Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест
iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 окт 2021 в 15:25

2017 и 2021
Девушка, слов нет. Почему не 3ий айфон?

Юрий
2 окт 2021 в 15:27

4 дня мало для знакомства. Через месяц поймёте что все сбалансировано и удобно

2 окт 2021 в 15:28

"Из-за похожих косяков я и ушла от Android" - надо было сказать конкретнее, "ушла от Самсунг". Потому что я на MIUI (три Сяоми и до них ещё два нонейма тоже с MIUI) такого безобразия никогда не наблюдал.

2 окт 2021 в 15:47

Так себе сравнение! Ну и сравнивала бы флагман последний флагман от Самсунга с флагманом от Эпол. Она бы ещё нокию 3310 с айфоном сравнила, Самсунг пятилетней давности разумно и сравнивать с седьмым айфоном

Finnick
2 окт 2021 в 15:51

Это статья профессионального журналиста? Это как сравнивать 5ти летний AUDI и только анансированный Mercedes-Benz... Если и сравнивать из самсунгов то уж точно не ниже S21 ultra!!! А более правильно дождаться выхода S22ultra и сравнить. Вот это профессионально! А то заказухой попахивает, рассчитанной на владельцев самсунгов и иже подобных, желающих обновить свой девайс!

2 окт 2021 в 15:52

Удивительно, но айфон сфокусировался и на фоне, и на передней части фотографии одновременно! - нигде он не фокусировался, режим называется закрытая диафрагма, когда все в резкости. Девочки, такие девочки.

Провидец
2 окт 2021 в 15:54

Это проплаченная реклама. Не более того.

2 окт 2021 в 16:15

"Который всю жизнь пользовался андроидом"....😁 Можно подумать, что он всю жизнь, лет 60 пользовался андроидом, а на пенсии решил что то другое попробовать. 😁 И сколько лет этому "долгожителю"? Лет 15-17?

Аноним 54
2 окт 2021 в 16:18

Хаха Купил ксиоми на днях за чуть больше 20 000 р. Судя по обзору не увидел особых отличий. Моя камера на 64 мп снимает так же как как у айфона судя по обзору.Заряжаеться с 0 до 100 за 1 час (5000 м.а.ч) и камеры не торчат кстати ))) Одна маленькая деталь.....мой телефон в 5 РАЗ дешевле) Если телефон стоит в 5 раз дороже, он и лучше должен быть в разы, а у айфона один маркетинг.

Сашок
2 окт 2021 в 16:19

Андроид шляпа для бедных.

2 окт 2021 в 16:23

Такой телефон стоит от 100к. Журналисты так хорошо зарабатывают?

2 окт 2021 в 16:26

Друзья вы забываете ещё одну очень важную вещь!
С Айфоном вы будете платить за всё и вся.

ГЕНА СУШНЯК
2 окт 2021 в 16:27

У меня Redmi Note 10.
Айфон лучше на 20%, а стоит дороже на 500%

2 окт 2021 в 16:40

Скажем так - айфон это просто раскрученный брэнд, который покупают либо потому что "дорого-богато" и так принято в кругу этих богатых людей, либо граждане которые хотят выглядеть "дорого-богато".))) Есть, за меньшие деньги, более продвинутые смартфоны. Но ведь это за МЕНЬШИЕ деньги, а надо штобы "дорого-богато")))

2 окт 2021 в 16:41

Сколько неудачников, которые находят тысячу причин почему им не нужен iPhone))) это как водители Логанов всегда находят причину почему им не нужен Рендж Ровер

Имберген
2 окт 2021 в 17:17

У меня он есть. Завидуйте нищеброды!

