Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Сибирячка сделала косплей на героиню «Ведьмака» — смотрим шикарные фото
Сибирячка сделала косплей на героиню «Ведьмака» — смотрим шикарные фото

15 окт 2021 в 13:37

Больше писать не о чем?

УВася
15 окт 2021 в 13:37

Люди тратят свою жизнь на всякую лабуду, как буд-то живут 100 жизней по 100 лет.

Эллис
15 окт 2021 в 13:38

Шикарно!!! Феерично!!! И просто волшебно!!! Хоть я и не являюсь поклонницей игры, сериала, и даже не смотрела их... Но фото очень-очень!!!!

Tati
15 окт 2021 в 13:38

Красивая женщина и образ классный. Успехов!

15 окт 2021 в 13:39

Это кроссовер Цириллы и Йеннифэр) Хорошая попытка и костюм сделан с вниманием к деталям.
Лично мне не хватило шрама на правой половине лица (получен Цириллой в поединке со Стефаном Скелленом). А еще зачем ведьмачке платье) Нательная рубаха c декольте, корсет, кожаные штанцы, меч «Зираэль» за спиной. Цирилла девушка не гламурная).
п.с. В этом году будет второй сезон The Witcher? Никто не знает?

Гостья
15 окт 2021 в 13:48

Вроде и по- русски заголовок написан, а ничего не понятно. Вы бы хоть перевели.

15 окт 2021 в 13:50

у этой девушки, по всей видимости, много денег
и свободного времени

15 окт 2021 в 13:52

Лучше бы вакцинировалась, больше было бы пользы.

Гость
15 окт 2021 в 13:53

да классно же, есть хобби у человека.
платное)))

Таксист
15 окт 2021 в 13:57

На фото Собчак?
Пусть не "голосует", все равно никто не подвезет.

Гость
15 окт 2021 в 14:04

- Дяденька! А что это такое?😶
- Понты!!!😜😂😂😂

Прохожий
15 окт 2021 в 14:04

— "Это уже не первый мой косплей на Цири по концепт-артам." Русские, вы что -нибудь поняли? До чего же мы опустились. Неужели это наше будущее?

15 окт 2021 в 14:09

По запросу "косплей цири" гугл выдаёт гораздо более титепопые варианты.
Глянул другие работы героини статьи. Цири точно не её, у неё интересно получаются совершенно другие образы.

Диванный эксперт
15 окт 2021 в 14:10

Косплей полный соплей.

15 окт 2021 в 14:22

Тот случай, когда безупречно все - модель, костюм, макияж и причёска, композиция, продуманный задний фон, правильный свет и постпродакшн. Сразу чувствуешь руку мастера. Отличная работа, не то что эти ваши инстаграмные кривляние с оттянутой губой и откляченной жопой.

Банифаций Форкенштейн
15 окт 2021 в 14:35

а что такое послей? По русски как называется?

Лин
15 окт 2021 в 14:44

Читала всю серию про Ведьмака, пока не нашла в репортаже. что это Цири, не догадалась:) Фотографии - отстой, компоновка кадра страдает, обработка вообще за гранью - атмосфера даже близко не передана, а уж многоэтажки на заднем плане - это что-то!

ведьмаг само слово отталкивает как больная не полноценная фантазия

гость
15 окт 2021 в 15:38

КЛАСС!

15 окт 2021 в 15:42

Цирей и близко не пахнет.

15 окт 2021 в 18:51

А я уж думала про Самко напишут, у неё классные косплеи по Ведьмаку (да и не только)

15 окт 2021 в 19:19

Что-то ни сериал, ни игра не зацепили. Может не в том настроении был или годиков мало, всего-то 40+

Гость
15 окт 2021 в 19:30

Цири-то героиня в первую очередь книг, а не игры или сериала. А вот никаких керисов и бьянок в книге не было.

V_V
15 окт 2021 в 19:36

В косплее принято раскрывать тему. А тут тема не раскрыта.

15 окт 2021 в 21:09

От Цири тут нет НИЧЕГО! Она была тощей девочкой-подростком, не красила губы в ярко-бордовый цвет (да и вообще не в какой), и одета была так, чтобы было удобно драться, а не в меха, чёрный шёлк и бальные перчатки.

16 окт 2021 в 01:51

Цири явно не ее образ. Лучше бы тогда взяла другой керектер.

гость
16 окт 2021 в 06:22

мой косплей на Цири по концепт-артам. Ни одного русского слова.... Страшно