Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Хватит спорить, пора смотреть: 6 свежих сериалов, которые мы вам рекомендуем
Хватит спорить, пора смотреть: 6 свежих сериалов, которые мы вам рекомендуем

16 окт 2021 в 19:52

Можно залипнуть с вечера до утра и никакой блин реклы

16 окт 2021 в 19:55

ничего стоящего

16 окт 2021 в 19:02

Игра в кальмара - абсолютная фигня. Посмотрел на всеобщем хайпе. Создатели пыжились пыжились, но чудовищные провалы в сценарных ходах и герои, которым совсем не сопереживаешь - это все дико скучно смотреть

16 окт 2021 в 19:15

> сам факт экранизации философской многостраничной эпопеи,

Скорее многотомной. Впрочем, автор не читал, по глазам вижу.

гость
16 окт 2021 в 19:31

Посмотрите лучше вечерний вечер с Владимиром Соловьевым.
Отличный сериал

17 окт 2021 в 00:56

"Корейские сериалы — вещь конечно, специфическая, не все могут привыкнуть к гротескной и яркой актерской игре"
Аффтор обзора смотрел вообще хоть раз корейские дорамы? Явно нет. Иначе знал бы, что там актеры как раз живут ролями, а не играют их заторможенно-театрально с наигранными диалогами и речевыми оборотами, как в российских сериалах и фильмах. Да, конечно, и в корейском кинопроме не без "паршивых овец", но они, блин, реальная редкость, от силы 5-10%, тогда как в российском - счастье, есть аж 1% нормального кино/сериалов наберется. Из-за этой театральности нереалистичной забила на отечественный кинопром давным давно, а когда случается ненароком отрывок чего-то увидеть/услышать, искренне радуюсь тому забитию, подтверждение ему лишь вижу. К сожалению.

17 окт 2021 в 01:44

Всё шлак.

17 окт 2021 в 03:43

Сериалы отупляют, особенно пожилых - ускоряют процесс деменции и приводят к заболеванию ССС.

Гость
16 окт 2021 в 21:01

Вот лучшие сериалы после которых вы будете их вспоминать и смотреть на одном дыхание 1.Во все тяжкие 2.Сыны Анархии 3.По волчьим законам 4.Гоморра 5.Нарко 6.Фарго 7.Банши 8. Лучше звоните Солу 9.Острые козырьки 10.Ганнибал 11. Настоящий детектив 12.Американцы 13.Родина14. Декстер 15.Ходячие мертвецы 16.Видеть

Рुмашка ुхु
16 окт 2021 в 19:58

Лучше почитать, или просто по сторонам посмотреть, оторвавшись от телефона, много интересного можно увидеть. Вчера видела сидящую на лавочке, на остановке бабулю , она держала большой круглый будильник и использовала его в качестве телефона, нажимала воображаемые кнопки и разговаривала. Приличная такая бабуля лет 80, с тросточкой, в нормальной одежде.

16 окт 2021 в 21:07

По ТВ-3 показывают "Фантом", вполне приличный, я как то пропустил, но оно и к лучшему - есть, что посмотреть) По России 1 "Тайна Лилит" - совершенно неожиданная удача канала, а Сергей Маковецкий - это всегда тот артист, на которого просто можно смотреть и больше ничего не надо, тем более, в окружении совершенно нагих красавиц...И кто не смотрел, "Мёртвое озеро", посмотрите, не знаю, на каком канале показывают, я смотрел по платной подписке, получите истинное удовольствие)

Гость
16 окт 2021 в 23:07

"Как водится, свободное время мы проводим не за просмотром сериалов или фильмов, а за бесконечными спорами, что именно посмотреть"
Откуда вы вообще это взяли? Говорите за себя.

17 окт 2021 в 01:33

"Коломбо"- прекрасный сериал и интеллектуальный детектив, который я люблю пересматривать много лет. Он просто доставляет эстетическое наслаждение.
Шикарный сериал! Всем советую!

16 окт 2021 в 19:57

Я вчера за вечер посмотрела наш сериал "Казанова". И осталась крайне недовольна концовкой.
С какой стати следователю такой подарок - беременная от мошенника женщина ??????? Безобразнейший конец.

17 окт 2021 в 08:04

Потом будут игры в осьминога, игры в морского огурца.

гость
16 окт 2021 в 19:33

Можно посмотреть «Черно́быль» — телевизионный мини-сериал в жанре исторической драмы, созданный американским телеканалом HBO

скрепныймир
17 окт 2021 в 03:24

кальмар отстой пародия на королевскую битву

Гость
17 окт 2021 в 00:33

Сколько лишнего времени чтобы смотреть все это!
Я не понимаю этого
Мир сам по себе круче всякого сериала
Достаточно посмотреть по сторонам

Гость
16 окт 2021 в 22:55

Сериалы приводят к деградации населения, бессысленные, ни о чём. Оторвитесь от дивана, погуляйте хотя бы.

лена путина
16 окт 2021 в 20:39

грустно. смотреть нече.

Гость
16 окт 2021 в 22:53

Сериалы от нетфликса для тупых хомячков.

Гость
17 окт 2021 в 13:12

"Основание" - это не экранизация, а бред сивой кобылы. Любой, кто читал Азимова от "Стальных пещер" до "Основание и Земля", скажет это. На экранизацию нужно было решаться ещё дцать лет назад, когда планировалось поручить все это дело Роланду Эммериху и когда уровень толерантности не зашкаливал.
Из свежего порекомендовал бы:
" Мейр из Исттаууна" - в главной роли Кейт Уинслет.
"Добро пожаловать в Утмарк" - первый сезон норвежской комедийной драмы.
"Мёртвые из Марноу" - отличная немецкая криминальная драма.

щызофреники
16 окт 2021 в 19:59

у нас сериал есть нгс, супер 👍 сутками его смотрим - и писать можно даже

щызофреники
16 окт 2021 в 20:00

хорошая серия на нгс анатолий,мэр , и единая россия - самый смак топать ножками возмущаться можно

Гость
17 окт 2021 в 00:37

Фантастику еще можно заценить, остальное - УГ.

scorpion
16 окт 2021 в 19:13

Какое гов-ще, от одних названий воротит.

50 оттенков Гречи
16 окт 2021 в 19:13

Рекомендую посмотреть фильм "Доктор Лиза". Лично я, как обычно в таких фильмах, в конце загрустил.

лена путина
16 окт 2021 в 20:41

а я собираюсь пересмотреть все выступления царя, за все годы власти. тож сериал

щызофреники
16 окт 2021 в 20:01

здорова, господа !

Сергей
16 окт 2021 в 22:33

С Куценко сериал про психолога, прям хорош. И сериал контакт тоже интересный