Гость
2 окт 2021 в 17:21

👍

2 окт 2021 в 17:41

сравнивать новый айфон и самсунг 4-5 летней давности???!!! вы серьезно???!!! ну как минимум странно...
жду статью о сравнении нового самсунг и айфон 6

Survivor
2 окт 2021 в 18:22

Все современные смартфоны, это не смартфоны, а мини-планшеты. По размеру и весу. Поэтому называть их мобильными никак уже не получается - оперировать ими пальцами держащей их руки невозможно, положить в задний карман брюк или нагрудный рубашки, чтобы они не отягощали и не выпирали оттуда, тоже невозможно. С чего начали к тому и вернулись, если вспомнить первые сотовые телефоны.
Через какое-то время они станут как современные ноуты и народ их будет в рюкзаках носить ))))))))))))))

Гость
2 окт 2021 в 18:37

Никогда в жизни не поменяю андроид на айфон

2 окт 2021 в 19:19

Где-то встречала статистику, какие бренды смартфонов чаще всего меняют на другие при покупке нового смартфона. Помню что худшим был Хуавей. Не могу сейчас найти этот обзор, но с эппла на другие бренды переходят редко. С Самсунга тоже, потому что там есть трейд-ин и он безусловно один из лидеров, который умеет удержать своих почитателей. Обе модели очень дорогие, кто тут говорит Самсунг это Жигули - вообще даже не близко, по цене он как новый седан Тойоты с полным фаршем. У меня тоже был выбор в свое время что выбрать Самсунг или Эппл и дочь убедила перейти на Эппл. Все преимущества - высокая скорость, отсутствие зависаний, залипаний, забивания памяти - это все истинная правда. Мой старый XS намного лучше маминого S21. Оба телефона пробовала и не знаю как можно отказаться от эппл.

2 окт 2021 в 19:24

а где самый главный тест? если телефон уронить на бетонный пол? кто выдержит, а кто нет? с разбитым дисплеем ходить неприкольно

Пабло
2 окт 2021 в 20:02

))))
Странно что сравнение не с Нокиа 3310...

Рядом живущий
2 окт 2021 в 20:42

Блок камер смотрится ужасно.

Роман
2 окт 2021 в 20:55

Сколько недалёких в комментариях. 13 про и С21 уделывает, судя по свежим обзорам. Самсунг - какаха полная, была ею и всегда ею останется

2 окт 2021 в 21:17

Apple forever✊🏻

2 окт 2021 в 21:20

> Так, у айфона нет постоянного отображения процента зарядки вверху экрана. И это странно. Остается только надеяться, что оно появится.

Ребёнку невдомёк, что это было, но это убрали. Да и если нужен точный процент заряда, то для этого есть виджет.

2 окт 2021 в 21:20

А где российский флагман смартфон? Ну, ладно, пусть не флагман. Хоть какой-нибудь.

2 окт 2021 в 22:04

Что за дичь несет эта баба?! По камерам айфон всегда превосходил самсунг, по удобству пользования тем более, по защищенности даже нельзя сравнивать. Пользовать банковские приложения на андроиде это безумие.

2 окт 2021 в 22:27

У меня флагман самсунг ноут 20, шикарная вещь! Узенький, тоненький, со стилом, золотистый! Камера фото и видео просто великолепна! Никакой айфон с ним не сравнится! То что есть , функции, в моем самсунге, даже не снится айфону! Я знаю о чем говорю, сестра поклонница айфонов, всегда сравниваем.

Павел
2 окт 2021 в 22:47

Бабская логика. Сравнивать старый аппарат и новый. Жаль вместе с айфоном не занесли мозги))

Сейчас главное преимущество самсунга это то что его смартфон можно разложить и экран становится вдвое больше. Это я про Samsung Fold 3 у меня есть айфон 12 и Самсунг а70. Сейчас на днях куплю Самсунг Фолд 3.

3 окт 2021 в 00:23

Статья вообще ни о чем! Какая-то челка, процент батареи не виден, но значит верни обратно 🤣! Меня лично все устраивает в айфоне ))

Антрел
3 окт 2021 в 00:26

У меня Sony Xperia 1 куплена 2019 года, и стех пор не вижу менять)) на не которых тестах даже iPhone 13 проигрывает перед Соню))

прапорщик на бреющем
3 окт 2021 в 00:53

Отдыхаю сейчас. Жиробасы с Айфонами - у бассейна, активные- на берегу моря!

