Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест
iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 окт 2021 в 13:10

" но «Самсунг» к пятому году носки приходилось заряжать по 2–3 раза в день!"
Это относится к любому телефону к пятому году носки! Пора сменить батарею!

жОра
2 окт 2021 в 13:10

даже алексей,н ветровку имел за 70 тыщь брендовую, а эти айфон за 120 тащь имеют ..А вы говорите на донатах он хорошо живёт

2 окт 2021 в 13:10

Купил в феврале S21 Ultra и если честно, думаю на ближайшие года 3 менять смысла вообще нет. Если только кто-то из производителей сделает серьезный рывок. Брал из-за камеры. По сути носишь в кармане зеркалку с разными обьективами. Ночная сьемка заслуживает отдельной похвалы. Айфон 13 pro примерно на том же уровне, но дороже в 1,5 - 2 раза и далеко не из-за технической начинки. Но, как говорится, "понты дороже денег". Каждому свое.

Одни понты и полное незнание всего вся.
Всё равно кроме соц сетей на телефон ничего не установит.

Леон Майс
2 окт 2021 в 13:18

Прогресс не стоит на месте. И у этой дорогой игрушки найдутся покупатели.
Надо-же тратить куда-то заработанные деньги. Имидж ведь обязывает. А все говорят, что плохо живем....

Гость
2 окт 2021 в 13:19

К пятому году "носки" айфон можно будет выкинуть в помойку, а андроид все ещё будет жить и заряжаться, пусть и чаще чем новый. Мой Асус спустя три года держит зарядку 48-50 часов при среднем пользовании.

Гор or D vs. C it Y
2 окт 2021 в 13:21

Рады очень за журналистку.

Якутский
2 окт 2021 в 13:21

1. Попользовавшись, челку не замечаешь совсем. Просто нет её.

2. iPhone нужно носить в чехле прорезиненом. Он тяжелый и скользкий. А стеклянные панели легко бьются. В чехле гораздо проще с ним обращаться. К увеличенному на 2 мм размеру привыкаешь моментально.

3. Желтый экран - это режим TruTone. Цвет меняется в зависимости от внешнего освещения.

4. Звук действительно классный у динамиков iPhone. А вот когда попробуете послушать iPad Pro - вот там вообще высший класс.

Брать кредитный айфон за 100000 чтоб установить три приложения (ватсап, ВК и инстограм) это гениально.

Гость
2 окт 2021 в 13:25

Вы конечно можете меня считать шовинистом, но я уверен в том, что полноценный и грамотный тест должен делать мужчина, который способен беспристрастно, логично и последовательно сравнить продукцию Apple с прочими конкурентами того же уровня (не ценового, а технического). При этом он должен хорошо разбираться в технике и не быть фанатом или хэйтером одного из брендов. И если такой тест появится, то вывод будет об относительно завышенных ценах относительно конкурентов за тот же фукнционал, потере приоритетов в удобстве и надежности, которые закладывались Стивом Джобсом, постоянном отставании от конкурентов по новым функциям или дополнениям.

2 окт 2021 в 13:26

😂 это самая дешёвая реклама , наверное студенту доверили, хорошая вещь не нуждается в рекламе

ага
2 окт 2021 в 13:27

честный тест про "мне нравится/не нравится".

2 окт 2021 в 13:27

Классная статья. Сравнивает древний Самсунг с передовым Айфоном. И Самсунг не проигрывает. Дайте ей уж тогда для справедливости Xiaomi 11 Ultra

Якутский
2 окт 2021 в 13:28

Раньше покупали хрустальную посуду, ставили его на полку и хвастались перед родственниками.

А сейчас берут айфон и фотографируют моменты своей жизни красивые в 4К или замедленная съемка 240 кадров в секунду. Знаете сколько я прикольных видео снял как мы с ребенком хлопушками стреляем на новый год, как с горки катается и падает? А ночная съемка помогла, когда вырубили свет и мы сидели со свечками.

