Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Никому не рекомендую»: экстремал почти на 2 месяца раньше открыл сезон в Шерегеше
«Никому не рекомендую»: экстремал почти на <nobr class="_">2 месяца</nobr> раньше открыл сезон в Шерегеше

Эта статья провокационная. Ведь, найдутся неадекватные экстремалы, которые, прочитав это, поедут в Шерегеш. А, потом появятся статьи о разбившихся горнолыжниках.

Капитан очевидность в поисках лайков

28 сент 2021 в 10:41

Я хоть и любитель сноуборда, гор и Геша, но в чём новость? Попиарить эго какого-то недоэкстремала/инструктора?
Запомните эту фамилию и не учитесь у него. Кроме каких - то детских рекордов из разряда "стою на асфальте в лыжи обутый..." он вас ничему не научит. Не рекомендую!

28 сент 2021 в 10:20

Отвага как она есть. По камням на доске.

28 сент 2021 в 10:58

Порадуемся за экстремала🔥 и станем дальше ждать зиму😎. В Новосибирске нормально можно будет покататься в лучшем случае в конце ноября, а то и в декабре...

28 сент 2021 в 10:35

если очень хочется приблизить зиму, то можно уже сегодня пойти на работу в валенках

28 сент 2021 в 10:50

Безумству храбрых - венки со скидкой. Начинаются дни открытых дверей во всех травматологиях Сибири. Травматологи и судмедэксперты окажут вам круглосуточный радушный приём. Милости просим!

гость
28 сент 2021 в 10:21

Очень опасно так кататься, но я в себе уверен, понимал, на что иду.
а потом мчс помогите спасите

Диванный эксперт
28 сент 2021 в 10:44

Номинант премии Дарвина "Сезон -2021-2022".

Гостевой
28 сент 2021 в 10:22

"Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я ЭКСТРЕМАЛ" .....

28 сент 2021 в 17:04

Можно еще летом покататься , соберешь больше лайкофф или чего там вы набираете . Можно летом и без лыж , на ботинках -еще больше лайков , можно то же самое без штанов .....

28 сент 2021 в 10:36

Подсказка - камни и зимой на горе, они не убегают от холода

28 сент 2021 в 10:25

Много камней... но он в себе уверен... до первого зацепа на скорости.

Гостья
28 сент 2021 в 10:55

«Я знал на что иду».

А ни кто специально не калечится и все в себе уверенны.
А лечатся и получают пенсию потом за счёт наших налогов.

Гостевой
28 сент 2021 в 10:23

Вот спасибо Геннадий, что посоветовали никому по камням не кататься, у других же мозгов нет, сами не понимают....

VIP Гость
28 сент 2021 в 10:41

Как не терпится людям как можно скорее, в лучшем случае, переломать себе руки и ноги!

Гость
28 сент 2021 в 10:39

Обалдеть, какой класс! Надо всем показать, это же такое эпичное событие!

VIP Гость
28 сент 2021 в 10:55

Любителям такого экстрима советую вначале почитать сегодняшнюю статью о работе травмпунктов.

28 сент 2021 в 10:30

Ехал же нормально

qwerty
28 сент 2021 в 10:44

Вот это новость! Я так за него переживаю. Очень интересно, продолжайте.

Гость
28 сент 2021 в 10:19

Одно удовольствие для колхозников осталось. Нормальные места закрыты.