Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации «Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей
«Мы преданы руководством страны по полной программе»: Евгений Гришковец — о ковидной политике властей

21 окт 2021 в 16:03

Этот человек считает себя и свою профессии избранной? Все сейчас в одинаковом, незавидном положении, за исключением кучки приближенных. Но Гришковец не переживаеи за пенсионеров, инвалидов, за их скудный рацион и нехватку средств на элементарное. Нет, он требует деньги для себя, любимого

сантехник
21 окт 2021 в 16:05

кремлеботы раскукарекались, театры опаснее маршруток и метро, ведь в театры больше народа ходит...

Соник
21 окт 2021 в 16:08

Кто этот мужик и для чего нам нужно его мнение?

Гость
21 окт 2021 в 16:08

Судя по количеству комментариев у нас ни кто не работает.

Троя
21 окт 2021 в 16:09

Нужно начинать с себя, а не с обвинений всех вокруг.

Гость
21 окт 2021 в 16:09

А он то сам что полезного сделал? Гвоздь хоть в стену забить может?

Кнопка
21 окт 2021 в 16:10

Какая политика? Он же к ней ни как не относится.

555
21 окт 2021 в 16:17

О, как планктон возбудился!! Читаю и плачу... Как же жалко бедных артистов.. Какой у них адский труд... И чего же они туда пищат и лезут??? Шли бы на заводы на легкую работу..

Bob
21 окт 2021 в 17:12

Ну поработал бы с годик официантом, или кто там в Москве имеет сильный профсоюз?

21 окт 2021 в 17:15

В селе рабочих рук не хватает, что бы артисту на трактор не пересесть раз остались без хлеба.

Весельчак У
21 окт 2021 в 17:21

Прям хоть плач... Все в стране - в шоколаде. Все цветут и пахнут. И только Гришковец сотоварищи страдает от голода.
Писатель? Пиши, издавай-продавай свои книги. Или никак?

21 окт 2021 в 17:28

>>Музыканты, артисты, все, кто работают на сцене — самые униженные и оскорбленные, самые пострадавшие.

Вот если бы не эта фраза, статью я, наверное, прочел бы с бОльшим интересом. А так... пробежал глазами по диагонали и закрыл.

Гостья
21 окт 2021 в 17:34

Ну да, блоггеры то конечно все знают. Я лично не считаю себя преданной.

Гостья
21 окт 2021 в 17:34

В лечение, в вакцинацию, в порядок, в выплаты, столько денег вкидывают, хоть один спасибо сказал? То то оно, а тем временем все это делают, хотя и не должны

Гришка
21 окт 2021 в 17:35

Лично меня он разочаровал. В политику решил податься? Так зачем мешать ее с медициной и учеными?

Счет
21 окт 2021 в 17:37

Все это проплачено, интересно, сколько ему дали за такую пламенную рчь?

Нолик
21 окт 2021 в 17:38

Блогеры с каких пор продаются за деньги? Ах да, забыла, так было всегда

Гость
21 окт 2021 в 17:39

Он теперь подался в другой жанр? Сидел бы уже писал сценарии.

Долси
21 окт 2021 в 17:40

Это он притягивает все за уши. А вы ведетесь.

Щавель
21 окт 2021 в 17:41

Предает он себя сам, но его ни кто не трогает.

Эммм
21 окт 2021 в 17:43

Гришковец. Иди дюголову свою полечи. Может, поможет.

Эммм
21 окт 2021 в 17:43

Гришковец, иди голову свою полечи. Может поможет.

Упс!
21 окт 2021 в 17:45

Очередное нытье очередного ничего собой не представляющего либерала. Понятно, что для местных наваьнят это - как бальзам на душу и очередной повод вылить очередную порцию фекалий в комментах

Крот
21 окт 2021 в 17:49

Он эту ахинею несёт сидя в своей вилле в элитном коттеджном посёлке?

