NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Новосибирец поймал двух гигантских щук и не сдержал эмоции — видео с рыбалки набрало 170 тысяч просмотров

Новосибирец поймал двух гигантских щук и не сдержал эмоции — видео с рыбалки набрало 170 тысяч просмотров

Рыбаки были на отдыхе 4 дня и наловили более 150 килограмм

Видео рыбалки очень популярно, и Евгений на нем неподдельно рад трофею

Новосибирец с другом выловили из Оби двух огромных щук. Одну весом в 12,7 килограмма, а вторую — 12,5 килограмма. На рыбалку они отправились в Томскую область.

— Ко мне в гости из Красноярска, на рыбалку, приехал самый известный рыболовный блогер за Уралом — Андрей «СИБИРИЯ». Стояла задача не просто отдохнуть и снять контент, а побить наши рыболовные рекорды и поймать здоровенных «крокодилов». Благо время года подходящее, — рассказал корреспонденту НГС рыбак Евгений Дарюхин. — Мы забрались в самый «край географии» — в северные томские дебри, на реку Обь. Рыбачили 4 дня, жили в палатке с печкой. Погода позволила нам совершать длительные переходы по реке, порой мы проплывали 100 км в день. В итоге мы нашли скопление крупной рыбы и смогли обновить свои рекорды!

Видео рыбалки уже набрало более 170 тысяч просмотров. В ролике Евгений не смог сдержать положительных эмоций.

— Я «взял» щук на 12 700 и 12 500, а Андрей на 10 кг. Поймали мы эти рекорды на две нестандартные приманки, которые рыбаки прозвали «петух» и «мышь». Рыбы за 4 дня было поймано около 150 кг, большая часть была отпущена, включая наши новые рекорды! Пусть подрастают, а мы вернемся за ними в следующем году! — объяснил Евгений.

Щук отпустили назад в Обь

Ранее в Новосибирске в Оби поймали огромную щуку весом в 16 килограммов. Новосибирец Антон Харланов подробно описал процесс ловли трофея.

В середине сентября новосибирец Владимир Дюкарев поймал на Обском водохранилище огромного 15-килограммового сазана. Мужчина подробно описал процесс ловли, а также снял его на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления