 в 21:56

Поздравляю с днём автомобилиста всех граждан нашей необъятной страны! Будьте предельно внимательны и вежливы на дороге. Соблюдайте ПДД и скоростной режим. Не забудьте переобуть резина на ваших любимцах, на носу гололёд и зима. Берегите себя.

31 окт 2021 в 22:12

Так и подменяют традиционные ценности внедряя американскую бесовщину в молодые массы. Тьпфу! Позорище.

31 окт 2021 в 22:19

Мои дети смотрят на хэлуинщиков как на неразумных существ.

Гость
31 окт 2021 в 22:22

Вот у меня как бы не мало друзей и знакомых, но! Никому не приходит в голову отмечать католический праздник! Вы зачем это культивируете? Вам НГС за это заплатили?

Александра Орефьевна Бруня
31 окт 2021 в 22:36

Моя бабужка много мне рассказывала про Хеловин и у меня до сих пор тыкву не сняли с головы!

1)Господа, не об этих жутких и бесполезных праздниках писать и читать нужно, а том как Правительство Новосибирской области рапортовало о сборе, например 100 тонн тыквы, из которых наготовили вкусную и полезную продукцию, а том как этими продуктами помогли детям - сиротам, которые, пади и в жизни не видели и не знают, что такое ТЫКВА!!! Некоторым людям есть нечего, а здесь отвратительный, безмозглый кураж.

31 окт 2021 в 22:40

А интересно,путин в бункере тоде отмечает хэлуин?

Лисонька 🦊
31 окт 2021 в 22:42

Прекрасный праздник для детей и немножко для взрослых👏👏👏😄😄😄 Очень рада, что с каждым годом его все шире отмечают в нашей стране👍 Жаль только, что по погоде конец октября не лучшее время для наших широт☹️ Вот в конце августа бы - тогда бы точно весь город заполоняли ведьмы, Дракулы, Франкенштейны и прочие страшилки😁😁😁

А для охранителей русской культуры - у вас для детей есть какой-нибудь такой карнавально-озорной праздник, а? Новый Год? Так Новый Год и на Западе есть💁‍♀️ Все ваши праздники про войны, да про революции - маршем ходить, да на танки глазеть. Сами такое празднуйте хоть до посинения, а у нас сегодня «Сладость или гадость?!»😝😝😝 🧛‍♂️ 👺 🤡

Гость
31 окт 2021 в 22:49

Фу, какие злые люди! Сами нихера сделать не могут, лень и отсутствие таланта или проще сказать "руки из жопы", сидит-лежат и диван давят.
А коменты язвенные писать всё умеют.
Если людям весело и дети довольные это здорово! Родители уделяют своим чадушкам время, готовят вместе, разукрашивают лица и придумывают костюмы - это лучше чем уткнуться в телефон, а твои дети предоставленны сами себе. А хэлоуин я считаю это просто берётся больше как тема, а не как "Американский праздник"

Ффффуук
31 окт 2021 в 22:50

Смотришь на комментарии и удивляешься негативу и что никто не знает что такое Хеллоуин и что Америка его заимствовала , так же как и мы сейчас, если у нас нет ничего похожего , почему бы и нет. Это просто способ развлечь себя нацепив маску и собраться с друзьями, не более того.

Гость
31 окт 2021 в 22:54

Верблюда мхом не кормят, а оленя колючкой.

Александра Орефьевна Бруня
31 окт 2021 в 23:20

Случайно села на тыкву, а она провалилась в меня. Что делать????

Александра Орефьевна Бруня
31 окт 2021 в 23:39

"У одной из наших читательниц был очень приятный вечер"

У одной из наших читательниц были очень запущенные и грязные ногти.

Makar
31 окт 2021 в 23:47

Для тех кто пишет, что это американский праздник.Хэллоуин — международный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, отмечается каждый год 31 октября. Это Канун Дня всех святых, считается единственным днем в году, когда духи умерших возвращаются на землю.

Прохожий
1 нояб 2021 в 00:33

Придурки.

Фокс
1 нояб 2021 в 00:35

Что за беснование в комментах))) нечисть повылазила в Хэллоуин?

Алекс
1 нояб 2021 в 07:22

Пошли на поведе Картавых, свои праздники забыли. Вечеринки, вау, что ещё проглотите. Для нас русских это не праздник и никогда не будет им.

Виктор
1 нояб 2021 в 09:52

Плавно этот праздник приживется, но не в том виде в котором справляют, подстроится под национальные особенности

1 нояб 2021 в 10:30

Внедрение бусурманских праздников преследует только одну цель - капиталистическую. За наш счет создают псевдо выгодные акции, чтобы продать что-то ненужное.

Упс!
1 нояб 2021 в 12:13

Тупизм процветает. Нет бы что хорошее взять у Европы (например, привычку поддерживать чистоту), так тащат сюда самые дурацкие из "традиции"

Просто человек