Это инструмент. Просто хороший качественный инструмент.
Кто-то покупает дешевую китайскую дрель и пол-часа сверлит 1 отверстие в стене. Кто-то хороший перфоратор и делает это отверстие за пару секунд.

2 окт 2021 в 13:28

Реклама не удалась. Но дитё рекламы. Платить больше сотни за вау-камеру?

Гость
2 окт 2021 в 13:31

В этом тексте прекрасно всё!

Twoпива-:-
2 окт 2021 в 13:31

У телефонов Iphone только один плюс по сравнению с Samsung - меньше падает цена на вторичном рынке.

789456
2 окт 2021 в 13:39

Опять все молятся на ипхон! Какой то маразм, идолопоклонничество!

Так себе
2 окт 2021 в 13:53

Да не может быть, что бы телефон 2017 года был хуже телефона 2021 года..... Предлагаю через 5 лет сравнить айфон 2021 года и айфон 2026 года, и о чудо, окажется что айфон 2021 года хуже..... представляйте, айфон и хуже... и заряжать нужно 10 раз в день... О чем статья... вообще не понятно... И это еще называется "Самый честный обзор".....

гость
2 окт 2021 в 13:53

Нашла с чем сравнивать айфон. С хуавеем бы сравнила

2 окт 2021 в 13:56

ну прям зуб даю самый честный

2 окт 2021 в 13:57

Автору нужно сравнивать Лексус с Дайхацу.

007
2 окт 2021 в 14:05

ПОНТЫ за Офигенные деньги! А реально это Порш кайен и Хендай Крета. Как сравнить то!?

А как вы хотели
2 окт 2021 в 14:10

Ооо, поперли любители андройдов и китайских опов, ксиомов и другого недоразумения)) при этом уверен на 100 процентов если любому из них предложат выбросить свой адройд и получить бесплатно топовый айфон, никто не будет думать даже секунды ))при этом ни один адекватный человек ни откажется от айфона. Весь этот китайские тех мусор это как Жигули на фоне Бентли. Именно поэтому после покупки любого оппосамсунга он обесценивается моментально в разы, в то время как айфон и через 3 года можно продать по цене 10 андройдокирпичей.

456
2 окт 2021 в 14:16

НГС пробил очередное дно.

Гость
2 окт 2021 в 14:20

Сейчас давно есть смартфоны с камерой ночного видения, тепловизором. Где все это в дорогущем огрызке?

Евгений
2 окт 2021 в 14:28

Эти все самсунги нокии и айфоны для пенсионеров......

ИПшник
2 окт 2021 в 14:38

Целый абзац про то, какой он стеклянный, холодный, блестит, красиво переливается - и всё это под резиновым чехлом.

2 окт 2021 в 14:44

что там с софтом для эпл ? а, ну да, почти все платное 💩

2 окт 2021 в 14:49

..."радужнОе яблоко" отличается от других неплохих смартфонов, так же, как Америка от других стран Мира#понтами!

Вл.Владимирович
2 окт 2021 в 14:54

У меня нет мобильного телефона, скоро и у вас не будет интернета

циник
2 окт 2021 в 14:54

Зачем телефону цвет если после покупки его надо обязательно засунуть в чехол, иначе края расколятся и тп? Это по этому носят трусы от Cаlvin K и тп? А если серьезно, всегда пользовался только aple, экран, камера и звук, в новых версиях не победимы, по всем параметрам, а наличие облака всегда закрывало какие то мелкие неудобства. Все сделано сразу с умом и не нужно подстраивать, улучшать, что часто вижу в андроидах (разве нельзя сразу сделать качественно?).

Очередная в каске.
........В телефоне вечно забивалась память, временами подглючивала картинка, да и камера к 2021 году морально устала......
Самсунг 2017 года и Яблоко 2021 года. Конечто это самый честный тест!

