Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации В Новосибирске отпраздновали Октоберфест. Что там происходило
В Новосибирске отпраздновали Октоберфест. Что там происходило

2 окт 2021 в 21:49

Купил пива. Соорудил бутерброд. У меня тоже октоберфест?

2 окт 2021 в 22:55

Пир во время чумы? Как это по немецки!

2 окт 2021 в 23:22

Шла 4 волна...

3 окт 2021 в 05:43

Крайне бюджетный октоберфест.

2 окт 2021 в 22:51

Эх , забыл я про сегодняшний Октоберфест , из головы вылетело. Надо было посетить, как когда то , выпить пару кружек дункель биир, сыграть на губной гармошке "Ви айнст Лили Марлеен"

2 окт 2021 в 23:54

похоже на провинциальный дом культуры

2 окт 2021 в 22:36

Мы там были, пиво пили и музыка играла !) Спасибо за праздник!

2 окт 2021 в 22:35

Где как не в Новосибирске праздновать октоберфест

2 окт 2021 в 22:00

Я хоть и наполовину немка, но подобные мероприятия не посещаю. Чем меня там могут удивить???

Так Октоберфест еще никто не оскорблял!)

2 окт 2021 в 21:25

Октоберфест - наш праздник!
А так же Вайзен в Штутгарте - тоже тема%)
EURO!

В соседнем дворе тоже алколоиды женского и мужского пола проводят Октоберфест со спиртом и мордобоем.

2 окт 2021 в 23:52

Инагенты сплошные.

Сегодня тоже пивчанского наверну, раз такое дело.

Гость
3 окт 2021 в 09:08

Октоберфест - праздник изобилия. А так выглядит российское изобилие, значит.

3 окт 2021 в 02:05

И "масочками" закусывали видимо... А че это они на восьмом фото, поют без масок и социальную дистанцию не соблюдают? Непорядок...😎

2 окт 2021 в 22:27

Давайте побольше веселых праздников. Скучно жить в сером городе.

3 окт 2021 в 12:56

Ха, нашел нас на фото!) Спасибо организаторам праздника, было душевно и атмосферно! Я там был и пиво пил)

Я не хлещу пиво! Я дегустирую безглютеновый немецкий «лагер» вместе с французским вином. Это называется «шморгешвайн». Это культурная традиция! (С) Южный парк

абсурдец
2 окт 2021 в 22:25

Пластиковые стаканы и сельские клуб, фото к статье про Октоберфест?

3 окт 2021 в 02:20

Это всё отвратительно. Пропаганда пьянства.

Гость
2 окт 2021 в 23:04

Да у нас похоже этот праздник вообще не прекращается. Везде идущий народ с накладками или бутылками пива.

AND
3 окт 2021 в 01:51

Уровень-стрёмной деревни

Гость
3 окт 2021 в 08:15

Зачем вообще копировать то чего никогда не будет в России? Это же невозможно. Шикарный мерседес из старых жигулей делаем, украшаем, украшаем, радуемся, радуемся!
Выглядит как октоберфест в северной корее, пластиковые стаканчики, уродское оформление и пустота.

50 оттенков Гречи
2 окт 2021 в 21:38

Что за ужас?
Вопрос не к самому октоберфесту (почему это слово написали журналисты с большой буквы?) Но это детский утренник? Почему такое мерзкое оформление помещений?
Все нужно затемнить, вместо светлых занавесок повесть темные. Максимально приглушить свет, в особенности отраженный.

"Праздник, по духу и стилистике перекликающийся со знаменитым баварским Октоберфестом"
По стилистике? Чем? Офисными стульями?

Что за уродское бумажное оформление сделанное в постельных нежно-голубых тонах, будто колыбель для младенцев оформляли?
Какое это отношение имеет к тематике немецких пабов и самому немецкому празднику? Один из доминирующих цветов в октоберфесте это коричневый и оранжевый. А вы что сделали?

Гость
2 окт 2021 в 22:43

Дитер Болен и Томас Андерс выступали??

3 окт 2021 в 17:53

Бывал в позапрошлом году, скучно - никто не отвечает по-немецки, пивас с российских заводов. Ну хоть фоточки остались.

Новые санкции
3 окт 2021 в 00:13

А я вот жду, когда Новосибирск отпразднует новые санкции против беспредела. Чтобы учились Родину любить и слышать граждан.

Йош
3 окт 2021 в 10:38

Чего-то пива налили, как украли.
Не праздник - а смесь дегустации и презентации. Мда...

Гость
2 окт 2021 в 21:42

Ничего общего этот праздник не имеет ни с российскими немцами, ни с баварским октоберфестом. Господин Киль давно сместил свой фокус с возрождния и поддержания культуры РН на коммерцию.

Гость
2 окт 2021 в 21:32

Маски на подбородках и без них , дистанции никакой . Празднуют и не спрашивают губера.

Matrix_Agent (забанен)
2 окт 2021 в 23:41

"не стал исключением и прошлый год."
Да ладно?

AND
3 окт 2021 в 02:11

на 2 фотке-придется догонятся 2 и 3 партией

AND
3 окт 2021 в 02:16

На 4 фотке-Брецели - это крендельки из дрожжевого теста, которые особенно популярны в Баварии и Баден-Вюртемберге - южных областях Германии. Га-но.

AND
3 окт 2021 в 02:19

На 5 фотки не хватает водки

AND
3 окт 2021 в 02:32

8 фотка-зевают, всю ночь работали, на песнях на жизнь не заработаешь.

AND
3 окт 2021 в 02:39

10 фотка-сразу дали бы каждой по 10-литровому ведру.

AND
3 окт 2021 в 02:43

11 фотка-это что за чудовище такое безобразное?, снеговик хк Сибирь и то симпатичнее, хоть и страшный.

AND
3 окт 2021 в 02:46

12 и 13 фотки вроде бы ничего, не нашёл коменты на них, про 14 писал раньше.

покемон
3 окт 2021 в 04:56

А почем были входные билеты на мероприятие, и где его провели, не написали. Низачот!

crry
3 окт 2021 в 06:06

Новосибирский октоберфест нынче порадовал.
Удалось нормально выспаться.
Очевидно все обалдуи, напившись пивка, не рассекали с прогнившими глушителями, а мирно ссали (ну или пИсали).

Даёшь октоберфест а Новосибирске каждую ночь!!!

Александр
3 окт 2021 в 08:00

Отметили молодцы! У многих народов есть праздники! Не надо ныть надо быть на позитиве!

Гость
2 окт 2021 в 22:17

скоро холуин

2 окт 2021 в 21:45

Что общего между вонючей сибирской деревней и германским фестивалем?

2 окт 2021 в 22:42

офисный шлак пивка прибухнул. не написали ни кто бы и не заметил

AND
3 окт 2021 в 02:13

на 3 фотке приняла что-то ещё кроме пиваса.

Жительница города
2 окт 2021 в 22:00

В стране, включая Новосибирск, очередной антирекорд по ковиду, на фотографиях - благодать! Маски либо на бороде, либо их просто нет. И где эти проверяющие органы, которые, как минимум, должны были бы оштрафовать это мероприятие?!

AND
3 окт 2021 в 01:14

мне 49 лет

Спорсмен