Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Ивлеева и Элджей поделили имущество. С чем остался рэпер из Новосибирска после развода?
Ивлеева и Элджей поделили имущество. С чем остался рэпер из Новосибирска после развода?

12 окт 2021 в 22:25

путаны элджею обошлись бы дешевле

13 окт 2021 в 01:44

У неё на лице всё написано, да и повадки соответствующие....такие своего не упустят, прикрываясь разговорами о чувствах и печали.

12 окт 2021 в 22:46

Очень нужная инфа как жить без нее

13 окт 2021 в 01:46

Кому интересны эти факты из насквозь прогнившей мАсковской боХемы?Пускай они там между собой тусуются в закрытом режиме.

Опана
12 окт 2021 в 22:34

Ивлева и Элджей поделили имущество. Вопрос: с чем остался Моргерштерн?

13 окт 2021 в 07:43

Эх! у нас отлично живут лицедеи!!! ...и депутаты...,впрочем,и те и другие артисты!
...нафига я так долго и трудно училась на врача?...

12 окт 2021 в 23:13

"прошло пять лет со дня развода
но глеб с работы приходя
в шкафу находит постоянно
каких то голых мужиков"
© Алексей Богомолов

789456
12 окт 2021 в 22:22

Я всегда знал что бабы отжимают всё нажитое непосильным трудом!

Шмитнес
12 окт 2021 в 23:58

Мы живем в удивительном безобразном мире, где какие то прохиндеи зарабатывают несметные богатства, а образованные и талантливые люди, максимум выступают на квартирниках перед такими же образованными людьми , почти бесплатно. Мы живем в мире, где всё свелось к низменным желаниям кайфовать и брать, как будто человек - пузырь, раздувающийся в воздухе. Но каждый пузырь лопнет когда нибудь от своих размеров. Как жаль, что не удалось победить этот мир.

12 окт 2021 в 23:16

Я не знаю никого из них. Мне по большому счету плевать, кто из них останется без всего.

13 окт 2021 в 08:37

чет она его ободрала, как липку

13 окт 2021 в 09:53

мужчины! ни ногой в проклятый загс
не давай женщине ни малейшего шанса тебя ошкурить

Гость
12 окт 2021 в 22:11

Лоханулся... Облапошила его бабёнка

Гость
12 окт 2021 в 22:31

Учебники школьные для начальных классов оставил бы ей лучше - на всю жизнь ей хватит изучать!

789456
12 окт 2021 в 22:54

Ничо страшного Мерлоу еще заработает!

Qwerty
12 окт 2021 в 23:40

Ивлеева, в прошлом году заработала 180 млн, Элджей ничего... Теперь Ивлеева разведенка, собираюсь на ней жениться... Я ведь хоть и старый, зато тупой. Тем более, что моюсь редко... Правда боюсь АК меня обгонит... Он говорят ещё вчера в Москву на электричках рванул

Саша
13 окт 2021 в 04:22

По пацански ушёл

pelion
13 окт 2021 в 08:45

"Союз знаменитостей"... 2 раза перечитал новость. Кроме Hummer и BMW знаменитостей не нашел

вася
13 окт 2021 в 09:00

Запомни Студент: кто не работает, тот и ест..)) Страна рабов, страна ШУТОВ))

13 окт 2021 в 01:10

Жалко мальчика. Женился на доске...

Гость
12 окт 2021 в 22:59

Новость для БИОМАССЫ

Вакцинутые в чате!
12 окт 2021 в 23:27

Это очень важно. Теперь весь Новосибирск может спокойно пойти спать. Держите в курсе.

12 окт 2021 в 23:28

зачем сток машин людям без детей?

Маша унд Медвед
12 окт 2021 в 23:08

Остался Лешка с голой попкой.
Ниче, через годик упакуется в бренды, как обычно.

житель ххх
13 окт 2021 в 08:51

Нам зачем о них знать????

Гость
14 окт 2021 в 11:24

Эти два фрика подходили друг другу.

12 окт 2021 в 23:09

ну совсем чето все просто. так не бывает

12 окт 2021 в 23:20

Ивлеева красотка, настоящий мужчина должен отдать всё при разводе. Чтобы женщина могла с уверенностью в завтрашнем дне быть.

12 окт 2021 в 22:21

Чемодана с трусами и носками будет достаточно. Заработает ещё.

Рэперы не интересны, пишите лучше про шансонье

Гость
13 окт 2021 в 05:31

Хто это???

Гость
14 окт 2021 в 17:37

Ивлеева старая

Луна
12 окт 2021 в 22:31

Молодец, Настя! Эдджей мог и те машины ей оставить. Какой же жадный!
Мужчина после развода должен уйти только с зубной щеткой!

срк
12 окт 2021 в 22:04

У элджею. Куда вы спешите когда отправляете текст вашим читателям

12 окт 2021 в 22:07

Леха держись

Serge
12 окт 2021 в 23:21

Бедняжка. Мы все за него переживаем

Ирина
13 окт 2021 в 09:32

М-даа куда мир катится 🤦‍♀️ я конечно обычный смертный человек, куда мне до этих ВЕЛИКИХ людей, но мне кажется жизнь немного с людьми не именно со знаминитастями играет, в каварные тяжбы, но и со всеми, сегодня они, завтра другие, это жизнь, и выживает здесь кто как может

Ersinia Pestis
13 окт 2021 в 11:28

Может талоны на усиленное питание привезти? Так я адрес адреса не знаю.

Гость
14 окт 2021 в 01:27

без Элджея она была не кем ну туда и возвращается. хорошо потомством не обзавелись а то всё бы отжали да ещё на алименты подсадили.

Местный
14 окт 2021 в 03:11

Так она же с Милохиным на МакДаке сидит)))). А с глутомата натрия просто так не слезть)))). Молодец, Настя! Бери от жизни ВСЁ)

Витя
14 окт 2021 в 16:29

Вот почему те, кто пользу не приносит и сами по себе бездарность, зарабатывают больше тех, кто спасает жизни людей, учит их, лечит.

Гость
14 окт 2021 в 22:16

всё ради хайпа, ничего личного, просто бизнес

Гость
15 окт 2021 в 16:30

У Ивлеевой че своих бабок мало разве? Или много не бывает?

Гость
16 окт 2021 в 01:19

А кто такой рэпер? Это который за взятки 700.000р на дороге не несет никакого наказания?

Виталий
16 окт 2021 в 12:50

Че нормально деваха продвинулась. Из захолустной деревни "Невская дубровка" под "маскву" да "ламбе" кататься )))

Гость
16 окт 2021 в 22:50

Ну вот откуда у таких молодых такие бешанные деньги?

Гость
17 окт 2021 в 11:11

Нормально так обогатилась. На ровном месте😂

гость
12 окт 2021 в 22:05

Лучше бы про бузову написали.

Евген
15 окт 2021 в 22:11

Даа уж, а кто то живет в бочке всю жизнь, без света и отопления (г.Омск читай новости).... Чё за не справедливость то?