21 окт 2021 в 17:58

Все эти болтуны от искусства достали. Сплошная бузовщина. Власть с ее коррупцией, отсутствием контроля за исполнением законов и многими другими грехами стоит критиковать.Но что делать с населением, которое не носит масок, болтается где попало, не прививается. Локдаун не поможет при таком подходе. Поможет только жесткая позиция государства к соблюдению антиковидных мер. И снова выскочат "гришкавцы" со словами о свободе личности и т.д. А что касается Жванецкого, то этот пиар уже смешон и даже противен. Ну кому может сейчас нравится юморист с причмокиванием, подхихикиванием, подмигиванием зрителю (мол вы понимаете о чем я).

полцарства за бабло
21 окт 2021 в 18:10

«Мы преданы руководством страны по полной программе»

- не прЕданы, а прОданы. При капитализме, в конечном счете, предавать уже нечего - всё просто продается. Автор в курсе, что самый мощный в мире капитала бизнес - так называемая "продажа родины", то есть заселение подконтрольных территорий мигрантами из мусульманских стран (исключения немногочисленны: Китай, Япония, Исландия, да вроде как присоединились Греция, Венгрия и Австрия). На этом фоне продажа интересов какой-то отдельной социальной группы - примерно как "разумные оправданные потери". )

Полное безумие "антиковидного театра" автор хорошо, кстати, обрисовал, и весьма точно.

21 окт 2021 в 18:32

как все обрадованно стали поливать самих себя дерьмом... и, что характерно, виноваты всегда какие то другие лица

ИгорьИгорь
21 окт 2021 в 19:07

Власти плюнули давно и на всех, не надо артистам плакаться. Прям бедные-бедные все с их слов, на дома в швейцариях не хватает.

Гришковец - это инфантильное дитя с лицом вроде бы взрослого мужика, но без толики логики.

"Бессмысленно закрывать театры пока транспорт..." - предлагаю Евгению аналогию: получать в лицо кулаком один раз в день или еще пару ровно таких же лишних раз - первое - только транспорт, второе - походы в места развлечений вроде театра или кафе, кинотеатра. И вот тут вопрос: при каком варианте вероятность что физиономию расквасят или сломают что-то выше?

21 окт 2021 в 19:39

....последствия АхОвОй жизни последних двадцати лет, а что вы хотели!?))

21 окт 2021 в 20:23

Лицедей Гришковец озабочен собственными заработками ...

Сколько людей должны подцепить Ковид в театральной духоте , чтобы он остался при своих доходах ?

21 окт 2021 в 20:25

Ксюшу и ко тоже без корпоративного бабла оставят под новый год?
Щас заплачу ....

22 окт 2021 в 00:00

Правда на НГС?!?! !Ух ты ничоси. (трет глаза) я точно не сплю? вы реально отважились написать ЭТО? офигеть. снимаю шляпу.

22 окт 2021 в 03:30

Музыканты, артисты, театры итд итп для широких слоев в новом дивном мире посткапитализма по Швабам-Аттали и К НЕ НУЖНЫ. Нужна лишь очень узкая прослойка таких людей, которые будут работать на правящую верхушку.
Так что о чем жалуетесь ? Вы все идете под нож, под тот же, под который идет средний класс и мелкий и средний бизнес.

Карл
22 окт 2021 в 05:38

Ну Гришковец разнылся, дескать, к гос. кормушке не пускают. А вот Кехман не унывает, только на крышу бывшего Оперного стряс с бюджета более миллиарда рублей, интервью дают в СМИ, пиарится, как он здорово работает и в театре, в Питере, где он занимается так называемым бизнесом, 86% сотрудников привито.

Надежда
22 окт 2021 в 09:28

Все эти лирики-сатирики... Мышиная возня!

Гость
22 окт 2021 в 12:05

«Музыканты, артисты, все, кто работают на сцене — самые униженные и оскорбленные, самые пострадавшие.» -даже не смешно, а раньше смешно у него было, забавно как люди меняются из-за денег