каламдар
2 окт 2021 в 15:00

У меня андроид сяоми уже третий год, причём перешёл на него с айфона. Полностью всё устраивает, использую и как флешку с otg, транслирую на тв, работает как пульт, нет чёлки, хороший ips дисплей безо всяких выгораний и т.д. Заменил 700-рублевую батарею сам, теперь заряда хватает на полный день при оч интенсивном использовании.
Мне без разницы ios или андроид, важнее что умеет телефон, так вот айфон это обычный телефон с функционалом не больше андроида, но ценник в 2 раза выше. за что? понты

Писюся
2 окт 2021 в 15:08

Классный афоня. Я пока похожу с iphone 12 pro max. Коплю на квартиру в Питере. 490 тыс долларов уже накопила, 2 млн руб в банке. И новостройка хата 73 метра на метро площадь Ленина

Гость
2 окт 2021 в 15:10

У меня тоже вопрос есть смысл переходить на айфон, у меня сейчас флагман самсунг за 100тр

Dmitry
2 окт 2021 в 15:16

Дичь, а не сравнение. Нашла с каким поколением самсунга сравнивать новое яблоко. Сравни это 13-ое овно с самсунг s21 и тогда поймёшь, что яблоко это прошлый век.

Маргинал
2 окт 2021 в 15:23

Ага.
Телефон вышел в сентябре 2021 года, а автор дурит нас рассказами как в солнечный летний день яркий экран и все видно.
)))))))))
Ты чо? Подруга.

Гость
2 окт 2021 в 15:24

Заряд батареи отражается на заблокированном экране у айфона.

2 окт 2021 в 15:25

2017 и 2021
Девушка, слов нет. Почему не 3ий айфон?

Юрий
2 окт 2021 в 15:27

4 дня мало для знакомства. Через месяц поймёте что все сбалансировано и удобно

2 окт 2021 в 15:28

"Из-за похожих косяков я и ушла от Android" - надо было сказать конкретнее, "ушла от Самсунг". Потому что я на MIUI (три Сяоми и до них ещё два нонейма тоже с MIUI) такого безобразия никогда не наблюдал.

2 окт 2021 в 15:47

Так себе сравнение! Ну и сравнивала бы флагман последний флагман от Самсунга с флагманом от Эпол. Она бы ещё нокию 3310 с айфоном сравнила, Самсунг пятилетней давности разумно и сравнивать с седьмым айфоном

Finnick
2 окт 2021 в 15:51

Это статья профессионального журналиста? Это как сравнивать 5ти летний AUDI и только анансированный Mercedes-Benz... Если и сравнивать из самсунгов то уж точно не ниже S21 ultra!!! А более правильно дождаться выхода S22ultra и сравнить. Вот это профессионально! А то заказухой попахивает, рассчитанной на владельцев самсунгов и иже подобных, желающих обновить свой девайс!

2 окт 2021 в 15:52

Удивительно, но айфон сфокусировался и на фоне, и на передней части фотографии одновременно! - нигде он не фокусировался, режим называется закрытая диафрагма, когда все в резкости. Девочки, такие девочки.

Провидец
2 окт 2021 в 15:54

Это проплаченная реклама. Не более того.

2 окт 2021 в 16:15

"Который всю жизнь пользовался андроидом"....😁 Можно подумать, что он всю жизнь, лет 60 пользовался андроидом, а на пенсии решил что то другое попробовать. 😁 И сколько лет этому "долгожителю"? Лет 15-17?

Аноним 54
2 окт 2021 в 16:18

Хаха Купил ксиоми на днях за чуть больше 20 000 р. Судя по обзору не увидел особых отличий. Моя камера на 64 мп снимает так же как как у айфона судя по обзору.Заряжаеться с 0 до 100 за 1 час (5000 м.а.ч) и камеры не торчат кстати ))) Одна маленькая деталь.....мой телефон в 5 РАЗ дешевле) Если телефон стоит в 5 раз дороже, он и лучше должен быть в разы, а у айфона один маркетинг.

Сашок
2 окт 2021 в 16:19

Андроид шляпа для бедных.

2 окт 2021 в 16:23

Такой телефон стоит от 100к. Журналисты так хорошо зарабатывают?

2 окт 2021 в 16:26

Друзья вы забываете ещё одну очень важную вещь!
С Айфоном вы будете платить за всё и вся.