прапорщик на бреющем
3 окт 2021 в 00:59

К слову о камере от DxO Mark.
Лучшая камера, по мнению экспертов, у Huawei P50 Pro, затем идут Xiaomi Mi 11 Ultra и Huawei Mate 40 Pro +: 139. Уступили флагману от Apple Huawei Mate 40 Pro, Xiaomi Mi 10 Ultra, Huawei P40 Pro, Oppo Find X3 Pro, Vivo X50 Pro + и "собрат" - iPhone 13 mini.

Ольга
3 окт 2021 в 03:41

Сравнивать нужно galaxy s21ultra, a не s8. Че за бред!

Мимопроходящий
3 окт 2021 в 03:45

Что за Samsung s8 mini?

3 окт 2021 в 04:29

Я купил пару месяцев тоже айфон для пробы. Только 11. После Ксяоми 10, это тихий ужас! Я его брал по рекомендации, что он крут во всём в разы. Так вот, не научился я им пользоваться. Всё неудобовразумительно! Камера хуже Ксяоми. Снимки ужасные. Сообщения писать тяжело. Батарея намного слабее, чем у Ксяоми. И да, у меня есть Ксяоми 4, которому пятый год и батарея сутки держит в руках моего отпрыска (а это по 18 часов в день Тик-тока или других игр при полной подсветке экрана). И да: нету гнезда для наушников! Всё не по-нашему. Теперь я его пытаюсь продать.

Макс
3 окт 2021 в 06:20

Сегодня смотрел телефон по сути го***мно.

3 окт 2021 в 09:38

Это просто бред... сравнивать не топовый 5 летний Самсунг, с самым последним Айфоном... Проносила его 44 часа без подзарядки, так нужно было им пользоваться....думаю если его вообще выключить, то он и пол года батарею держать будет....мне не нравится жёлтый тон, но наверное так правильно - это вообще что?

Гость
3 окт 2021 в 11:52

Как можно сравнивать древний самсунг с новейшим айфоном??? Очень странное сравнение😅

Влад
3 окт 2021 в 12:38

Сравнивать samsung s8 mini, который был представлен в марте 2017 года и iphone 13 pro 2021 года, это как? Сравните его с флагманами 2020-2021 года близких по цене.

3 окт 2021 в 12:54

Если автор ничего не перепутала, то пора огорчаться. Единственное фото с двух телефонов(со шторочкой для сравнения) на самсунге намного лучше, чем на айфоне. Собственно, на айфоне вообще мусор пересвеченый получился, сразу на удаление

3 окт 2021 в 13:37

Прошло время революций от Apple на рынке смартфонов. В лидерах Samsung, там и 120 герц давно было и даже складная матрица есть. Вообще эволюция смартонов замедляется, и идет упор на цену, а с доступной ценой у Apple большие проблемы. Думаю ждет Apple то что было с Nokia 10 лет назад.

3 окт 2021 в 14:56

возьмите топовый Xiaomi и сравните, после этого сравните цену и сделайте правильный вывод;) каждому своё.

3 окт 2021 в 17:39

Был ондроед и тут сразу 13 про. Подарили что ли?

Дядя
3 окт 2021 в 18:28

Сравнивать s8 c айфон 13 глупо.через 5 лет ты с этого Айфона не будешь вообще вытаскивать зарядку и несколько раз поменяешь батарею.

Анастасия
3 окт 2021 в 21:31

Мне интересно по локации?где это у нас такие?

Алексей
3 окт 2021 в 23:38

Смутило "самый передовой...". Этот "передовой" до сих пор не может избавиться от пресловутой чёлки. Мой s21plus во многом делает более интересные снимки. Дизайн айфона на любителя конечно, но теперь эти дверные глазки стали ещё больше. И что самое прискорбное разработчикам apple насрать на мнение пользователей во многих сценариях.

Михаил
4 окт 2021 в 05:15

Айфоны уже не совсем передовые смартфоны, но для фанатов он всегда идеал